XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну когда там?
Старый 02.09.2007, 21:21
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Думаю нескоро... у меня 11 класс, и времени довольно мало... постараюсь за эту осень карту доделать...
Старый 03.09.2007, 17:22
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Люди каково ваше отношение к рельефу? Мне интересно узнать ваше мнение для будущего карты...
Старый 04.09.2007, 20:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Меня старый устраивал. Покажи хоть скрины с новым, чтобы было с чем сравнивать.
Старый 04.09.2007, 20:13
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Sp3ll
А там небольшие изменения, я еще их делаю понемного, просто оставалось довольно много пустого места...
Относительно героев... в данный момент герои делаются с нуля... Хочю сделать более интересных и полезных героев.

Первый уже сделанный герой - Инквизитор
Искусный воин получивший дар света отстаивает интересы Церкви и уничтожает зло во всех землях. Обладает боевыми умениями (которые более продвинулись и стали лучше чем у его предшествинника Варвара), а также одаренный свет он может использовать свой дар на поле боя.
Старый 05.09.2007, 00:55
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Прикольная мапа... похожа на "ключ к жизни"... может быть даже лучше.
Предметов только мало...
Старый 05.09.2007, 14:46
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
ghost_WC3
Исправим... а насчет ключа к жизни, то это меня и вдохновило...
Старый 05.09.2007, 14:50
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Revil а тестеров уже не набераешь? а то я и мой друг могли бы помочь))
Старый 05.09.2007, 14:54
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
ghost_WC3
сейчас нет, а в октябре или в ноябре буду, когда карта будет почти сделана...
Старый 05.09.2007, 17:27
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Revil тогда, если не трудно, то сообщи мне когда начнешь набор.
Старый 05.09.2007, 17:29
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Представляю второго героя - Адептка Огня (по сути была Пироманткой)
После испытания ученики магов получают звание адепта определенное родственное ему стихии. Адепта Огня хорошо владеет магии Огня. Огненная волны могут нанести огромный урон. А создав пламенную стену, оборонится от врагов. Однако Огонь - яростная стихия, при неправильно применении может нанести большой ущерб и волщебнице и ее союзникам.
По сути это маг, класс довольно сложный, в одиночку адептка слаба если до нее дойдут враги (а мана небесконечна), а если в группе то сложно использовать заклинания чтобы ненавредить союзникам.
Как оцените?
Старый 06.09.2007, 21:06
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Нормальная таки карта, но... Не работает загрузка!!! + код загрузки исчезает очень быстро, я лишь пару раз успевал его записать и все разы не работала загрузка.
Старый 07.09.2007, 11:37
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Holm
Исправлю, просто я прывик код загрузки сохранять принт скрином...
А насчет загрузки, то это моя первая и наверное самая тяжелая работа на карте... там еще много нехватает...
Старый 07.09.2007, 16:16
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Revil
Представляю второго героя - Адептка Огня (по сути была Пироманткой)
После испытания ученики магов получают звание адепта определенное родственное ему стихии. Адепта Огня хорошо владеет магии Огня. Огненная волны могут нанести огромный урон. А создав пламенную стену, оборонится от врагов. Однако Огонь - яростная стихия, при неправильно применении может нанести большой ущерб и волщебнице и ее союзникам.

По сути это маг, класс довольно сложный, в одиночку адептка слаба если до нее дойдут враги (а мана небесконечна), а если в группе то сложно использовать заклинания чтобы ненавредить союзникам.

Как оцените?

Ну смотря как сильно она сможет навредить
Старый 07.09.2007, 16:29
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Sp3ll
когда я тестил спелл огненная стена, она ее напарник (второй герой) и куча мобов ничайно зашли в стену... никого неосталось...

Тогда я ее отабалнсировал... теперь неостарожное применение может снять от 10-60% здоровья у союзника или даже у себя...

Кстати, насчет Инквизитора, то он несможет использовать вещи который восполняют или увеличивают запас маны. Он воин Церкви и отвергает магию и магические амулеты считая все это колдунством...

Отредактировано Revil, 07.09.2007 в 18:28.
Старый 07.09.2007, 18:17
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну это много, могут появиться херокиллеры, так что лучше пусть своих не коцает.
Старый 07.09.2007, 20:36
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Sp3ll
Насчет херрокиллеров, то можешь успокоится, за убийство своих я собираюсь ввести наказания, наверное даже возвожность его выбора игроком...

Пока что:
В случае убиства союзного героя (только героя), мага касается черное проклятье на всю игру. (в игре диспеллов нету так-что неснимете, только в новой игре его небудет)...

Черное проклятье:
В случае убиства союзника или друга на убийцу накладывается проклятье, которое понижает его атаку на 25%, защиту на 50%, ману на 25% и скорость передвижения и атаки на 25% (каждую скорость)....

P.S Кстати за убиство героя опыта и денег недают... а за такое вот проклятье врядли захотят...
Старый 08.09.2007, 00:27
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Revil один очень существенный баг:
Когда прописываешь сейв, то твой пароль виден всем игрокам.... это же жесть!
А загрузится у меня вообще не получилось. (играл за варвара, прокачался до 3-го лвла)
Старый 08.09.2007, 10:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Revil, добавь еще чтобы каждую секунду снималось по 1-2% здоровья.
Старый 08.09.2007, 12:52
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Мда... с херокиллом проблема...
К сожелению почему-то проклятье неработает когда героя убивает магией адептки Огня (у нее все может задеть своих)... хотя если просто убивает, то пашет...
Кстати как вы думаете, мне в карту добавить колонку советов?
И еще, теперь монстры могут наносить тяжелый раны, которые длятся 3 минуты и понижают скорость боя, передвижения и атаку на 25%... Тут выхода два, либо ждать, либо просить знахаря похелить...
А у героев теперь есть 3% шанс оглушить, нанести двойной урон или увернутся...
Как вы к этому отнесетесь?
Старый 09.09.2007, 00:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.