XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Подшей в проект, "шоб было чепочетать"
Велиал:
Пока не знаем на счет точной реализации дальнего боя (луки, стрелы, арбалеты), ибо сложно.
Знаем, я потом по асе объясню )
Старый 24.06.2011, 17:35
ReSource

offline
Опыт: 981
Активность:
Вы rtc будете используете, свой exe-шник написали или вообще на джассе все это сделали?(Если это не секрет)
Старый 24.06.2011, 17:35
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ну раз за один день, то офк это rtc, так как на жассе это нереализуемо.
Старый 24.06.2011, 17:36
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Doc:
свой exe-шник написали
Eugen добавил:
ртц не катит, ибо, ну мне например не нравится )
Eugen добавил:
+ ртц лагает, поэтому у нас ехе это наиболее оптимальный вариант
Старый 24.06.2011, 17:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
так быстро? тогда респект.
хм, я тестил ртц, не лагало совсем.
Старый 24.06.2011, 17:46
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Doc:
так быстро?
Пришлось весь вечер этому посвятить, и пол ночи
Doc:
хм, я тестил ртц, не лагало совсем.
Но согласись, устанавливать ртц игроку и затем его запускать не очень удобно, а когда все заключается в одном приложении, то все облегчается, затем можно подключать дополнительные ресурсы или запускать другие приложения, в общем я не за ртц, а и еще поддерживает все версии вара
Старый 24.06.2011, 17:52
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Игра будет и уже использует свой ехе файл
Кстати бег персонажа уже назначен на wasd
Старый 24.06.2011, 17:55
ReSource

offline
Опыт: 981
Активность:
Звучит норм, желаю удачи.Главное не бросайте.
P.S.
Совет : если с реализацией чего-то из-за задуманного будет много сложностей, лучше упрощайте...Так больше шансов выхода проекта в свет.
Старый 24.06.2011, 17:57
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
ReSource:
и с реализацией чего-то из-за задуманного будет много сложностей, лучше упрощайте...
Упрощение уменьшает функциональность, это в крайнем случае
Старый 24.06.2011, 18:00
ReSource

offline
Опыт: 981
Активность:
Просто, к примеру, у вас задумана какая-то система,а выходит так, что с ее реализацией возикают большие сложности и вы в итоге жутко ломаете голову, как ее реализовать, но ничего не выходит.Из-за таких моментов много людей опускают руки, в следствие чего, проекты отправляються в кунтскамеру.
Старый 24.06.2011, 18:11
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Велиал, отлично подкормил инфой голодающих. Побольше таких постов, очень информативно и интересно.
Старый 24.06.2011, 18:23
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
ReSource:
Просто, к примеру, у вас задумана какая-то система,а выходит так, что с ее реализацией возикают большие сложности и вы в итоге жутко ломаете голову, как ее реализовать, но ничего не выходит.Из-за таких моментов много людей опускают руки, в следствие чего, проекты отправляються в кунтскамеру.
Ну вот поэтому надо трезво оценивать свои силы, пока все что задумали, реализовать возможно.
З.Ы. В кунсткамеру чаще проекты отправляются из-за лени, сделать то хоть как то можно, да заморачиваться неохота
Старый 24.06.2011, 18:46
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Eugen
Импорта много, не лагает

Значат нормально будет..

Те люди, которые хотят поиздеваться над проектом. Пожалуйста убейтесь об стенку и ждите результатов. =) Вы свой бредом, тока портите настроение им.
Старый 24.06.2011, 19:00
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Импорта много ли?)
Там ни одной стандартной модели или текстуры)
Кстати, ищем человека, который сделает лого
Старый 24.06.2011, 22:27
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
на 3-м скрине пещера?
Старый 24.06.2011, 22:27
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Скорее землянка
Старый 24.06.2011, 22:28
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от Palix
Те люди, которые хотят поиздеваться над проектом. Пожалуйста убейтесь об стенку и ждите результатов. =) Вы свой бредом, тока портите настроение им.

Мы не издеваемся над проектом. Просто ИОТ разрабатывается уже два года и за это время он уже третий раз переделывается под корень. Кто знает, может Велиал ака Нано ака Леброн через некоторое время опять захочет улучшить графику, выкинет то что делает сейчас и начнёт всё сначала.
Я буду очень рад, если этого не произойдёт и проект выйдет. Т.к. ИОТ мне действительно интересен и хотелось бы поиграть в нормальную рпгшку на варе с такой крутой графикой. Однако, что-то мне подсказывает, что это врядли произойдёт. Ну будем надеяться, что моё предчуствие меня подведёт и проект благополучно доживёт до релиза.
З.Ы. И вот только не надо сейчас переводить стрелки на меня -_- Как это вы все любите делать. Например: PUVer, да ты сам демку два года делаешь, ещё что-то тут вякаешь!
Старый 25.06.2011, 04:40
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Кстати да, PUVer:
PUVer, да ты сам демку два года делаешь, ещё что-то тут вякаешь!
И еще 2 будешь делать
И если Козма не постарается, то по причине унылости моделей я не рискну поиграть
Старый 25.06.2011, 05:00
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,331
Активность:
» раскрыть
Цитата:
Сообщение от Велиал
И еще 2 будешь делать
И если Козма не постарается, то по причине унылости моделей я не рискну поиграть

Ок.Посмотрим -_-
КОЗЬМА старается, ну конечно супердетализорованных моделей с хайресными текстурами не будет, но графика на порядок улучшается)

Велиал, а что насчёт инвентаря?Каким он будет?Бесконечным как в готике или ограниченным?
Старый 25.06.2011, 05:16
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Ограниченым офк)
Так проще сделать)
Старый 25.06.2011, 05:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.