XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Goblin Survival
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
))
Многим будет приятно, если в гарене создадут специальную комнату для гоблинов.
Необходимо большее количество голосов. Делитесь ссылкой со всеми, кто играет в гоблинов.

Закрытая тема
 
Dar_k_loG

offline
Опыт: 65
Активность:
поставте в примерной готовности хотя бы 72% для утешения!)
Старый 29.04.2011, 15:23
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Я могу вам и 100% поставить - от этого реальный процент не увеличится)))
Старый 29.04.2011, 15:44
zh1271

offline
Опыт: 0
Активность:
просто поставь реальный процент =)
Старый 29.04.2011, 17:34
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
Diazzz, к завтрашнему дню успеваешь?
Старый 29.04.2011, 17:54
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Собственно, готовность карты уже 100%) Ведь лежит среди готовых карт, значит карта готова к употреблению и нуждается лишь в определенных действиях напильничком.
Старый 29.04.2011, 18:48
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Не я сейчас карут делаю. Ред вставляет систему сохранения и как следует её протектит. Но он уезжает, и карут увозит с собой. Поэтому привезёт уже законченую. В понедельник да-да, опять понедельник, но на этот раз не я это сказал О_о В общем, опять ждите понедельника =D
Старый 29.04.2011, 22:38
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Да выйдет когда-нибудь. Помнится, старую тему с картой уже закрывали из-за того, что Диаз уходил к сталкеру. Но после он всё же вернулся на путь истинный.
SomeFire добавил:
Жаль, что здесь опыт не капает... Мы тут флудим, флудим... а опыта нет(
Старый 02.05.2011, 21:51
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Потому и не капает, что вы тут флудите, флудите...
Старый 02.05.2011, 22:57
censoure

offline
Опыт: 267
Активность:
ну чтож понидельник прошёл. ждём след понидельника)
Старый 03.05.2011, 01:10
Aftotop

offline
Опыт: 69
Активность:
Недельки Дня через два мож будет
Старый 03.05.2011, 01:17
Ekler

offline
Опыт: 0
Активность:
Диаз, а баг со снайпом (инвиз держит мобов) будет удален или так задуманно?=)
Старый 03.05.2011, 14:42
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Ekler, исправлено. У снайпера способность теперь другая, он может в инвизе ходить сквозь мобов. Поэтому блочить снайпер не сможет.
Старый 03.05.2011, 19:16
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
ДИАЗ а может торговцу стоит добавить "зелье невидимости", ну или рецепт сделать на такое зелье
которое могут купить/сделать все и онобы делало гоблина невидимым на скажем 10 секунд и давалабы проходить сквозь стены(искуственные) и мобов
а то бывают ситуации, когда толпа зажимает в углу и нет возможности отбится или свалить :(
также телепорт не помешалбы (возможно как постройка) например поставил 2 портала и между ними можно былобы переходить (скажем за 1000 маны ТПшкали - заряжаться он будет долго, но может пригодится в игре) ну и дать ему скажем до 5к маны вместимость (чтобы 5 гоблинов могли ТПшнутся сразу) - обычно больше 5 не выживают дальше 5 волны...
Старый 04.05.2011, 19:28
Гоблин 2000

offline
Опыт: 130
Активность:
ДИАЗ а может торговцу стоит добавить "зелье невидимости", ну или рецепт сделать на такое зелье
которое могут купить/сделать все и онобы делало гоблина невидимым на скажем 10 секунд и давалабы проходить сквозь стены(искуственные) и мобов
а то бывают ситуации, когда толпа зажимает в углу и нет возможности отбится или свалить :(
также телепорт не помешалбы (возможно как постройка) например поставил 2 портала и между ними можно былобы переходить (скажем за 1000 маны ТПшкали - заряжаться он будет долго, но может пригодится в игре) ну и дать ему скажем до 5к маны вместимость (чтобы 5 гоблинов могли ТПшнутся сразу) - обычно больше 5 не выживают дальше 5 волны...

боюсь диаз не добавит поидее карта уже готова
Старый 04.05.2011, 21:11
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Во всяком случае пока пишется система сохранений время на это есть.
Старый 04.05.2011, 21:42
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Идея с ТП неплохая, я подумаю как реализовать... Слотов для зданий у инжа уже нет, поэтому возможно такая штука будет реализована квестами, или сборным предметом. Я ещё подумаю над этим) Карта ещё не готова. Точнее готово всё, кроме всех волн, предметов, ну вы поняли. Сейчас карта не выходит только по одной причине - десинки. Кто не знает - это когда из карыт выкидывает. Нет, это не те десинки, которые всех раньше бесили. Этот десинк удалось исправить, теперь вы спокойно сможете играть в 10 тел, не боясь что стабильно выкинет половино. Этот десинк изза новой системы сохранения в файл. Ред уже пытается исправить эту проблему. Не буду загадывать когда он это сделает, но я всячески стараюсь ему помочь, мы постоянно тестим. Вроде-бы нашли решение. Оставайтесь с нами - и вскоре я сообщу более подробную информацию.
Старый 04.05.2011, 22:57
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Слоты зданий
  1. убери костер - толку от него 0
  2. объединить здания,
а) все 3 магазина в 1 здание (1 слот) которое уже бы апалось до нужного магазина,
/ например основа портала, и дальше из неё уже достраивать один из трех портолов
сюдаже можно и телепорт добавить - тоже ведь портал
б) также кузня+ печь
/хоз постройка
сюдаже можно и аптеку добавить, так много просимую народом
в) электро и стан пушки
/оборонительное сооружение
вот тебе минимум 4 слота уже...

да и еще может добавить еще пару пушек?, желательно чтонить со сплешем и массовку
также больше нежите и мехов - чтобы необходимы были все типы пушек

еще как смотрите на счет казармы или чтото типа танкового завода
где из руды делалисьбы войска - и руде применение, и на сложных волнах подмога
во кстати идея родилась )
не войска делать а спец юнитов
  1. ищут руду (как вариант и добывают и носят в печь),
  2. ишут тайники,
  3. невидимые войска обнаруживают
  4. ремонтируют постройки
  5. лечат юнитов (типа мини медик :) с +3 регеном хп )
а чтобы не очень жирно было - то пусть все они имеют время жизни скадем 5 минут, после чего умирают без возрата затраченных руды на них

еще к зданиям - может торговцу добавить "заготовку здания", чтобы НЕинженеры тоже могли купить её и построить здания (например в 5 раз дороже, чем это делалбы инженер)

Отредактировано ELITE, 05.05.2011 в 11:21.
Старый 05.05.2011, 00:15
Wither

offline
Опыт: 171
Активность:
ELITE, Cо слотами мне понравилось, пушки не желательно, ибо они почти не нужны если есть тот же бункер с кд 15 сек между действиями. Танковый завод, ну если кроме роботов что то ещё есть то вариант. Заготовка врятли, инженеров слишком много...
Старый 05.05.2011, 10:28
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Кстати решение проблемы костра и слота решились сами собой, предлагаю сделать возможность улучшать костёр в плавильню, тем самым её саму построить сразу уже будет нельзя, и апдейт и с логикой не расходится.
Roman добавил:
про покупаемые здания - бред сто раз осуждалось...
Roman добавил:
Diazzz:
Этот десинк удалось исправить, теперь вы спокойно сможете играть в 10 тел, не боясь что стабильно выкинет половино. Этот десинк изза новой системы сохранения в файл. Ред уже пытается исправить эту проблему
Не справляетесь :)
Ксати так всё-таки это то, что я обнаржил, в описании, если так то класс.
(в награду мне 100500 новых рецептов итемов :) )
Диаз потяни выпуск ещё месяц, я за, мб какраз вернусь к этому времени :)))
Старый 05.05.2011, 10:59
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
а еще хотелось бы увидеть карте побольше раза в 2, чтобы было где развернуться :)

ну и как уже писал - мод карты на 2 команды, что усложнило бы жизнь игрокам, да еще и азарта добавило бы (хотя как быть с елвлом игроков тут не понятно, дисбаланс будет сильный....)

----
да и для новичком и нубохостов может стоит доработать ввод команд и сделать в виде меню (в виде кнопок)? а не вводом текстовых команд? (естественно оставив возможность в игре вводить команды по старинке)
//для начальных команд таких как -skip, -noff/-ff, -nofog/-fog, и пропуска пауз между волнами
и при начале игры чтобы хост выбрал все настройки, после чего тока начинался отсчет времени и возможность загрузки/выбора перса???
//если надо - могу предоставить образец карты, где это сделано и нормально работает в процессе игры

Отредактировано ELITE, 05.05.2011 в 11:33.
Старый 05.05.2011, 11:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.