XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кто-нибудь L'Ame Immortelle знает? Конечно, не очень тяжелая, но впринципе весьма прикольно.
Старый 28.03.2007, 09:49
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
кто нить слушает Good charlotte?
Старый 28.03.2007, 16:59
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Мне нравится Daft Punk.
Старый 28.03.2007, 17:04
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Я слушаю Linkin Park
Старый 28.03.2007, 21:16
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Новый альбом Linkin Park - концерты в Москве и Питере. Можно скачать 15 секундный рингтон на мобилку или так послушать с их главного сайта линкин-парк.ру
Старый 01.04.2007, 11:07
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Looter Cкачай с диска на комп и залей на хостинг
Старый 05.04.2007, 13:20
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
кто нить слушает Good charlotte?

Да, у них прикольные песенки, я так, послушиваю...
Прикалывает песня: "I just wanna live"
Старый 05.04.2007, 16:33
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Krol а The Chronicles Of Life And Death(песню а не альбом) слышал?
Старый 05.04.2007, 16:52
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
дали послушать Moonspell - Wolfheart...
сижу служаю... нравицц0=)
Старый 05.04.2007, 22:21
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Fantasier Купил себе Dj Tiesto - Elements of Life (2007)... сижу балдею :)

Отредактировано cosmo, 15.04.2007 в 01:07.
Старый 15.04.2007, 01:02
NightRaven

offline
Опыт: 719
Активность:
Linkin Park, Killswitch Engage, Ill Nino...
Старый 15.04.2007, 05:26
Shadowdeath

offline
Опыт: 173
Активность:
Slipknot, Amatory, Fear Factory, Evil's Toy, Paradise Lost, Mudvayne, Stone Sour, SoaD, Terminal Choise, Pain и др.
А вообще слушаю под настроение(но не реп или попсу).
Старый 15.04.2007, 13:41
1max_iron
Death Metal
offline
Опыт: 4,038
Активность:
SLIPKNOT FOREVER
SOAD FOREVER2
METALLIKA
RAMMSTEIN FOREVER3
Bulet for my Valenyaine
MUDWAYNE
KORN
In Extremo
DIMMU BORGI
cradle of filth
АРИЯ+КИПЕЛОВ
СЕКТОР ГАЗА
КИНО
LORDI
AMATORY
Green Day
Canibal Corpse
Nightwish
Evanesese
Bon Jovi
NIRVANA
RED hot chili PEPERS
Хотя к последним(перцам)отношусь очень критично(мне только некоторые песни у них нравяться!)

Отредактировано 1max_iron, 21.04.2007 в 19:53.
Старый 15.04.2007, 23:42
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от 1max_iron
БИЛАН-НА КЛАДБИЩЕ ТЕБЕ ГОТОВО МЕСТО!
ПОПСА-ИДИ ТУДАЖЕ КУДА И БИЛАН
ТЕХНО и КЛАССИКА НЕ СТОЙТЕ НА МОЁМ ПУТИ,НЕ БУДЕТЕ СТОЯТЬ ВСЁ ОК!

По тебе и видно, яркий представитель своей культуры, почему же я не видел еще ни одного любителя Билана, техно транса,который бы говорил такое про твой Slipknot. А просто у людей есть свое самоуважение, а постить плюясь про то кому где место угатовано есть какаято патология головного мозга у человека, неикий приступ бесполезной агрессивности к окружающему, такое ощущение что мир натсолько плохой, что ты в нем жить не можешь. Вместо того, что бы сказать о природе вещей, о музыке, ты тут свои посты оставляешь "в гроб", "пускай идет туда же" да твои папа с мамой еще не знали что ты родишься, когда Песняры на этсраде пели хорошую и душевную музыку, никакого метала, никаких черепов... а что в втоем понимании правильная музыка даже и не понимаешь. Нет идеи, нет смысла ставить тут посты подобного рода, что бы лишний раз подчеркнуть "какой я крутой! какие все вокруг Биланы, любители попсы, любители електро и т.д немошные!" да?
Ты вообще блин просто возьми и перечитай свои пост, подумай о оом что написал и сделай хоть блин какой то нафиг вывод. Меня уже достали люди с "патологиями" которые вместо того что написать это мне не нравится, пишут всякую ерунду про людей которые смогли встать против потока всего этого жалкого маразма под названием Шоу Бизнес и сказать мне ребята с вами не попути.

Цитата:
ТЕХНО и КЛАССИКА НЕ СТОЙТЕ НА МОЁМ ПУТИ,НЕ БУДЕТЕ СТОЯТЬ ВСЁ ОК!

Им ты и даром не нужен. И все твои оскорбления тоже.

Можешь ненавидеть меня как угодно, но я прав по всей сути этого поста. И как бы не сложились обстоятельства, уважаешь ты людей или нет, уважай хотябы себя и не пости всякую ерунду.
Старый 16.04.2007, 00:44
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
1max_iron, космо тебе верно сказал. Имхо, ты поступаешь охеренно нехорошо, говоря про остальных такие вещи.
Старый 16.04.2007, 00:55
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Totoro спс за понимание, многие все ровно мои пост не поимут.

Fantasier Залил http://www.sendspace.com/file/uem7z8 special for you Tiesto - Elements Of Life артшоковая музыка, слушаешь и погружаешься в то состояние которое испытываел в детстве. мир наливается краской.. мне нравится, это не Beni Benassy , это действительно "Сделано с умом, сделано в Швейцарии" :)

Нашол :) Если кому то надо дам ссылку, девушка русским милым голосом поет "Луна на небе зажигает прожектор, планеты танцуют в стиле - ЭЛЕКТРО!" очень мощно получилось.

Нашол ооу :) Последний клип Linkin Park 2007 год. Да LP вещь, а клип какой... высше. Про Буша, Гитлера, про долбаную войну, про ядерное оружие, короче про всю черную человечества... надеюсь люди в пентагоне его буду каждый день снить.
16 мб. справа скачать. (1max_iron скачай обязательно, может ты поимешь что я хотел сказать)
http://www.sendspace.com/file/vpsk8p - Залил mp3 Linkin_Park_-_What_I-ve_Done 4Мб 196 кбит >>> внизу страницы ссылка скачать.

(ADSL хорошая все таки вещь и в 3-4 раза дешевле чем в 23 раза медленее по скорости беспраролка.)
Старый 16.04.2007, 06:10
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
многие все ровно мои пост не поимут

как я тя понимаю=)

кста раз уж заговорили то имхо попса это не какое либо конкретное направление, а некоторое "падение", когда автор преднамеренно понижает уровень смысловой/эстетической/или как там еще нагрузки для того, что бы креатив был более понятен менее развитым в данном случае слушателям. из этого следует вывод что попсой может быть и метал, и электро, и класика (в смысле симфоническая или как там музыка) и все что угодно...

с другой стороны то что мы называем попсой или эстрадой скорее стоит охаректиризовать как "комерческие проэкты заменяющие искувство". а билан мне лично просто омерзителен.

кста насчет песняров мне кажется они пели как бы это сказать... без души.
Старый 16.04.2007, 12:53
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Цитата:
билан мне лично просто омерзителен.

Присоединяюсь.
Старый 16.04.2007, 13:01
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
менее развитым в данном случае слушателям.

Т.е. те кто слушают попсу мене развитые слушаетли. В каком палене они менее развиты.
Берем меня , мне нравится все направления, начиная от хардкора, Рока, Електро и заканчивая попсой, ты хочешь сказать что я мене развитый слушатель?

Да дело вообще не в музыке, дело в манере общения, я же говорил что мои пост никто не поимет, лишь потому что он написан не о музыке, он написан о менталитете человека, о его чувстве как человеческом, если вы не понимаете, то я ничего не могу сделать. У каждого человека должно быть самоуважение к себе и перед тем как писать "в гроб" и так далее он может хоятбы подумать, что собой представялет тот человек на которого он все это говорит. Ну неужели мои слова плохо отображаются на форуме...
На счет Песняров и о песнях без души скажу одно, вы слушали когда нибудь беловежскую пущу? или вы за свои Роком просто не в состоянии взглянуть как вам кажется вниз. Как будто весь мир блин вот так вот сгустился и в жизни теперь все что побрякивает черепами и цепями ревущее и т.к. по твоиму они поют с душой? SlipKnot поет с душой, а песняры нет? Я никогда даже не думал о том что в музыке SlipKnot ктото поет без души, просто это дургое, это как кола и фанта, они разные.
Я же говорю, скачайте клип Linkin Parka если у вас DSL то 16 метров не такие уж и деньги, он там все спел о жизни и о том что я хотел сказать.

ADOLF Ты же меня знаешь, я никогда не хотел кого то обижать так что не принимай это как какуюто личную обиду и неприязнь к тебе.
Старый 16.04.2007, 17:14
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
билан мне лично просто омерзителен.


Дима Билан... найдите аббривиатуру
Старый 16.04.2007, 17:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.