XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Обсуждение нового некроманта от Stefler'а начнётся после окончания опроса про найм.

centrino,
Блин, это так задумано, чтобы я терял весь голд при смерти?
так и задумано. если ты умрёшь, то твоё золото кидается в месте гибели (пока только золото).
ты должен будешь его подобрать и тогда всё вернётся.
если ты умрёшь второй раз не подобрав анкх с первого, то первый акнх удалится вместе с золотом.
как не потерять кучу золота?
  1. кидай его в сундук
  2. покупай анкх (чарм) у Ормуса в Лат Голейне
  3. не умирай :)
У Ассасина неправильно написана горячая клавиша для ульты. Написано O, а на самом деле R.
ок. исправлю
Почему я не могу скрафтить Зикорат в кубе хорадрима?
а ты в текущей игре находил его рецепт?
если нет, то крафта не будет и тебе выдаст сообщение что нельзя.
если да, то шанс зависит от суммы атрибутов героя.
Старый 20.03.2011, 00:01
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Блин, с рецептами конечно подкол хороший))
centrino добавил:
Тоесть вообще за всю игру я могу получить только 5 предметов с рецептов, ведь этих обелисков только 5 штук?
Старый 20.03.2011, 00:34
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
Тоесть вообще за всю игру я могу получить только 5 предметов с рецептов, ведь этих обелисков только 5 штук?
максимум девять за игру.
шесть пьедисталов + 3 рецепта можно купить у мистика.
Старый 20.03.2011, 00:57
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Кстати, если сравнивать эффективность фарма в первом и втором городе, то экспы в первом всего-лишь чуть меньше, а убивать в 10раз легче и не тратишь вообще бутылок, а во втором оч тяжело убиваешь, экспы поулчаешь немного больше, тратишь бутылки... Поэтому предлагаю как следует повысить кол-во получаемой экспы во втором городе.
centrino добавил:
И насчет чарма, можно его держать не в герое, а в его рюкзачке?
Старый 20.03.2011, 02:26
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
Вообще считаю что сундук нужен 1, слотов на 12 и его сейвить отдельно не стоит,ибо тогда просто начинаешь игру с 1лвла лоадишь сундук с шмотом засейвленым и интереса убивать боссов и искать уники для своего класса не будет,лучше сейвить в 1строку вместе с персом.
Старый 20.03.2011, 03:18
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Хм, а с чего ты взял, что уники стоит собирать? Я без уников с норм шмотом порву тебя со всеми твоими униками :)
Ассасин просто полное уг:)
Ассасин от слова assasinate бесшумно убивать. А ты из неё сделал минера-подрывника :)
Веер ножей становится бесполезным лвл так на 30, так как наносит ужасно мало урона с ужасно маленькой дальностью.
Ну собственно мина вообще бред. Ужасно неудобный скил, кастуется, маленькая дальность, срабатывает через полчаса.... и у ассасина... ахах) И ульт тоже, с бесшумным килом ну никак не связано, берем и кидаем с неба метеориты.
Извини, но такое ощущение, будто лиж бы какую магию сделал, взял норм нюк (1скил), второй скил типа критов (пасива). Веер - банально стырено из стандартного варкрафта (веер+кинжал), странно, как так получилось, что ты начал делать нового героя, но тупо потому, что у неё такая же моделька как в стандартном варе, ты решил, что тогда ей эта магия подойдет, было бы глупо, если всем героям делать магию, которая тупо будет идти как ассоциация с её моделькой и навыками их ориг вара, ну и тупо не знал каких-бы ему магий и решил Маговских АОЕ ему подкинуть мину и ульту...

Отредактировано centrino, 20.03.2011 в 04:32.
Старый 20.03.2011, 04:27
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Вот ещё одна проблема, я взял желтую броню и баклер (щит), есть рецепт, а Улучшенная броня не получается. (Покупал рецепт у мужика на острове, сказано любая жёлтая или синяя броня + простой щит (баклер белого цвета - простой щит))
centrino добавил:
Также вот что я предлагаю, создать ещё один рюкзак для героя. В него можно будет ложить вещи, которые не влазят на героя (например сапоги, перчатки, шлем, щит и т.д.). И таким образом у герыча будет 12слотов. А эффекты этих предметов давать герою триггерами.
centrino добавил:
Подскажи плз, где находится Бесчестный Капитан?
Старый 20.03.2011, 13:37
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
предлагаю как следует повысить кол-во получаемой экспы во втором городе.
так и было задумано что кач во втором акте гораздо тяжелее.
И насчет чарма, можно его держать не в герое, а в его рюкзачке?
написано же. что можно хоть в сумке (нельзя только в кубе хорадрика)
если иконка в мб горит значит чарм работает.
Ассасин просто полное уг:)
ну парочку скилов согласен надо заменить.
я взял желтую броню и баклер (щит), есть рецепт, а Улучшенная броня не получается.
нужна стандартная броня (такая что попадается в магазине). редкие и уники не подойдут.
А эффекты этих предметов давать герою триггерами.
это совсем не просто сделать =/
Подскажи плз, где находится Бесчестный Капитан?
через южные ворота Лат Голейна и на восток вдоль стены.

Alexsndr,
Вообще считаю что сундук нужен 1, слотов на 12 и его сейвить отдельно не стоит,ибо тогда просто начинаешь игру с 1лвла лоадишь сундук с шмотом засейвленым и интереса убивать боссов и искать уники для своего класса не будет,лучше сейвить в 1строку вместе с персом.
сундук передечи определённо останется!
Старый 20.03.2011, 13:50
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Myth:
нужна стандартная броня (такая что попадается в магазине). редкие и уники не подойдут.
Ну так баклер это и есть самый дешёвый щит из магазина белого цвета!
Myth:
это совсем не просто сделать =/
Я вот запаковал своего Ассасина на 6 слотов. Все предметы нужны очень, так как без них ну никак не выживешь. При этом я на 69 ещё собираюсь взять Зикорат, а оружия у меня уже давно в помине нету.
А почему ты не хочешь взять наработки инвентаря на много слотов? Есть довольны хорошие наработки на последнюю версию вара и там всё расписанно как сделать, даже если ты с наработкой раньше не работал.
centrino добавил:
А реально перемочить всю нежить в этом Заброшенном городе?
centrino добавил:
Блин, захожу в Заброшенный город и хочу по порядку перемочить всю нежить. Ассасин 65лвл. Потратил 12бутылок, не убил ниодного трупа (они опять подымаются). Тоесть 12бутылками не убил ниодного, а в переди их ещё штук 20-30, а когда выбегаю из города - вся нежить чтоли ресается?! Омг!? Это ж нереально, мне нужен будет перс 99лвл с 200бутылками.
centrino добавил:
Предлагаю создать зелья, как в сакреде "Уничтожения нежити", если я выпил зелье, то в течение следующего периода времени вся нежить, которую я буду убивать будет умирать навсегда и больше не подниматься.
centrino добавил:
Myth:
так и было задумано что кач во втором акте гораздо тяжелее.
Эта задумка приводит к тому, что все кач в первом городе. Монстров убивается раза в 2-3 больше за такой же период времени, а соответственно и заработок экспы больше.
Старый 20.03.2011, 14:27
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
Ну так баклер это и есть самый дешёвый щит из магазина белого цвета!
а кираску какую кидал?
А почему ты не хочешь взять наработки инвентаря на много слотов?
потому что с базой предметов в 350 единиц будет очень геморно всё переделывать!
даже геморней системы save/load.
кстати кинь ссылку на толковую систему инвентаря :)
А реально перемочить всю нежить в этом Заброшенном городе?
нет. они будут снова всегда подниматься.
идея заключается в выживании а не истриблении!
тебе нужно взять кольцо и выбежать с ним из Уреха.
При этом я на 69 ещё собираюсь взять Зикорат
а сколько ты уже играл по времени?
не лагает? :)
Эта задумка приводит к тому, что все кач в первом городе.
до 50лвл в первом акте, а после - уже второй.
Старый 20.03.2011, 14:43
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Сравниваем Цитадель и Панцирь богомола.
30-40защиты
60-80% резиста
60урона огнём.
При этом, чтобы достать цитадель нужно найти рецепт и т.д.
Панцирь богомола достать куда легче.
Поэтому предлагаю как следует повысить Цитадель.
centrino добавил:
Myth:
а сколько ты уже играл по времени?
не лагает? :)
10часов 35минут.
В первом городе лаги совсем чуть-чуть, так как я только там покупаю бутылки (а из-за анимации при покупке бутылок потом после загрузки появляются эти черные пятны) и ещё лаги там чуть-чуть потому, что на земле валяются около 40камней и куча остальных предметов, а в других локациях лагов нету.
Myth:
нет. они будут снова всегда подниматься.
идея заключается в выживании а не истриблении!
тебе нужно взять кольцо и выбежать с ним из Уреха.
Прикол в том, что твари блокируют.
centrino добавил:
Кстати, вот эти эпические квесты, которых три штуки. Квест, где нужно убить монстра на острове Филиос намного легче, чем два остальных, раза так в два-три легче, предлагаю усилить.
Старый 20.03.2011, 14:57
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
Цитадель хуже Панциря Богомола
зато панцирь по квесту (что только один раз)
Священный Доспехи и Доспехи Генерала тоже достать проще :)
10часов 35минут.
абсолютный рекорд!!!
Прикол в том, что твари блокируют.
ага :)
Квест, где нужно убить монстра на острове Филиос намного легче, чем два остальных, раза так в два-три легче, предлагаю усилить.
сложность аберов растёт от Филиоса до Азмодана
Старый 20.03.2011, 15:18
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
А что с тенями делать? Я перемочил несколько, а толку 0
centrino добавил:
Ой всё, всё в порядке.
centrino добавил:
Кул, прошёл) раза так с 20))
centrino добавил:
Кстати, я дропнул Вечность, прошёл квест, написало типа :потерян предмет вечность, а потом я его спокойно поднял и мог бегать всю игру.
Старый 20.03.2011, 15:44
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
Кстати, я дропнул Вечность, прошёл квест, написало типа :потерян предмет вечность, а потом я его спокойно поднял и мог бегать всю игру.
по сути, этот предмет не обязательно сдавать после выполнения квеста...
он пригодится в будущем...
Старый 20.03.2011, 15:47
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
А ты можешь запретить все читы? whosyourdaddy greedisgood
centrino добавил:
Почему 15% снижения магического урона Темплара сбивают 80% снижения магического урона предмета Панцирь Богомола?!?!
Старый 20.03.2011, 16:07
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
ну введения античита давно обсуждалось, и я удивлен почему до сих пор его нет
а вообще прошел карту всеми классами и надоело
у меня возник вопрос, после введения сейв лоада, обнулений кодов с выходом каждой новой версии карты не будет? просто тогда смысла введения его как такого нет
Старый 20.03.2011, 16:55
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
А что делать, когда прошёл святилище и все 3 абер квеста? Азмадон был ох какой упругий) и дропнул полный бред. Одно счастье, что в сундуках хоть норм было.
centrino добавил:
В 3 абер-квесте там колонны полностью закрывают обзор сундуков, и приходится тратить кучу времени, чтобы собрать все предметы.
Старый 20.03.2011, 17:04
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
А ты можешь запретить все читы?
если подумать, то могу.
только нет надобности...
карту закрыл и ладно :)
Почему 15% снижения магического урона Темплара сбивают 80% снижения магического урона предмета Панцирь Богомола?!?!
это такой вот баг ещё с самого вара!
если положить два предмета на снижение магического урона то засчитываться будет только последний.
здесь кстати можно хорошо сбагаюзничать ;)
хотелось бы конечно исправить =/
А что делать, когда прошёл святилище и все 3 абер квеста?
кинуть мне скрины игры! ))

Alexsndr,
у меня возник вопрос, после введения сейв лоада, обнулений кодов с выходом каждой новой версии карты не будет?
собираюсь как раз сделать чтобы не надо было с каждой версией сначала начинать.
Старый 20.03.2011, 17:33
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Купил неизвестный обычный предмет у Гида. Деньги забрало, появилась надпись "Нельзя использовать"... А предмета нет. В чём прикол? o_O
Надо чтоли заранее все вещи с перса снимать чтобы не было такого?)

Отредактировано TripleKor, 20.03.2011 в 19:23.
Старый 20.03.2011, 19:15
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
TripleKor,
Купил неизвестный обычный предмет у Гида. Деньги забрало, появилась надпись "Нельзя использовать"... А предмета нет. В чём прикол?
проверь рюкзак и сумки.
Если предмет нельзя использовать, то должно туда скинуться.
Старый 20.03.2011, 19:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.