XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
та по любому будут. в этих роликах точно видно, и очень жаль, что записаны они с консоли.
Старый 19.01.2012, 22:07
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
AlonZ, я же сказал макса ONLY PC. на консоли если демка будит посмотрю и все. тратить 2500 за PS3 версию не намерен.
Старый 19.01.2012, 22:20
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Nicklz,
Ну можно будет скачать и на PS3 :)
Dantelord добавил:
Если эта самая PS3 есть
Старый 19.01.2012, 22:57
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Dantelord, мне кажется пиратство соньки ещё не на таком уровне, чтобы без опасений пускаться в эксперементы.
Получается что рискуешь и самой приставкой при плохом исходе, за она то не копейки стоит, а это бабло можно неплохой апгрейд компа сделать.
Старый 19.01.2012, 23:20
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Да ладна оно на том уровне что спокойно прошиваешь плойку закачиваешь по сети на нее игры или через выносной HDD. недавно одному своему знакомому делал перепрошивку. Один вечер в инете посидел все сделал и накачал игр тысяч на 20-30 в итоге море удовольствия :). При наличии прямых рук запускаются даже новинки типа Battlefield 3 и Uncharted 3.
Старый 20.01.2012, 00:12
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Dantelord, прост наскок я знаю никлза в плане пиратства он оч принципиален. Я буду ждать пк.хз как будит с максом 3,но первые два макса лицухи.с ремеди пока у меня отношения чесные,но боюсь алан все испортит.спасибо стиму за это
Старый 20.01.2012, 01:15
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Я тоже ПРИНЦИПИАЛЬНО не покупаю :) Хватает того что я за инет отстегиваю ежемесячно. Лицензия может привлечь меня только наличием сетки. Это да, а так ну нафиг. Есть куда денежки потратить.
Старый 20.01.2012, 01:25
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ну моя версия PS3 (толстая) не возьможно прошить, я не помню какая там у мея версия, ну вообщем она не подпадает под категорию которую можно ломануть.
На PS3 покупаю только по праздникам, то биш эксклюзивы, Red Dead Redemption, Uncharted 2 & 3 (3 все таки чуть чуть хуже оказался.), Killzone 2&3 (вот реально денег было неописуемо жалко.), а так купил только (уточну дело было в 2007-2008) ради GTA4 и MGS4.
Ну и по поводу пиратства, говорите че хотите, но у меня прям душа не поворачивается что то качать иногда, только старые игрухи которые я не могу приобрести по понятным причинам.
Я за поддержку разработчиков, вспомните Kane & Lynch 2 Dog Days, не ну реально отличная игра, благодаря эффекту Youtube кажется что все происходит очень реально, да и город просто великолепно выглядит, я очень был расстроен изза того что недооценили эту игру. А очень зря.
Ну и конечно некоторых надо пароть так что сидеть не могли, да верно AntiEvil я про Call Of Duty. Но к сожилению ее все равно будут покупать, поскольку у нас есть неограниченный ресурс под названием ШКОЛОТА, и тут нечего не сделаешь.
Старый 20.01.2012, 09:32
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Толстые PS3 уже как год можно прошить. А разработчиков пускай поддерживает западная аудитория. В конце концов зарплату им уже заплатили. Да и вообще глупо строить из себя правильного такого потребителя, когда половина софта паленая. Я например не могу позволить себе приобрести лицензионную связку Maya+Photoshop+Zbrush. И что теперь не жить что ли.
Старый 20.01.2012, 10:01
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
AntiEvil, так оригинальные версии Макса ща только в Стиме и можно раздобыть. не вижу в этом ничего плохого. про гавно-локализацию от 1С (особенно первой части) не хочется и говорить.
Dantelord, какая разница сколько паленого софта? тут все зависит от человека. конечно же я не говорю что нужно выкладывать сотни долларов за лицензии Винды, 3д пакетов и т .д. согласен, не с нашими зарплатами, но потратить 15 у.е. за лицензию любимой игры на ПК считаю в рамках правил.
Старый 20.01.2012, 11:34
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
iHome_Leha:
AntiEvil, так оригинальные версии Макса ща только в Стиме и можно раздобыть. не вижу в этом ничего плохого. про гавно-локализацию от 1С (особенно первой части) не хочется и говорить.
Ну учитывая что помимо 1с у меня еще с 2003года англ версии есть хд.
Старый 20.01.2012, 15:30
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
пиратки))
Старый 20.01.2012, 15:35
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz:
Ну и конечно некоторых надо пароть так что сидеть не могли, да верно AntiEvil я про Call Of Duty. Но к сожилению ее все равно будут покупать, поскольку у нас есть неограниченный ресурс под названием ШКОЛОТА, и тут нечего не сделаешь.
Если уж вспомнили код,то имхо не самый плохой в мире шутер.если делать аналогии с музыкой,то код как и большая часть игр эт попса,а хотелось бы старого доброго панк-рока.
Про пиратский софт. То одна пиратка другой рознь. Винда своих денег нестоит,с играми иначе. Сначала ознакомлюсь с пираткой и если зацепит (а такое редкость) то мб возьму лицуху если она от меня не будет требовать инета. А вообще все ведь когда были школотой,наверняка помнят сборники игр (помню у нас в былые времена cd стоил 40р,а dvd 80р.) И вот на одном таком диске было порой до 10 игр. И стоит после таких цен удивляца что отдать 400р за одну игру,для нас дорого?
Старый 20.01.2012, 15:46
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Может немного не в тему но все же...
Обновился FAQ по игре Alan Wake
Dantelord добавил:
К сожалению редактора нам не видать как своих ушей. Фины оказались теми еще жлобами. Байки, про то какой сложный у них софт, основанный на прогах третей стороны, пускай кому-нибудь другому рассказывают. Сами же в видеороликах показывали редактор. А то что модели импортируются из 3ds max и др. и ёжику понятно. С каких пор это стало называться сложностью. WTF...
Старый 22.01.2012, 01:29
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
я все таки думаю что это связано с тем что ща делается дополнение к Вейку на этом же движке и по этому финнам не выгодно отдавать его просто так на растерзание.
Старый 22.01.2012, 01:53
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Да естественно конкуренции боятся гады.
Dantelord добавил:
На Rage тоже обещали редактор выпустить и зажали...
Кароче эпики и крайтеки рулят
Старый 22.01.2012, 02:04
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
и Вальве тоже)
Старый 22.01.2012, 15:23
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
да но увы сдк лицензионный постоянно виснет при запекании мап.
Старый 22.01.2012, 15:43
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Nicklz,
Ты про Source SDK? Довольно стабильный набор утилит, просто настроек там много.
И где собственно связь между запеканием мап и SDK? Карты нормалей запекаются непосредственно в пакете моделирования.
Старый 22.01.2012, 16:00
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Dantelord:
Карты нормалей запекаются непосредственно в пакете моделирования.
думаю никлз про карты что мол виснет при их экспорте.
насчет редктора,жаль.очень жаль.
Старый 22.01.2012, 17:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.