XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Специализация в модмейкинге
Триггеры 166 55.70%
Jass 54 18.12%
Рельеф(Ландшафт) 125 41.95%
Модели 69 23.15%
Арт(иконки, картинки, лого) 75 25.17%
Редактор обьектов 145 48.66%
Баланс 75 25.17%
Сюжет(квесты, диалоги) 130 43.62%
Тестирование 116 38.93%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 298. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
IceBear Мне помогает тем что когда я записывал когонибудь в проект... я оценивал их по этой теме... также можно задать вопрос в асю (если боишся тему создавать:)), и сразу видиш кто чем владеет... и кому надо задать вопрос... (это только к примеру... есть и другие пользы (вот уж не хочю их перечислять))

вот мне уже вопросов 7 шло по асе... и 3 в ПС:D

Jon добавил:
Цитата:
Сообщение от IceBear
Я вам повторяю, мне нужна команда для создания данной карты, но чтобы вас взяли, нашите свои примерные данные.
Спасибо за внимание!

IceBear это твои слова (в другой теме, ударение на подчеркнутое), так он может не песать... потому что ты можеш посмотреть сюда.. и сразу увидеть чем он владеет или не владеет в оценках...
Старый 05.08.2006, 13:02
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Триггеры 4,99/5
Джас 0,01/5
Рельеф 0,3/5
Модели 0/5
Арт 0/5
Редактор обьектов 4,99/5
Баланс 4/5
Сюжет 4/5
Тестирование 3/5
нелюблю оценку 5/5, потомучто если человек такое ставит, то он говорит что знает ВСЁ, но любого человека можно поймать на чём нибудь.
Старый 05.08.2006, 13:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
На четверки и без ОЧЕНЬ малого пятерки по пятибалльной шкале делаю все кроме джасса и всего, что связано с импортом... (т.е создание импортируемых файлов и их импорт в карту)
Старый 05.08.2006, 13:40
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
нелюблю оценку 5/5, потомучто если человек такое ставит, то он говорит что знает ВСЁ, но любого человека можно поймать на чём нибудь

Самого умного человека не бывает. Поддерживаю.

Цитата:
Гы, а "систематора" нету - DеНа вас съест, ага

Не думаю, что у него это получится.


Цитата:
IceBear Мне помогает тем что когда я записывал когонибудь в проект... я оценивал их по этой теме... также можно задать вопрос в асю (если боишся тему создавать), и сразу видиш кто чем владеет... и кому надо задать вопрос... (это только к примеру... есть и другие пользы (вот уж не хочю их перечислять))

Я так не думаю. Ведь ты же не отправишь предложение вступить в проект какому-нибудь незнакоцу с сайта!? Помимо модмейкинга, нужно ещё и узнать личность человека.
Старый 05.08.2006, 13:57
EviLInside

offline
Опыт: 3,543
Активность:
Триггеры 4-/5
Джас 1/5
Рельеф 4/5
Модели 0/5
Арт 0/5
Редактор обьектов 5/5
Баланс 4+/5
Сюжет 5/5
Тестирование 0[не пробовал]5

Отредактировано Dead_knight, 07.08.2006 в 08:50.
Старый 05.08.2006, 14:58
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
Триггеры 4.8/5
Джас 3,5/5
Рельеф 3.5/5
Модели 2.5/5
Арт 3.5/5
Редактор обьектов 5/5
Баланс 3/5
Сюжет 4/5
Тестирование 0/5 - нипробовалъ.
Старый 05.08.2006, 15:59
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Вот вот, Nik Kuzn прав. и какой смысл ставить здесь себе оценку, когда это абсолютно примерные данные. Я прделагаю оставлять вместе со своими данными карту, или какой нить проект, который раскрывал все аспекты описанные вами о вас. Так что тема напрямую лишена смысла Oo
Старый 05.08.2006, 22:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мысль, конечно, правильная, но, например, я очень давно не завершал проектов. А те, которые завершил, ещё на патче 1.16 и ниже, там надо половину переделывать, чтобы под 1.20 работало... А кусок кампании выкадывать п меньшей мере глупо... но у кого есть - пусть выкладывают, идея правильная.
Старый 05.08.2006, 22:26
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Вот вот, Nik Kuzn прав. и какой смысл ставить здесь себе оценку, когда это абсолютно примерные данные. Я прделагаю оставлять вместе со своими данными карту, или какой нить проект, который раскрывал все аспекты описанные вами о вас. Так что тема напрямую лишена смысла Oo

В моих способностях можно убедиться, скачав карты "3 Ордена" и "Сумерки Богов" с сайта. Их делал я в одиночку. Мне никто не помогал и никто не подавал идеи.
Старый 05.08.2006, 22:59
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Перечитайте первый пост и все поймете.
При наборе людей в проект ты можешь потребовать у них примеры работ, а здесь их вылаживать не целесообразно.
Это примерная информация, но тот кто соврал легко определим стоит только задать ему несколько вопросов и т.п.
Старый 07.08.2006, 09:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Мне никто не помогал и никто не подавал идеи.

угу... если не считать тем твоих про эти карты...
Цитата:
Это примерная информация, но тот кто соврал легко определим стоит только задать ему несколько вопросов и т.п.

угу. истину глаголишь

Varimat добавил:
хотя лично мне проще сделать в редакторе пример, чем обяснить, как я делаю...
Старый 07.08.2006, 12:54
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Мои скиллы обновлены...
Теперь:
  1. Знания JASS и SCV
  2. Отличное знания Adobe Photoshop
  3. Ландшафт
  4. JASS Spells
  5. Ну и триггеры есесна...
Старый 07.08.2006, 15:11
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Warden заново в цифровом эквиаленте по общей форме!
Varimat и ты тоже цифирками все распиши!

Отредактировано Dead_knight, 08.08.2006 в 08:21.
Старый 07.08.2006, 15:33
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
угу... если не считать тем твоих про эти карты...

Я говорю о первоначальных размещениях на сайте, а не после. К тому же я создал тему только для "богов". "3 Ордена" я не ставил на открытое обсуждение.

Люди, я предлагаю разработать специальную систему, которую можно будет поместить в первом посту и в которой будет указано, что должен знать участник, чтобы поставить себе такую-то оценку. Думаю, идея хорошая... и решит много проблем...
Старый 11.08.2006, 03:02
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Nik Kuzn это уже обсуждалось, но предлогали правдо все несколько иначе, т.е. не в этой теме а при регистрации http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=5147 см. 4 пост
Старый 11.08.2006, 03:20
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Jon
Я и так знаком с этой темой, но предлагаю разместить в первом посту ЭТОЙ темы то, что должны знать люди разных специализаций, чтобы ставить им разные оценки. То есть типа того, написать
Триггерщик:
0 - ничего не знает
1 - знает, что такое события, условия, действия
2 - умеет применять команды - приказы юнитам.... и т. д. до оценки 5. По этой системе можно оценить свои знания. Если написать такие пункты, для большинства специальностей, то это действительно поможет узнать свои знания в какой-либо области и облегчит жизнь руководителям проектов.
Старый 11.08.2006, 03:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Я и так знаком с этой темой, но предлагаю разместить в первом посту ЭТОЙ темы то, что должны знать люди разных специализаций, чтобы ставить им разные оценки.

глупость и нафиг никому не надо

имхо триггеров много разных всяких, если описывать всё то, что умеешь.. то.. ну вы поянли
Старый 11.08.2006, 04:02
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
WarCrafter
Тогда каким же "законным" образом можно убедиться в правоте?
Старый 11.08.2006, 04:05
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
в практике на деле в жизни. Если кому-то нужен хороший триггерщик, он посмотрит сюда, кто тут хорошо триггерит, но невозможно расписать всё, что ты умеешь. Ещё неизвестно понадобится ли этот человек кому-нибудь, а он распишет всё, что умеет.
а так вообще пусть напишет хоть, что он кто-угодно. Зачем так убеждаться в его правоте? Тут все должн отвечать честно, а если кто нечестно ответит, то это его проблемы, а если в жизни окажется, что он не так себя оценил (дал более высокую оценку), то поползут слухи о том. кто он такой и доверия ему итак не будет. Всё равно то, что ты предлагаешь не имеет ценности/важности
Старый 11.08.2006, 04:15
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Update!
Все кто неудосужился описать свои скиллы, сделайте это!
Старый 12.08.2006, 16:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.