XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Проект не забыт, но я пока ничего не делаю в нём. Сказывается офигенная жара.
Старый 04.07.2010, 11:05
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Теперь каждый герой на максимальном (50) уровне получает различные способности.
Так же исправил несколько недочётов.

Бета-тестирование предположительно начнётся в середине следующей недели. Stay tuned.
Старый 23.07.2010, 16:23
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Подтверждаю, что бета-тестирование проведу завтра, если не изменятся планы. Если всё пройдёт как надо - к утру выложу бетку :)


***


Пачка новеньких скриншотов, объясняющих всю глубину проблемы в деревне Странбрад.

Старый 28.07.2010, 13:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
атмосфера впечталила. Я так понял у деревни дела искренне плохи...
круто. Впечатляет. Думаю будет зачетно)
С чего начнется игра?
Старый 28.07.2010, 14:45
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Fakov, игра начинается с краткого ролика в 10 секунд, как дирижабль с Наёмниками подлетает к деревне, а командир очень сжато и кратко поясняет игрокам их задачу.
Старый 28.07.2010, 15:16
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
FREEZE_ball, у вас с рельефом всё как-то не гладко ёлки стеной декорации квадратом
Старый 28.07.2010, 15:21
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Maximyc, если и так, то рельефом/окружением/декорациями я уже до релиза больше заниматься не буду. Но благодарю за разумную критику.
Старый 28.07.2010, 15:23
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
FREEZE_ball, с ёлками можно легко сладить там где их много уровень повысь и они друг с друга слезут
Старый 28.07.2010, 15:31
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Maximyc, но тем не менее.

Прошу в дальнейшем всех воздержаться от замечаний по поводу ландшафта :) Да, я криворукий, но у меня весь упор на геймплей :)
Старый 28.07.2010, 15:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а я считю ланд очень приемлимым для этой карты. имхо. атмосфера для игры есть, геймплей от этого не страдает явно. поэтому все норм.
краткого ролика в 10 секунд,
а потом? сразу в пыл жар, или размеренно будут набираться обороты?
Старый 28.07.2010, 16:07
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Fakov, сначала всё будет очень тихо и постепенно, набор уровней, отбивание лёгких атак Нежити, а потом (когда все будут максимального уровня) - битвы с боссами, прохождение хардмодов, обратная атака на базу Нежити...
Старый 28.07.2010, 16:09
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
FREEZE_ball, хм) я почему представлял жесткий такой сразу старт, с трясучкой камеры и отбиванием нубозомбей и нубовурдалаков, с кровищей, а потом уже приход в себя от шока))) Но дело твое) все равно круто вроде выходит все)
Старый 28.07.2010, 16:25
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Fakov, а вот как знать, может так и сделаю :) Но это потом.
Старый 29.07.2010, 01:35
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Итак, вот и пришло время... Здесь я выкладываю первую открытую бету Goldshire Mercenaries.

ЧТО ДОСТУПНО В 0.9.3 BETA?


1. Восемь уникальных героев с полностью проработанными способностями (только двое из них не получают на 50-ом уровне свою последнюю абилку, но взамен этого они на время получили 20% крит 2х)
2. Все десять атак Нежити (но босс нежити сделан только после первой, и то, не полностью)
3. Пять видов враждебных крипов - тролли, наги, разбойники, кобольды и морлоки.
4. Два босса - Атаман Разбойников и Морской гигант (они полностью проскриптованы, не доделанных я временно убрал)
5. Куча покупных предметов и сеты, выпадающие из боссов, для всех сделанных героев.
Ну и парочка вещеё, о которых я забыл упомянуть.

FEEDBACK


Просьба сообщать обо всех багах, найденных в игре по форме:
1. Кратчайшее описание бага (как название: "глючит мк у шп")
2. Подробноое описание бага (более подробное описание, чем что плохо, при каких условиях и проч.)

О недостатках самой игры (например, через лес к северо-востоку можно пройти к элитным троллям, или столб загораживает путь волнам убийц) сообщать по форме:
1. Крайтчайшее описание недостатка (как название: "глючат текстуры")
2. Подробное описание недостатка (более подробное описание, чем что плохо, при каких условиях и проч.)

О недостатках баланса (хотя, вот с этим можно и повременить пока, но слишком уж ярые, на ваш взгляд, ошибки, необходимо исправить) - сообщать по такой форме:
1. Кратчайшее описание недостатка (как название: "слишком мощный дамаг в связке дк+блад кнайт")
2. Подробное описание недостатка (более подробное описание, чем что плохо, при каких условиях и проч.)
3. Ваше предложение ("понерфите баблодинов!!!1!!11!")

Ваши предложения вносятся в любой форме :)

Основное требование к сообщениям - грамотность.

НЕ надо сообщать мне о следующем:
1. Об отсутсвии контентной части (т.е. того, что по логике вещей должно тут быть, но не указано в первом параграфе, например, тут, по идее, должен стоять босс, но я же написал, что пока доступны только два других босса!).
2. О недостатках ландшафта (например, "а-а-а-а, спасите, тут дерево убого стоит!". Её богу, честно, я и сам знаю о его ущербности, но мне достало исправлять его). Сюда не входят конкретные предложения, например, об изменении текстуры А на поляне на текстуру Б.
3. О мультиборде. Мультиборд у меня работает полностью, но я отключил большую часть его функционала из-за сильных утечек, за полчаса приводящих к крашу игры.
4. Об отсутствии помощи начинающим игрокам. Будет.
5. О скорости загрузки карты и лагах при выборе её в меню. Сам знаю.
6. О подлагивании при создании новых абилок (например, при первой смене стойки дк).
7. О лагах после ролика. Я знаю их причину, они будут исправлены.
8. О неработающих Камнях Призыва. Заработают.

ГДЕ ВЗЯТЬ-ТО?!


Да вот, с ргоста: линк!

FREEZE_ball добавил:
Создал карту в хгм руме на гарене. Желающие могут сразу потестировать карту в мультиплеере.

Отредактировано FREEZE_ball, 29.07.2010 в 13:58.
Старый 29.07.2010, 14:09
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Итак, первый бета тест на шесть человек, вроде как, показался успешным. Немного подпортило впечатление большое число ливов :( Ну и мой несколько медленный аплоад-коннект. А так получилась занятная игра :) И кое-кто ухватил принципы командной работы.
Старый 29.07.2010, 15:27
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
FREEZE_ball, а скринов с мультиплеера не делал? а жаль...
Старый 29.07.2010, 15:29
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Fakov, как то подзабыл, но их всё равно пришлось бы цензурить большую часть О_О.
Старый 29.07.2010, 15:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
но их всё равно пришлось бы цензурить большую часть О_О.
why?
игровые скрины вообще было бы круто увидеть...
Старый 29.07.2010, 15:35
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Fakov, со следующего мультиплеерного теста (если сейчас в хгм руме соберётся народ, хотя бы четыре человека, то проведу сейчас, а если нет - вечером) обязательно сделаю и выложу.
Старый 29.07.2010, 15:42
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
FREEZE_ball, бегу в руму!
Старый 29.07.2010, 15:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.