XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Эта карта
Непонятная. Что-то очень сложно освоиться 11 33.33%
Круто. Я в восторге 13 39.39%
Слабо прораьотана. Можно было бы побольше всего добавить 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Бу-я, привет всем тем единицам и модераторам, которые прочитают это сообщение:
После завершения некоторых запланированных наработок мы собираемся приступить к переделке многих ключевых систем карты, в первую очередь - системы постройки зданий.Многие уже высказывались, что её нужно будет переделать.ОСтальное увидите сами, а сейчас скоротайте время за версией 1.47
CeraRalaz добавил:
Небольшое слово в пользу 1.47.Мы сняли лимиты на повышение цены на пищу, теперь в свободное от битв время можно сражаться за рынок сбыта.
Старый 29.07.2009, 19:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Финальный билд неумолимо приближается к релизу. Остался лишь рельеф, который вот-вот будет готов, одна система и модели. Затем я отдохну и переделаю карту так, что все ахнут.
Старый 01.08.2009, 13:46
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Не могу понять где брать население) Здания строю а население не увиличивается) А золото забирает...
Старый 01.08.2009, 14:07
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Wine, население, оно как бы...кхм, как бы корректно объяснить, ну знаешь когда мужчина и женщина...ну...в общем...
1)Надо чтобы население было достаточно большое, чтобы оно росло быстро(т.е. не надо оставлять 100 человек в самом начале.
2)Попробуй выбрать зеленые настройки в самом начале, тогда прирост будет плюсовым без больниц
3)Строй больницы, но в меру.Они стоят дорого и покрывают сотню человеков.
Тут главное терпение
Старый 01.08.2009, 14:30
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
CeraRalaz:
2)Попробуй выбрать зеленые настройки в самом начале, тогда прирост будет плюсовым без больниц
Я и так выбрал все зеленые настройки. Построил 1 больницу и 2 фермы и послал одного красного орка тоскать золото из деревни и на этом застрял=) Золото все уходит на еду а население не увеличивается.
Старый 01.08.2009, 14:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Аааа,хах, у министра внутренних дел можно отряжать людей в колхозы и на заводы.По умолчанию они там 50/50 установлены.Отряди 100% в колхозы, так жрачка побыстрее потечет.
Старый 01.08.2009, 18:15
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Ой) Я тоже делал нечто подобное с интересными задумками по постройке зданий и другой шняги. Вот карта. Юзайте на здоровье.
Это 3 архива, все скачиваешь а потом извлекаешь в 1ну папку 1 файл, они должны все 3 лежать в 1 папке.

MartinMC добавил:
Но там только базоые ресурсы, не успел сделать всякие там фермы и больницы.
Кстати там незавершенная система добычи руды, прям как в civilisation.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar CIVILISATION!2.part1.rar (976.6 Кбайт, 24 просмотров )
Тип файла: rar CIVILISATION!2.part2.rar (976.6 Кбайт, 24 просмотров )
Тип файла: rar CIVILISATION!2.part3.rar (666.2 Кбайт, 23 просмотров )
Старый 09.08.2009, 21:09
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
MartinMC, спасибо конечно, но сомневаюсь, что мне что-то пригодится, я привык всё делать сам, мне трудно копаться в чужом коде.
У меня 2 новости для многочисленного фанатского комьюнити моей карты.Одна хорошая, другая на юбителя.
Начну с хорошей: Финальная версия карты готова, осталось провести несколько тестовых игр, добавить музыку, отловить баги и дать джассеру на опыты.
Новость на любителя: Two Kingdoms 2 не будет.Я взвесил все факты и понял, что переделка многих систем будет слишком трудоёмкой и старания не окупятся.Но исходя из этого мы решили делать новую карту более простую в освоении.

Отредактировано CeraRalaz, 12.08.2009 в 11:55.
Старый 11.08.2009, 14:59
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Предлагаю оценить скриншоты нового ландшавта, который сделал Andreyka.
Часть людей подверглась тщательной детализации, а часть орков была изменена почти полностью.Немного изменился рельеф, появились выгодные для наблюдения и постройки башен места.
Старый 12.08.2009, 11:55
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Спешу обрадовать, финальная версия готова.Можете, так же посмотреть реплей режима KK.Обратите внимание на тактики обоих игроков.
Старый 13.08.2009, 14:32
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
CeraRalaz,

У меня вопрос - куда деваються деньги? У меня было около 10к и вдруг "пуфф"! 300 голды...
Старый 15.08.2009, 06:41
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
bladget:
CeraRalaz,
У меня вопрос - куда деваються деньги? У меня было около 10к и вдруг "пуфф"! 300 голды...
Населения видимо много.
Карта хорошая, играли с другом в батле, сначала оба чуть не умерли но потом он развился а у меня востание началось, в конце концов я оказался в проигрыше)
Старый 15.08.2009, 09:00
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Wa_rg,

В помощи сказано что населения должно быть не меньше 100, у меня население было 83 а золото почти 80k (еду продавал массово, но её у меня всегда было не меньше 1k) и в какой-то момент все эти деньги исчезли. И такое было не раз!

Кстати - советую создателю сделать так, чтобы юниты нанимались не по 1 а по 4. А то уж больно войска дорогие а толку от них мало.
Старый 15.08.2009, 09:28
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
bladget:
У меня вопрос - куда деваються деньги? У меня было около 10к и вдруг "пуфф"! 300 голды...
Если был голод, то на еду. Но скорее всего это была всего лишь коррупция. Если коррупция больше 20, то хана.А если население маленькое, налоги тоже маленькие, то саянара $
bladget:
В помощи сказано что населения должно быть не меньше 100, у меня население было 83 а золото почти 80k
Дак надо было акцию по борьбе с курением проводить.
bladget:
Кстати - советую создателю сделать так, чтобы юниты нанимались не по 1 а по 4. А то уж больно войска дорогие а толку от них мало.
Ничегосебе мало толку. Изучи мощь Святого Лупа, разубедишься сразу же.
Wa_rg:
Карта хорошая, играли с другом в батле, сначала оба чуть не умерли но потом он развился а у меня востание началось, в конце концов я оказался в проигрыше)
Теперь ценителей моей карты придется считать пальцами двух рук =)
Спасибо, что оценил.
Старый 15.08.2009, 10:01
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Если был голод, то на еду. Но скорее всего это была всего лишь коррупция. Если коррупция больше 20, то хана.А если население маленькое, налоги тоже маленькие, то саянара $


Не знал

Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Дак надо было акцию по борьбе с курением проводить.


Угу, я делал но не в той игре.

Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Ничегосебе мало толку. Изучи мощь Святого Лупа, разубедишься сразу же.


Это в лаборатирии чтоли? Денюжки накопить на неё ух как сложно! А на сколько времени игра вообще расчитана?
Старый 15.08.2009, 11:14
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
bladget:
Это в лаборатирии чтоли? Денюжки накопить на неё ух как сложно!
Я изучаю её за 30-40 месяцев.Нужно просто всю экономику на это направить. Построить лабораторию и выставить лимит 15к населения. Построить кучу ферм, или запастись едой и начать бороться с курением, тогда накопишь население.За золото можно не беспокоиться, оно подскочит через минуту, соберешь щедрый налог
bladget:
А на сколько времени игра вообще расчитана?
В среднем от 30-40 минут.
Старый 15.08.2009, 12:27
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
В среднем от 30-40 минут.


Хо-хо, я мучился гораздо дольше. :) А вообще в карту нужно вкуриваться, и это делать не каждому захочеться. Но сама идея великолепна. Респект.
Старый 15.08.2009, 13:51
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
bladget:
А вообще в карту нужно вкуриваться
Это точно. Все, кого я заставлял играть, играли с неохотой, но когда доигрывали, говорили, что карта отличная.
Старый 15.08.2009, 14:44
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Офигенная мапа!! Правда тяжеленькая, но на это можно закрыть глаза. Мне очень понравилось, кстати будет ли реализация AI, уж очень больно нужно!!:)

Отредактировано Hellfim, 14.10.2009 в 19:55.
Старый 14.10.2009, 17:05
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Хотели сделать ИИ, но отказались, ибо карта не пользовалась особой популярностью из-за сложно сти освоения и начали делать новый более дружелюбный проект.
Старый 14.10.2009, 19:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.