XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Сладар врядли - убегаем от селедки, она врубтает спринт, уводим на реку, юзаем ульту и селедки нет. А вот воид - видел такую картину - джаггернаут юзает на союзника ульту, воид кидает сферху, а пудж вытягивает союзника из сферы :)
Насчет соул кипера - обьясните одну весчь - он юзает ульту на меня, и мы РАЗБЕГАЕМСА! Он стоит на линии, я бегу к фонтану... У меня жизни опускаются где то до 10, а снаряд еще летит! (играл селедкой) И вот у него полные хп, рядом сидит елазор, у соула уже где то 900 хп (он убегал тоже от снаряда), спереди прямо на него прет елароз, юзает 1 спелл и убивает! почему - снаряды долетели, и жизней у соула стало меньше!
Видел аццкую связку - соул с дагоном и даггером. Чем законтрить? Линкен не помогает, т.к. он сначала тогда юзает лайф дрэйн на 1 сек.
Старый 21.01.2007, 19:58
Dark Legioner

offline
Опыт: 817
Активность:
МДА! - джаггернаут - нашли героя)))))))))))
Обьясняю - есть такая хоРошая штука как линкен сфер и шаха вашего любимца пропадает (если у него смерчь - еул - покупаем БкБ)
А порвет его тот же баратрум при прямых руках - и БЕЗ ВАРИАНТОВ порвет жриЦЦа - он включает шаху а мы прыжок (или инвизибл - тоже работает но не сразу)
Опять же повторю что жрица (Mirana NightShade - Priestes of the Moon - или же потьма)) - ето безвариантовая и необсуждаемая иМБа - или имХо))
Ходят слухи что она может выпрыгнуть из шахи воида - но я етому не верю!
Кстати, играя жрицей, вам не понадобятся варды - у нас для етого есть ИМБА стрела - которая разведывает область
ИМХО с каждой версией Фрог выпускает все более ИМБА героев! (и только иногда он некоторых! переделывает) врядли в етих списках когда то будет жрица))

Dark Legioner добавил:
Кстати - Cyberface - ты мне обещал что поставиш опрос о лешраке - ты его будеш ставить?
Старый 21.01.2007, 22:27
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Я вабще считаю джагера самым идиотским героем, хоть и играл им 1 раз ( 30 минут ) --- маны нету, а спеллы все ее жрут не падецки, сами спеллы имхо тупы, качатся им невозможно, т.к. опять спеллы дороги.

FoK_KruGer добавил:
Кстати скажите как законтрить 2 на 2 тини+рики.
Я вот думаю что сельдь+раста.
Старый 22.01.2007, 11:07
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
FoK_KruGer против рики силенсер или любой станер/дамагер с gem of true sight, а tini рвет невермор
Старый 22.01.2007, 12:19
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
На счет "потьма" я полность согласен - я както в компьютерный наш зашел (Omega Sector может слышали?) так мне она и выпала. Вообщем иду я в центр против меня 2 гера точно не помню кто.
Получаю второй левел, пускаю стрелу, подхожу, врубаю 1 спел, FIRST BLAD/DOUBLE KILL. Ну конечно я их перед этим хорошо покоцал, но всё таки это реальная/дисбалансная/имба героиня

EA_tm_GoReC добавил:
Да помойму самое нереальное сочетание героев - это Alchemist и Наг-гвардеец (синий такой не помню имя). Алхемист накидывает туман (- 6 брони), наг накидывает ульт (- 12 брони кажется). и писец.
Старый 22.01.2007, 12:34
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Комбо анти броня
Требуются - Селедка, Алхимик, Шадов шаман (у селедки дезолятор).
селедка - ульта, алхимик - 1 спелл, шадов - 2 спелл... селедка станит и бьет, тут и невермор с аурой подкатывает...
ПО моим скормным подсчетам -40 брони. А если придет джаггернаут в этот замут он с 5 ударов даже с 6000 хп убьет танка...
Насчет МКБ против джагги - он просто побегает вокруг и все, заведет вас на реку и сделает шаурму.

Отредактировано Sashaaaaa, 22.01.2007 в 17:40.
Старый 22.01.2007, 13:14
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaaaaa джагернаут не тру, Слардар и Воид его разнесут, Джагер мясо и странный герой. Глюк в доте видел ыыыыыы, лайфстилер собрал аватару и герой глючил ппц как сильно, жмеш идти, а он через 5 сек получает приказ, и чето в этом роде, я дома тини аватар собрал хотел посмотреть как он увеличится в размерах, а он так же начал гнать как и в том случаи.Sashaaaaa я бы сыграл с тобой слардаром против любого героя.
Старый 22.01.2007, 13:59
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Слардаром? Гы... :)))) Селедку рвут или гангом хорошим или просто занюкивают до того прежде чем она подойдет... ну или же - её побьет воид - тайм волк, сфера, селедке гг (особенно если я в гиперстоуны + башеры пойду)
Старый 22.01.2007, 16:10
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
Готов сыграть тинкером против любого героя
даю 100% гарантию - жить не будете
Старый 22.01.2007, 16:40
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Может вначале Тинкер - более менее, но если против тебя играет опитний человек, вже на 10-15 минути Тинкер будет уже не очень.

Дааа. Тинкер вначале такой более менее, что к крипам даже не подоидешь, если он противник. И дело тут совсем не в опыте и в навыках игрока. Просто Тинкер самый настоящий дисбаланс
Старый 22.01.2007, 17:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Тинкера ЛЯГКО рвет фантом лансер из за иллюзий, а тинкер без маны не тинкер 8D
Старый 22.01.2007, 17:41
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
да ептв я тебе говорю, что лансер твой к крипам не подойдет
Да без базара лансер рулит в команде, но против тинкера 1х1 никто не живет
Старый 22.01.2007, 17:47
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaaaaa я тебе не верю изза ника, слардаррррр подходит к любому герою на 12-14 лвле, и -15 брони тоже лажа да, в команде с воинами он рульный, он забегает делает краш и ульт и тот на ком ульт висит, тот или сматывается или убегает. А кто ходит один, слардар гвет на части. Мешать качатся, это да поможет, может быть.
Старый 22.01.2007, 17:49
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
Зря ты так. У Слардара оч серьёзный шанс оглушить, а с учетом его ульты и крэша, да и потом он такой герой, которому и собирать то ни чё не надо. Если он соберет костыль и сашу яшу, то гг будет всем, на кого он попер. Аналогично троль варлорд, но ему нужно немного больше, зато если собереш от тебя сваливать будут все даже не начав месилово
Старый 22.01.2007, 17:55
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
EA_tm_GoReC я зря чтоли, слардар рулево ппц какое, троль по хуже, но он может победить слардара. У троля меньше хп,скорости бега,маны. Троль лучше сносит базу.
Старый 22.01.2007, 17:58
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
да если к костылю и саше яше добавить башер и "владимирс четотакое", то и троль и слардар будут одними из самых сносных героев
Старый 22.01.2007, 18:01
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
EA_tm_GoReC против тинкера, 1 на 1 абаддон, воид, бон флетчер может быть. Он мешает качатся сильно, ну и че он не может лечево сделать, как например, оргмаг и еще ктонить, у него скилы долго готовятся и всего 2 боевых, гоблины косые и мало коцают.
Старый 22.01.2007, 18:08
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
да это без базара скилы готовятся долго, но ведь я говорю про игру 1х1. Из тех кого ты назвал сможет более-менее качаться только абадон из-зи щита, а у войда и бони слишком мало жизней. У них остается 2 выбора, либо сдохнуть набирая опыт и остаться без бабла, или оставаться без бабла бегая от базы к тинкеру и обратно
Старый 22.01.2007, 18:13
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Еще есть выбор купить плащ 15% ресиста, деревья и кольцо регена. У флетчера винд волк успеть нажать надо.
Старый 22.01.2007, 18:41
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Играл за сладара... ну имба :) Кто ко мне подкатывает - я баш, спринт, (закуп - бутс тревел, 2 гиперстоуна, сатаник, дальше повыходили с криками СЛАДАР ИМБА В СЛЕД ИГРЕ БУДУ ЗА НЕГО ИГРАТЬ! :))) ) и начинается месиво! очень приятно было нае... накалывать фантом лансера, НО - когда он после моей ульты юзал мана стайл над ним метки не было :(((
Старый 22.01.2007, 18:46
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.