XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Velociraptor, я не о том боте) знаешь может, если в чате айкапа прописать /chost, то выбьет список имеющихся нестандартных карт, которые можно захостить с помощью бота айкапа (как доту хостят). Было бы не плохо, будь твоя мапа там!
Banzay89 добавил:
окай
ща буду месить крипов =D
Старый 31.07.2011, 18:49
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Banzay89:
знаешь может, если в чате айкапа прописать /chost, то выбьет список имеющихся нестандартных карт,
то там есть симпл мало чё решило,
Старый 31.07.2011, 18:52
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Banzay89, ну ок, но ща передохну немного, максимум буду отвлекаться на важные фиксы при необходимости )
Мб в августе глобальных обновлений вообще не будет...
Хотя посмотрим... ;)
Старый 31.07.2011, 18:53
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Ландшафт для мини игры делали ?
Старый 31.07.2011, 18:55
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Totraz, не понял вопрос ) Ланд вроде достаточно универсальный, и, кто бы что ни говорил, не самый плохой, хотя после установки его в карту почему-то мнение у многих мистическим образом ухудшилось :) Но вот мне самому он нравится больше, чем по крайней мере снежный. Что же до других вариантов - слишком они были близки к доте.

P.S. Классная у тебя ава ^_^ А стеклянного героя мб ещё сделаю ))
Старый 31.07.2011, 18:58
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Velociraptor, Старый ландшафт был и то лучше!!!
Сам делал xD
Старый 31.07.2011, 19:01
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
16GB:
то там есть симпл мало чё решило,
я видел
и видел как хостили
норм все =)
и это
я вводил -nhl и -lvlup
нифига не произошло =/
и 100500 диалоговых окон заставили меня задуматься..
Старый 31.07.2011, 19:04
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
я вводил -nhl

Вводи уже после того, как героя возьмёшь ) А вообще в сингле его еще можно бесконечно репикать.

Цитата:
Сообщение от Banzay89
и -lvlup

Вводи тоже после пика героя. И ты вообще один играл? Компьютеров в слоты не ставил?

Цитата:
Сообщение от Banzay89
и 100500 диалоговых окон заставили меня задуматься..

Оно одно ) Если не хочешь заморачиваться - сразу нажимай последнюю кнопку или пропускай через Esc до его появления )
Подумываю, чтобы сделать как в эвиксе, но это не просто и мне не очень нравится необходимость клацать по клаве... Тогда как минимум сделаю тоже, чтобы через Esc пропускалось на наиболее часто используемые настройки.
Старый 31.07.2011, 19:08
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Velociraptor:
Компьютеров в слоты не ставил?
упс..
Banzay89 добавил:
Ох йооо.. героев тьма-тьмущая! =D дота нервно курит в сторонке) у всадника на волке иконки один в один подобраны.. дэ жа вю какоето)) сразу нессая вспомнил) чесно, убрать бы крипов и больше было бы на арену похоже) но меня увлекла одна вещь вообще! зафутболивать изумруд вперёд! =D пол игры так и бегал: зафутболил-подобрал-зафутболил-подобрал =D огненный лучник сильно уж на бона смахивает. но скажу честно - не осмелелся перепробовать всех героев) пожалел себя. увидел свою иконку, долго ржал =D
Старый 31.07.2011, 19:31
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Banzay89, иконку адского лучника? Что рот открытый, что ли? )
Волк на нессая похож не так уж сильно в плане заклинаний.
Вот адский на боню - похож, но ульта меняет многое и делает из него адского не только лучника, но и пушера, т.к. работает на здания.
Но это даже не со всеми старыми героями так. Посмотри хотя бы "траксу" или "террорблейда" - практически ничего общего. А ведь есть ещё новые, из них разве что феникс смахивает немного на себя из доты ;)

Изумруды не только футболить можно ) Прочти описание http://xgm.guru/p/wc3/bfs

P.S. А у некоторых героев, пусть их пока и мало, ещё альт-аватары есть, если что, как в хоне и лоле ) Подходишь к своему кругу (он под или над фонтаном на стороне базы, в зависимости от того, на какой стороне играешь) и юзаешь абилу. Если повезёт - герой может поменять внешность. Полный список надо пока только по логам смотреть или экспериментировать, но, чтобы тебе не мучиться, привожу его для 3.0:

Повелитель Огня - превращается в чёрного Невернегра (выглядит как Невермор из доты внешне :) )
Мастер Клинка - из хаотического превращается в обычного (Истинный Воин)
Шустрый Енот - превращается в взрывного Свина Бомбохряка :)
Ифрит - превращается в Лавового Скорпиона (красавчик ;) )
Леди Пустота - превращается в корабль Летучий Голландец
Водяной морф - превращается в красного водяного элементаля, Огненную Воду
Старый 31.07.2011, 19:39
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Totraz:
Ландшафт для мини игры делали ?
мне он к стати тоже маленьким показался.. точнее не маленьким, а узким)
Старый 31.07.2011, 19:40
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
мне он к стати тоже маленьким показался.. точнее не маленьким, а узким)

Я не очень люблю большой размер карты, и в старых версиях были проблемы со стабильностью нетплея (ну тогда код ещё был хуже, я постоянно улучшаю и оптимизирую). Если увеличивать, то лишь чуть-чуть, и то долго тестировать перед выпуском.
Старый 31.07.2011, 19:42
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Velociraptor, ОО
ого тут у вас наворотов. не, иконка предмета, подводный камень или как то так) а про всадника я ток иконки имел в виду, спеллы да, другие, просто улыбнуло, что так подобраны иконки)) а смотреть всех долго очень.. вы их пачками штампуете?)))
Banzay89 добавил:
Velociraptor, просто в доте да простят меня боги за эти слова базы по диагонали расположены, и это нормально, а тут 2 шага зделал - и у противника на базе, хотя размер самой карты нормальный.
Старый 31.07.2011, 19:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
вы их пачками штампуете?)))

Их делаю в основном один я :)
Да не очень. В последнее время вот в среднем 2 героя в месяц где-то. Это не очень трудно. (Сделать героя - вообще обычно 5-6 часов от силы; поместить в карту и отбалансить бывает иногда вдвое дольше). Вот вначале я на энтузиазме наклепал и переделал кучу, но качество тогда было явно похуже :)

А в подводном камне, мне кажестся, больше название должно улыбать ).

Velociraptor добавил:
Ах, да, трудно смотреть героев в игре - смотри в датабазе. Сайт карты указан в ней, как, собственно, и хгм )
Старый 31.07.2011, 19:47
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Velociraptor, го я тя ща нарубаю 1-1 на ггц?)) а то от покера уже мозг пухнет, нада переключится.
Banzay89 добавил:
Banzay89:
Ах, да, трудно смотреть героев в игре - смотри в датабазе. Сайт карты указан в ней, как, собственно, и хгм )
не ну интереснее ими в игру ёпт. как я на сайте смогу скиллы увидеть в действии то?)
Banzay89 добавил:
Banzay89:
Velociraptor, го я тя ща нарубаю 1-1 на ггц?)) а то от покера уже мозг пухнет, нада переключится.
помню я похожее 16 говорил.. он меня как тузик грелку тогда! xD
Старый 31.07.2011, 19:53
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Banzay89, уф, ну только если быстро, я сегодня упарился со всем этим немного :)
Самому-то хостить я вроде как зарекся иначе как в бетатестах - ну разве что разок в виде исключения )
Как ник твой? Мой Velocirapt
Старый 31.07.2011, 19:54
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Никогда не догадаешся какой мой... да! и ты виграл суперприз!)) мой ник Banzay89 =)
Старый 31.07.2011, 19:56
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Я там сейчас, пока жду ) Давай, а то я перед сном в хон ещё хотел )
Старый 31.07.2011, 19:57
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
сек гарена грейдится
кумарит уже она =/
Старый 31.07.2011, 20:00
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ну чо там, ау? Тебе пришла просьба добавить во френды? Если нет - шли мне

Velociraptor добавил:
а, ок
Старый 31.07.2011, 20:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.