XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Makeba

offline
Опыт: 27,174
Активность:
Нарушения : 1
PrincePhoenix, вообщем я не буду больше спорить. Скажу о моделях димбасика:
Его модели делятся на четыре части:
  1. Корявая передлка wow моделей.
  2. Вырезание моделей из экранов кампаний и натягавание их на скелет пересадкой мяса.
  3. Конвертирование из HL
  4. Модели с нуля сделаные отвратительно
Старый 06.01.2012, 11:39
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Но в целом, один великий модельер не спасает всё положение.
Не встречал на хгм ни одного модельера, тем более великого
У вас множество моделей, выполненых ужасно, также как и на любом другом сайте.
Есть такие, в основном из за таких как ваша команда сайт просто трещит от недоделок разного рода. Без обид. Есть куча хороших и продуманных моделей, более того весу и удивительно хорошему для такого веса качеству может позавидовать любая ваша модель. Да, разочарую тебя, но твой моделер не создает модели, он просто конвертирует их из игры World of Warcraft (с кривой натяжкой текстур и ужасными анимами). И да, лучше уж без ступней модели, чем так как у вас.
Старый 06.01.2012, 11:40
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Автор мой тебе совет,прост не обращай на них внимания и арбайтэн по стахановски.
Старый 06.01.2012, 11:52
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,985
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mud_Flow
Автор мой тебе совет,прост не обращай на них внимания и арбайтэн по стахановски.

Спс за совет, так и поступлю. Да ну с вами спорить. бестолку.
Старый 06.01.2012, 11:55
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
1)"Будет огромное количество Спеллов (Больше 30)," - это сколько?
2)Почему бы не придумать своих героев? Фантазии не хватает? Перепиши сюжет, он нелеп и глуп.
Старый 06.01.2012, 11:55
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Последнее китайское предупреждение.
Старый 06.01.2012, 12:38
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Что вы нашли в этом персонаже я не понимаю, имхо самый неудачный которого только могли придумать близы.
Старый 06.01.2012, 12:44
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
ARCHIMONDE, не могу позволить себе согласиться с таким замечанием. Персонаж весьма интересен и многим кажется довольно привлекательным. Однако из-за огромного количество некачественных кампаний/карт/историй о нём, начинают возникать неприятные ассоциации.
При желании можно сделать весьма интересное продолжение истории персонажа (например ).
Разработчикам данного проекта порекомендовал бы не отдаляться от оригинальной концепции персонажа и продумывать дальнейший сюжет в стиле кампании мстителей WCIII:TFT. Либо, если сюжет уже утверждён, а разработки начаты, имело бы смысл задуматься о перемене имени главного героя.
GrossPaul добавил:
В первую очередь, конечно, это касается предположения, что Кель оставил свой народ. Ведь борьба за возрождение своей расы и месть армии Плети были целью его существования.
Старый 13.01.2012, 18:25
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Хотелось бы без задних мыслей поинтересоваться, как ведется работа над проектом? Можно ли пару скринов вашего хорошего ланда?
З.Ы. При повторном прочтении сюжета у меня возникло странное желание, но я сдержал себя.
BelDm добавил:
GrossPaul, когда-то он был хорошим. Теперь зажеван и уныл.
Старый 13.01.2012, 18:33
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Вот как чувствовал... Видать, Автор, твоя команда бросила проект?
NixEon добавил:
Ведь так хвалились, а тут, у меня идеи даже назрели кое-какие для эпизодов, не знаю зачем, но ходи поделиться.
Старый 13.01.2012, 18:54
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,985
Активность:
Цитата:
Сообщение от NixEon
Вот как чувствовал... Видать, Автор, твоя команда бросила проект?

__NixEon добавил:__
Ведь так хвалились, а тут, у меня идеи даже назрели кое-какие для эпизодов, не знаю зачем, но ходи поделиться.

Ошибаешься, я просто времено прекратил сюда выкладывать обновления, но уже 10-115 % готовности. Не могу точно сказать.
Старый 13.01.2012, 21:05
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Mud_Flow:
арбайтэн по стахановски.
ага, и качество будет как у советских сандалей
Старый 13.01.2012, 21:08
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
уже 10-15%
За неделю? Тоесть полная версия будет готова через месяц? Не слишком ли вы торопитесь? Как бы кампания не вышла... ммм... нехорошей.
Старый 13.01.2012, 21:52
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Название проекта банальное до ужаса._. думаю проект еще более банальный.
дуос уже возвышается на инфо
Старый 13.01.2012, 22:01
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,985
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
За неделю? Тоесть полная версия будет готова через месяц? Не слишком ли вы торопитесь? Как бы кампания не вышла... ммм... нехорошей.

Нет, проект завершится через месяца 3, в зависимости от количества работников.
Цитата:
Сообщение от Faion
Название проекта банальное до ужаса._. думаю проект еще более банальный.

Да ты прав, название банальное, но поверь, больше нет подходящих по смысло слов. "Возрождение" - Не подходит, ну не стану перебирать все варианты, просто скажу, что тебе просто нечего дополнить, вот и до названия дошёл. Модель Келя, уже была вытащена с warcraft, её вытаскивал smert12. В модельке присуствуют 132 или - 140 анимаций, а также качество модели оч. впечатляющее.
Старый 13.01.2012, 22:16
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
В модельке присуствуют 132 или - 140 анимаций, а также качество модели оч. впечатляющее.
Ятп, ВСЕ вовские? Тоесть моделька будет дрыгаться, как ненормальная.
BelDm добавил:
Просто я сам как-то давно конвертил себе Артеса и могильщика. Они жутко и нервно дергались каждую секунду.
Старый 13.01.2012, 22:44
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Таким моделям нужна серьезная оптимизация. Надеюсь таких ляпов не будет, ведь если это кампания, то уровень исполнения должен быть очень высоким.
Старый 13.01.2012, 22:50
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,985
Активность:
Цитата:
Сообщение от NixEon
Просто я сам как-то давно конвертил себе Артеса и могильщика. Они жутко и нервно дергались каждую секунду.

Качество модели видимо чрезмерно хорошее, а в мдлвисе такие модели виснут. В игре не пробовал, но на моей нет такого. Это Кель из ВоВ, а он я бы не сказал что великолепного качества.
Старый 13.01.2012, 23:07
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Качество модели видимо чрезмерно хорошее, а в мдлвисе такие модели виснут. В игре не пробовал, но на моей нет такого. Это Кель из ВоВ, а он я бы не сказал что великолепного качества.
О господи! В них было слишком много ненужных анимаций и это действовало на нервы в игре. Особенно у паука, он постоянно тряс брюхом и подпрыгивал. Понятно разжевал?
Старый 13.01.2012, 23:13
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,985
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
О господи! В них было слишком много ненужных анимаций и это действовало на нервы в игре. Особенно у паука, он постоянно тряс брюхом и подпрыгивал. Понятно разжевал?

Лишние анимации? Насколько я помню, в вакрафте воиспроизводятся анимации только такого типа Stand, Attak, Spell, Death, Morph, Dissiplate, Birth, Walk, и т.д, без участия Триггеров. Но на моедльках ВоВской продукции, присуствуют анимации Cinematic, которые только с помощью Триггеров воспроизводятся. Это уже вина моделедателя, если у тебя были некачественные анимки. 140 анимок не будут сохранены, из них будут выбираться основные, а также те, которые будут задействованы в событиях
Старый 13.01.2012, 23:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.