XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Карта понравилось, присоединяюсь к _ViRus_, насчет расширения территории и выбора уровней, оружия и т.п. И конечно побольше всяких модов интересных, чтобы карта была разнообразнее, может быть какие нибудь миссии, типа:
- Доставить предмет в указанное место, по пути будут всяческие засады и ловушки противоположной стороны..
- При 2-ом, 3-ом и т.д. убийстве появлялась какая нибудь временная абилка, типа кровожадности ( быстрее стреляет или что нибудь в этом роде )
- Возможность выбора мортирщика ^^ ( Разница в модели и свойствах )
___________________________________________
Вообщем без этого карта быстро надоест, как надоела Pudge Wars и прочие...Так что автор включи фантазию и продолжай работу над этой классной картой, удачи ^^

Crash71me добавил:
Ещё есть идейка для спелла - Последний выстрел - если гномм умирает, то перед смертью он 1 раз стреляет во врага!
Старый 01.12.2008, 17:37
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Не знаю даж, уже на другое переключился но спс за поддержку=) Буду еще делать - учту все что написали.
Старый 01.12.2008, 19:30
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
Вопрос к создателям: как вы убрали утечки образующиеся при мовконье?Карта- респект!еси мона в ПМ!
Старый 04.12.2008, 13:26
sLansT

offline
Опыт: 47
Активность:
Карта на 8.79(3)/10
Интересно, у кого-нибудь сохраняются реплеи? У меня нет.
Старый 15.03.2009, 14:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.