XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
X_Hanzo:
Это как-бы намекает на: "Хрен вам, модеры, а не инструментарий!"
с гта4 было также.там когда lost and damned вышел ток на консолях,на пк появился мод который добавлял байки и пушки от туда а так же модельку гг
Старый 10.02.2012, 15:41
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Nicklz, всё то же самое разрабы могут делать ввиде патчей, в течении любого угодного им времени, а не требовать установки левой проги, которая прожирает траффик и типа контролирует как ты пользуешься игрой.
Хотя это конечно на вкус и цвет.
Старый 10.02.2012, 15:44
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Не думаю что в максе3 будит стим. будет как с LA Noire и GTA4, Rockstar social club. чтим будит в алане вроде
Старый 10.02.2012, 16:01
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
AntiEvil, gta, l.a.noire, есть на стиме,а на макса3 скоро будет предзаказ
Старый 10.02.2012, 16:12
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
AlonZ, но там юзаеца не стим а Rockstar Social Club.
Старый 10.02.2012, 16:16
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Старый 11.02.2012, 09:05
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Озвучивший детектива Джеймс МакКеффри подарил 3му Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.

Этот ход мне больше нравится у рокстар нежели как у ремеди - куча лиц.
Старый 11.02.2012, 09:23
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Старый 11.02.2012, 10:25
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
хорошо что дезерт нормальных размеров, не то что во второй части.
а голос у Маккэффри действительно офигенный, аж захотелось посмотреть что то с его участием)
странно как то слили Гиббса, ведь на самом первом арте было именно он! или это такой специальный ход был, что б заинтересовать народ?
Старый 11.02.2012, 12:26
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Хе. Теперь говорит и показывает стреляет один и тот же человек.)
Старый 11.02.2012, 12:52
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
И голос и мокап - это клас! Я жду это дело. :D А еще - музона в стиле рок, иначе че это за Рок-стар? ;)
Старый 11.02.2012, 16:36
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
X_Hanzo, неееее музон вообще желательно нечто среднее между максом1 и максом2 (в максе 1 мне больше нравица главная тема и некоторые экшн-треки)
Старый 11.02.2012, 20:38
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
AntiEvil, не ну стиль первых двх частей - эт понят,но, имх, немного рока, подобранного в стайл, не помешалоб. Эт всеравно будет уже совсем новая гама.
Старый 12.02.2012, 22:50
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
и так пошарив на сайте Rockstar посвященная max payne 3 я нашел следующую инфу касаему места заказа так называемой Пред релизной версии, на западе понятно все Rockstar Warehouse, Gamestop, Wal-Mart, Amazon, Best Buy (касаямо обеих версии стандартной и расширенной) во всех этих точках преобретается версии для любых платформ.
А где же преобрести тоже самое но на нашей территории, PC версию можно предзаказать здесь: OZON.RU, 1C-Interes, Vremya Igrat, а для PS3 и Xbox360 здесь: GamePark, OZON.RU, 1C-Interes, Vremya Igrat, 1C-SoftClub.
Дата окончания предпродаж 2 апреля.
Увы известно что можно предзаказать только расширенное издание.
Nicklz добавил:
И да, по непроверенным данным, русская версия будит оснащена только субтитрами.
Старый 13.02.2012, 10:41
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz:
И да, по непроверенным данным, русская версия будит оснащена только субтитрами
Это давно извесный факт. Рокстар запретил 1с озвучивать свои игры при локализации. и это хорошо *звук электрогитары*
Старый 13.02.2012, 11:06
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
кстати да, Рокстаровцы в этом плане молодцы. их оригинальная озвучка просто отличная.
да и как можно заменить офигенный голос Маккэфри? как вспомню первую часть от 1С так аж типает.
Старый 13.02.2012, 11:57
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Да, с Максом 1С немного обосрались, хотя если поиграть в ту же Мафию с их озвучкой, то аж слушать приятно, но это скорее исключение...
Старый 13.02.2012, 12:06
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Алан Вейк вышел на ПК! Релиз в Стиме где то через 10 часов а ломаная пиратка уже лежит в сети. Ура товарищи!!)
Старый 16.02.2012, 11:46
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
отлииично)
Старый 16.02.2012, 12:33
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Прошел первый эпизод Алана Уэйка. Люди, ЭТО НЕЧТО! серьезно уже давно меня ничто так не радовало. Атмосфера-жуть,мне лично реал было непосебе (к слову,прошел Silen Hill 1-4 (хоумкаминг за сх не считаю,хоть и прошел),Resident Evil 1-5,Call of Cthulhu,ну а про всякие там Dead Space'ы и говорить не удобно).Оптимизация на высоте. у меня на компе на максимальных настройках графики,игра летает,и это при то что комп не обновлялся года 2-3. Управление на пк удобное. И да,Никлз, зря ты говорил что это не экшн. Когда на тебя несуться сразу несколько личностей в темной субстанции и с явными намеринеями сделать больно,то динамики немало.(а учитывая мою привычку к накопительству,приходилось еще бегать,пока батарейка фонарика снова не зарядица,чтоб не тратить новую батарейку.) В общем всем играть однозначна!
Старый 16.02.2012, 13:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.