XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
3.26d+ ? У меня она , там работают сейвы , но там проблема с квестами ,
А , все сор =) проморгал нью версию . Ладн , вопросец тогда встречный ,в этой версии все коды загружаются , и после сохранения ты можешь брать квесты?

Отредактировано Nickelanjulo, 07.06.2010 в 23:36.
Старый 07.06.2010, 23:23
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
в этой версии все коды загружаются
Да, загружаются. Впрочем, те пасы, которые не работали ранее, работать не будут...
Старый 08.06.2010, 05:26
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
квесты после загрузки не работают )= Ну чтож была надежда пройти больее чем 7 кввестов =)
Старый 08.06.2010, 22:40
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Rewenger, я готов помочь, наконец, если ты исключишь проблемы с загрузкой карты. Иногда вообще недогружалась.
И на этот раз я серьезно.
Старый 09.06.2010, 02:28
VashTheStampede

offline
Опыт: 30
Активность:
Регился только ради этого сообщения
Парочка багов:
1.Уже знакомый баг с квестами после загрузки все квесты изчазают что крайне бесит
2.тоже сильно раздражающий баг если продать бронь не подходящую твоему классу то штраф остается!
Штраф можно убрать при покупке и снятии другой не подходящей брони но это не всегда помогает
  1. незначительный баг при загрузке изчезает из таблицы способность пути к счастью ее можно использовать вроде все! ждем новую версу если что замечу обязательно сообщу =)
и кстати снизь лвл зелья исцеления с 22 до 20 я думаю так будет удобнее хотя как знаеш =)
в остальном карта отлична квесты разнообразны и редко сводятся к тому чтобы собирать какие нибуди хвосты скорпионов ^^ особого дисбаланса нет ну кроме того что маг может убить Убийцу с 1 каста но защита от магии спасает
P.S Ветка Искуство (скрытность) по моему бесполезна особых плюсов в отличии от боя не дает теперь вроде все. Удачи при создании следующей версии! =)
Старый 10.06.2010, 22:41
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Кое- что интересное . После загрузки гера , квесты как ни странно были . Но сделав рмк снова - исчезли =)
Старый 11.06.2010, 10:37
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, Опять баг. Сохраняюсь. выполнив кв. Есть еще возможнорсть взять. Но не беру. А потом я лоадюсь. И не одного квеста больше нет.
Старый 11.06.2010, 10:51
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
прикольно))удачи)))
Старый 11.06.2010, 11:33
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
cx65, попробуй скачать версию заного, её перезаливали вроде.
Старый 11.06.2010, 14:06
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
cx65, попробуй скачать версию заного, её перезаливали вроде.
Вроде опять ошибка вылезла. Надоело уже. =\
Скоро перезалью; в сей раз, похоже, всё работает правильно.
Старый 11.06.2010, 14:42
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, А когда будет версия с работающими кв после сейвами? И если я сохранился, загрузхился и кв не пашут, на новой версии при загрузки кв будут?
Старый 11.06.2010, 18:00
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
при загрузки кв будут
Боюсь, что нет. Ибо проблема в процессе сейва (завтра с утра залью). А раз сохранилось без квестов, то тут вряд ли что-то можно поделать.
Да, я опять таки никогда не даю гарантии, что потраченное вами время не уйдёт впустую. =)
Проверять много раз и наверняка (т.е. в мультиплеере) у меня, увы, нет возможности. Так что тут только надежда на удачный фикс. =)
Старый 11.06.2010, 18:34
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Rewenger, ты всегда хорошо обнадёживаеш :)
Лан посмотрим что там завтра будет.
Старый 11.06.2010, 18:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Вы радуйтесь что вообще сохраняется, такой баг исправлен.
Старый 11.06.2010, 19:18
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
DoctorGester, эм сохраняется, но без квестов, чему радоваться, вроде этот пасс и потом (когда исправят) не будет работать, так что радоваться особо нечему пришли к тоу с чего начинали.
Старый 11.06.2010, 19:47
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
А пришли мы именно к нулю и игры с начала.
Старый 11.06.2010, 20:21
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Rewenger, также ты умееш не только обнадёжить, но ещё и угрожать :)
А разве нов. версию ты планировал не через месяц?

Roman добавил:
о кстати нов. версия, Rewenger, проверить сохраняемость?
Старый 12.06.2010, 10:09
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А разве нов. версию ты планировал не через месяц?
3.27 ещё нескоро. Вполне возможно, что осенью.
проверить сохраняемость?
Да, проверь.
Старый 12.06.2010, 11:22
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Кстате Rewenger, сделай чтобы у животных уровень был, чтобы было видно какой у него лвл, так как иногда качнёш магию и не знаеш перепризывать волка или нет. (также и с др. призванными)

Roman добавил:
также испытал баг с волком, что заметил, при вызове он становится дамми юнитом (его нельзя выбрать) он стоит пол секунды, умирает, при этом тень на этом месте остаётся на всё время пока не вызовеш сново, кости вроде тожэ.

Roman добавил:
вобщем попробывал всё, и тигра изучил, вызвал тудже помер и магию переизучил, никак, вобщем так и не смог я вернуть себе животных, возможная причина или просто совпадение, кто-то сохранился.

Roman добавил:
Дауш, баг с сохранением остался, опять не работают пассы, хотя всё проходил и с союзником, а вот коджы не рабят :(

Отредактировано Roman, 16.06.2010 в 14:56.
Старый 15.06.2010, 11:42
norad

offline
Опыт: 10
Активность:
Проблема в игре. Никак не могу разобраться куда деваются всякие зелья, выпадающие с мобов. Вот выпало оно, жамкаю на нем правой кнопкой и оно куда-то исчезает. Где мне его искать?
Старый 21.06.2010, 21:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.