XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaaaaa понял что сларик жжот, костыль, сия, владимир, 2 башера и бабочку, ему это надо.

Wait and bleed добавил:
Глюк с руной в реплеи "ликантроп" на 40 минуте, на волка не работает дд. Воид против пяти самых опасных его врагов. Обсидиановая муть, ну и герой((. Версия 6.38 официальные боты от Клоуда. Та же карта, как и в тех случаях, кто скачивал знает. Волков не брал, мешаются они.
Старый 23.01.2007, 11:39
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Sashaaaaa
Убедился насчёт усры и его анти-стан способности, на 5 лвл он не оглушился от стана кента который стоял прямо около него, на нём была лишь быстрая атака.
Старый 23.01.2007, 15:04
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
;): я же говорил! Застанить урсю невозможно! Этот яростный медвед с криком ПРЕВЕД! разорвет любого наф, если в команде есть станер (леорик, свен, энигма, или дерево, но дерево на крайняг)
Старый 23.01.2007, 17:13
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
хы, щас играл аrem 2 на 2, мне попался лион, я правда вабще им ниразу не играл.
Я лион - Союзник Бэин. Против нас Дровня+Блудсикер.
Мы их вабще фщепки порвали, особенно последний самый момент был красивый где я механизм на 14 хпах успел съюзать и убить блуда :)
Репа вот.
Зы.( я правда никогда не юзал баклер )
Старый 23.01.2007, 18:13
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaaaaa Сашок, я тини против меня урса, камни работали так как надо. Тот кто играл урсой бесился, ну зачем я репикнул мне это ***** досталось, он говорил. Я думаю блэк арахна покруче урсы будет, и базу сносит и убегат хорошо и владимир и башеры работают. У урсы 10% башеры, а владимир вампирик не дает.FoK_KruGer ща гляну реплеи, дровня и блудсикер не тру, я это раньше тута писал. Баня ппц рульный, крипов не может нормально бить и с маной проблемы. Лион тоже не может крипов нормально бить, хы и тоже с маной проблемы.
Старый 24.01.2007, 08:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
МУ-ХА-ХА извирни но это реально МУ-ХА-ХА!!!
УРСЕ БАШЕРЫ УРСЕ ЛАЙФСТИЛ О.О У нее орба работает что надо!!!
Смотри - каждый удар 32 урона... 32х5 - около 100 чтоли... а дальше еще больше! Если враг жирный (типа кентавра) каждый удар когда ему снимут половину хп будет на 300!!!
Посмотри на задних страницах, там есть моя репа с урсой... медвед рулит! А вот тини она легко убивает с -
Бутс травел
Линкен
2 гиперстоуна
2 тараски
Тини ложится под ударами легко! Дровня рулит в конце, когда хорошо ульта прокачана и есть пара гиперов (был случай - за мной бежит шадов шаман, я типа убегаю... он уходит за мной на реку, я поворачиваюсь, И ВЛАМЫВАЮ ему пару горяченьких... около 3 стрел ЗА СЕКУНДУ и каждая под 150 дамага)... Еще хорошо рулит баланар когда в пермобашера пойдет - если бладсикер в первые 10 секунд ночи не приговит ульту отправица за пиффком в таверночгу
Старый 24.01.2007, 15:38
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Лион тоже не может крипов нормально бить, хы и тоже с маной проблемы.

Ну не надо. У него спелл мана дреин есть -- 50 ед. сек.

FoK_KruGer добавил:
+ у меня аркане ринг был.

FoK_KruGer добавил:
т.е. у бана. у меня был меказм.
Старый 24.01.2007, 16:16
ELEKT

offline
Опыт: 30
Активность:
EA_tm_GoReC Тинкер уж точно в 1х1 не дисбаланс) Чем он будет мешать качаться до 5 лвл? дэмаг с заклов маленький, кулдаун наоборот большой, его к примеру випер будет убивать до 5 уровня в хлам, или тот почти не будет качаться) А 6 он играя с випером получит когда у того будет гдето 10)(это конечно если играет норм игрок за випера).
FoK_KruGer Мана дрейн лиону качать смысла особого нет, разве что у крипов высасывать, а у игроки отойдут, или станом кинут) лучше качнуть хекс
а на реген маны лучше собрать ветра а потом хекс, 2 хекса это 7 секунд, за это время врага можно уничтожить)
Старый 24.01.2007, 16:18
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
FoK_KruGer Точнее 70 ед.Sashaaaaa урса не глушится топотом кентавра, мы со Smokом проверили щас. У меня и была и небыла включена ускорялка. Дота 6.39 версия.
Старый 24.01.2007, 16:19
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
FoK_KruGer Мана дрейн лиону качать смысла особого нет, разве что у крипов высасывать, а у игроки отойдут, или станом кинут) лучше качнуть хекс

Я качал хекс в конце, т.к. он мне не особо нужен был. ( МНЕ ). А вот халявная мана на импеил и ульту ( еще меказм 150 маны) нужна.
Старый 24.01.2007, 16:23
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
FoK_KruGer Точнее 70 ед.Sashaaaaa урса не глушится топотом кентавра, мы со Smokом проверили щас. У меня и была и небыла включена ускорялка. Дота 6.39 версия.


Ускорялка понятно, попробуй против урсы у которой закуп -

бутс тревел
2 гиперстоуна
2 тараски
Лотар эйдж
У урсы врублена ускорялка и ульта. Вообще, посмотри мою репу, там акс с башерами http://slil.ru/23741291
Старый 25.01.2007, 09:11
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaaaaa хорошо что ролик работает у меня, позже посмотрю. Вчера такое рубалово было, во сне неприснится. 2 на 2 -arem. Арахни и квин оф пейн против мну энигма и лансера. За 6 мин я 2 вышки снес и паук тоже, пришел ланс к нему 5 раз сдох, паук батор собрал я сакред реликт, 9 мин прошло вышку где барак сносит пытается остановить, неполучается. 13-15 мин игры бараки по цетру слили, паука квин одевала немного, 16-18 мин игры справа слили, у меня был радианс затем появился хекс когда они главняк нам били. Тут я захожу на одного хекс на другого малефайс затем порча и ульт им сожгло 80-90% поных хп, лансер помог убить их. Ну суть в том что они еще 25-30 мин пытались мега крипов сделать и облом. Паук со своей базы партию паук готовит, мы две стороны держем, квин хз где(голым быть не тру) раз 5-8 паук идет к баракам с толпой собратов и крипов, тут малеф,хекс,порча и дыра и он сгорает со всей толпой. Как ни пытались они все без шансов, энигма мега тру герой. Потихоньку отожрался на пауке и базу сносили. Я всегда базу дефил и бутсы летающие были. Собрал тревел, аегис, десолятор, бабочка, радианс и хекс. Один из той команды говорил, если мы сольем то это позор ппц какой будет, и да правда слили. Репу сохранили под неприличным названием. Если надо то попытаюсь достать ее.

Wait and bleed добавил:
Еще были битвы на ветерках и магиях. ЫЫЫ встречаемся в лесу я Лина, он Химера. Ветры полные, я ветер пускаю и магии, затем он и так ржачь и вражеская дриада пришла и тоже с ветрами, они меня убили, но и твин хэд тоже в алтарь ушел. Невермор на 3 лвле от арахны получал прилично, сетка чит, на 4 лвл ФБ, 20% замедления + паук на ~20 скорости быстрее, потом на 6 еще килл, только пришел сразу получил, и вышел из игры с плохими словами про невермора. А я урсой кентавра не могу порвать. Арахна мега жгущщий герой, Панда его 90%-95% выиграет, паук зверь, в команде пользы мало, но он сам воитель прикольный, поседит с сети и пошел киллы делать, да и базу он быстрее всех сносит.
Старый 25.01.2007, 10:00
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
wtf Ветры...
Поиграл за "Повелителей жизни" - соул кипер и некролут...
Соул - нужна работа в команде ( с тем же некро), или если это агальщик\маг вооружиться дагоном и даггером (внезапно напал раз и все)
Насчет некро - Закуп -
Бутс оф Тревел
Аганим скептер
Некрономикон
Рефрешинг орб
Скади\Рапира
Аегис\Мджонлирр
Кстати вопрос - если дать свену 6 рапир (6х250 = 1500) то при врублении его ульты ТОЛЬКО НА 2 УРОВНЕ он будет под 3000 ударяю?!!! Омг :))) Вся команда откармливает свена)
Старый 25.01.2007, 18:04
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaaaaa Неа небудет 3000, точно знаю.
Старый 25.01.2007, 18:22
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Чисто фактически с 6 рапирами возможно 3000 дамага
Старый 25.01.2007, 21:40
ELEKT

offline
Опыт: 30
Активность:
Не будет 3000, у свена удваивается только свой урон+удваивается урон от силы добавляемой артами
Старый 26.01.2007, 09:29
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Ндя спасибо...
А не подскажете имб типа -
Ловкачи - Дроу - любого немного туповатого танка (тот же кентавр, но упаси боже если с блинком) убивает даже без помощи команды (случай - бежит за мной бладсикер с пол-хп, кидает ульту, я стою, жму H, не стреляю, бегу по реке беру руну Haste, замечаю что тутже НА ЭТОЙ же реке руна регена, забегаю в спину к бладу и ФБ)
Бон флатчер - ну тут его 1х1 легко джаггернаут сделает... но все равно - имба
Соул кипер - кажись тоже ловкач... у меня идет очень хорошо под даггер, рефрешинг орб... Зачем рефрешинг? Поясняю - если против меня 2 врага, блинкуюсь в спину к одному, делаю смену жизней, У МЕНЯ ОНИ ПОЛНЫЕ, и потом делаю "менялу" со своим раненым союзником, итого - 2 килла если повезет! :P
Баланар - ночью бох, а днем он... нуп :)
Танки -
Кентавр, Драгон кнайт, и прочие кого просто так не убить
Маги - НЕКРОЛАЙТ - повелитель жизни! Хорошо смотрится в паре с соул кипером - даже самый отожранный танк падет перед горсткой маны!
Варлок с рефрешером: "големов под аццким огнем заказывали?" - сносят башни на ура!
И.т.д...
Сейчас в основном играю за некролайта... Обьясните одну вещь - если на 3 уровне снимается ультой 0.9 от жизней, то при аганиме 1.5? Типа половина? Просто тогда если 2х2 собрать обоим по рефрешеру (соул и некро) они ж аццки рулить будуть!
Подскажите закуп на некролайта. Я лично вижу такой -
  1. бутс оф тревел
  2. Аганим
  3. Некрономикон
  4. Рефрешер
  5. Скади
  6. Гуинса
Старый 26.01.2007, 09:38
ELEKT

offline
Опыт: 30
Активность:
Имба ловкач - випер) к нему кентавр, дрэгон кнайт подойдут только если кортик есть, да и то на время стана)(замедление как у дровки, + ульта + пассивка - замедляет тех кто тебя бьет)
А некролайту это можно собрать ток к концу партии, яб еще меканизм собрал(благо стоит мало и можно собрать быстро, потом можно продать когда места небудет), и если это порядок сбора, то ветра а соответсвенно и хекс надо раньше брать.
Старый 26.01.2007, 10:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Я писал в разнобой, но гуинсу и некрономикон первыми (4.5 секунды атаки ваших покемоноф, + сжиг маны)
Старый 26.01.2007, 17:13
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Sashaaaaa
Аганим улушчает на 0.2 ульт у некролита, тоесть дамаг 1.1 от хп, на половине всех хп враг уже труп. Причом это не магия, аегисом\клоаком не резестица.
Старый 26.01.2007, 19:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.