XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
ZxZ666 добавил:
И вобще изза ваших приколов мне могут форум не дать =(


Омг, тебе форум вряд ли дадут пока ты не докажесть живучесть своего проекта и его перспективность.
По поводу темы со стебом-еслди он будет хороший и не выходящий за рамки морали, тогда хорошо, а так-не...
Тема с "импровизацией секса"-с одной стороны интересно как реализуешь, с другой-это бред. Секс в варе-абсурд.
Ну и свое имхо по поводу шИзиков-раса эльфов недоумков что ли??? Убери, она реально не придаст твоему проекту перспективности...
Старый 04.02.2009, 23:06
ZxZ666
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 991
Активность:
ок спс за совет
Старый 04.02.2009, 23:17
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
ZxZ666 Хм, а дэмку ты выложишь без всего? без системы движения, еды, сна, замерзания и даже без уже готовых шахмат? Кстати я уверен что те кто захотели бы своровать у тебя шахматы, не смогут найти их в коде карты, а те кто смогут не станут такой глупостью заниматься, имхо)
Старый 05.02.2009, 00:08
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Проект реально грандиозный, я думаю за пол года можно сделать отличную компанию, ведь работает не 1 человек)))
Старый 05.02.2009, 12:48
ZxZ666
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 991
Активность:
Да, проэкт будет грандиозен. Система еды и сна будет но мб с багами и без всяких фичей. Движение будет полностью. ПРосим лезть во всякие дыры в стенах чтоб искать баги выложу в субботу~воскресенье
Старый 05.02.2009, 17:28
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Цитата:
В кампании также будет несколько интересных моментов типа Затащить девушку в постель =)

В какой то РПГ я что-то такое уже видел... ZxZ666 Ты случайно не с Ведьмака эту идею слизывал ?
Старый 05.02.2009, 17:46
ZxZ666
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 991
Активность:
А кто эт? Я идеи с готики 2 слизываю ;) но сценарий наш 100%

ZxZ666 добавил:
ммм.... системы еды то простые а вот хождение отнюдь не простое. ТАм jass и gui вперемешку и иногда то анимка не срабатывала то еще че и был баг с движением назад. Мы его решили удалить... мб вернем если после теста ктонить отпишется что нуно движ назад

ZxZ666 добавил:
Видимо либо они у нас сдули идею либо совпадение т.к. Движение на 95% одинаковое тока у нас нет движения назад (для блока) я спец сделал.

ZxZ666 добавил:
Хотя не, не сдули прост тажа идея =)

ZxZ666 добавил:
Удобность нашего в том что Больше поле зрения, все выполненно именно как в готике и мороувинд. Тока вид достаточно высоко. Когде он упирается в стену он всеже упирается а ни как здесь, продолжает идти на месте. ТАкже если зажать клавишу вперед и назад тут анимация продолжает бежать на мете. У нас нет, когда он упирается в стену он встает, если он встречает на пути декорацию, он начинает ее обходить (чтобы не тратить время)
[+] замечание от NETRAT: и как это понимать?
Старый 05.02.2009, 19:07
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
ZxZ666
Хех... так, для общего развития, идея не нова, реализовывалась мной лично! (за основу взят Pointer Control AlexKill'a ранняя версия) так что не тряси воздух за зря.
Старый 05.02.2009, 19:17
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Я тебя и твой проэкт не унижаю


Да и тебя вроде никто не унижал))

А разработка-действительно не нова. Я не качал, но осмелюсь предположить что сделано у вас на ордерах управление, и все удобства, которые описал ты-тоже не сложны в исполнении(оффтопом: в нашем проекте они тоже все есть).

Но имхо, проект мне интересн в плане того, что у вас тоже не стандартная камера.
Старый 05.02.2009, 19:38
ZxZ666
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 991
Активность:
Камеру оставим. Но движение назад нет. Неполучается у нас его сделать =( анимка меняется и он едит на подошвах назад. Недавно произошол глюк и он стал делать анимку похожую на блок рукой ну вот мы и сделали блок :) ну я думаю сильно это не навредит если не буит движухи назад
Старый 05.02.2009, 20:28
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ZxZ666 хм... в бою будет на прикольно))) хочешь отбежать, кастануть на юнита а тут бах разварот, прицел сбил, настрой пропал... Ту наработку можно поправить, и все будет норм работать...
Старый 05.02.2009, 20:42
ZxZ666
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 991
Активность:
Да, ты прав, тока я незнаю как сделать движ назад. Кстати оч нуна модель двери. Оч прошу срочно нада.
Старый 05.02.2009, 20:49
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
ZxZ666,в индор паке посмотри.
Старый 05.02.2009, 21:02
ZxZ666
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 991
Активность:
а можешь ссылочку кинуть плз?

ZxZ666 добавил:
Люди кстати нам оч нуны моделлеры. Нету свободных? Работой не загрузим, модельки нуны простые, не совсем сложные но оч нужен хоть человек который хотябы скалы двери стоолбы и тд делал. Ато проэкт стоит и спит =(
Старый 05.02.2009, 21:09
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
ZxZ666, скалы двери и столбы можно найти на сайте, используй поиск, вместо того, чтобы напрягать людей. На hiveworkshop.com поищи, там очень много разных моделек.
Старый 05.02.2009, 21:16
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Люди кстати нам оч нуны моделлеры. Нету свободных? Работой не загрузим, модельки нуны простые, не совсем сложные но оч нужен хоть человек который хотябы скалы двери стоолбы и тд делал. Ато проэкт стоит и спит =(

УУУ.А чё,без моделек нельзя алгоритмы писать?
У вас проблемы с таким отношением.
Старый 06.02.2009, 11:47
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
CeraRalaz, у них видимо план работ такой)) пока не будет моделек, системы или итемы со спеллами нельзя делать, ибо нельзя связать/вставить их в юнита без модельки))
Кста такая проблема у многих проектов. Останавливаются просто потому что нет моделек!))
Старый 06.02.2009, 11:50
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
ZxZ666, на тебе модель двери. Уж сам мог бы сделать. Импортруемых текстур нету. Анимации: Stand, Death, Open, Close. Открывается закрывается действием триггера: "Открыть/Закрыть/Уничтожить ворота".
P.S. Если будешь использовать эту дверь в своём мегапроэкте не забудь указать, что моделька сделана мной, а не "ZxZ666 в четвёртом обличии"))) - ничего личного, просто почитал тему я. ;)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Screen.jpg
Просмотров: 12
Размер:  29.2 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar WoodenDoor1.rar (954 байт, 7 просмотров )
Старый 06.02.2009, 11:53
ZxZ666
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 991
Активность:
WebSter, спс огромное =)
CeraRalaz, Да, но удобнее если есть уже готовые модели
Сказочник, ну так как ты с нами?

ZxZ666 добавил:
Кстати нам мегасрочно нужна модель напольного кальяна, я об этом неоднократн о писал в заказе моделей. WebSter, если сделаешь, тебе обеспеченно место в авторах 100%
Старый 06.02.2009, 17:11
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ZxZ666 я помоему видел модель кальяна в теме Моделей для базы XGM...
Старый 06.02.2009, 17:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.