XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Выберите то, что соответствует вашему мнению об НЛО.
НЛО - это сказки для маленьких детей. 6 18.75%
Возможно, НЛО существуют, но не на нашей планете. 8 25.00%
Инопланетяне живут среди нас 7 21.88%
Инопланетяне живут в космосе и прилетают на Землю для исследований 6 18.75%
Инопланетяне - дружелюбные существа, которые бояться встреч с людьми. 2 6.25%
Инопланетяне - дружелюбные существа, которые ищут встреч с людьми. 4 12.50%
Инопланетяне - это ужасные монстры, которые уродуют земных существ. 3 9.38%
Инопланетяне - это существа, желающие захватить Землю. 4 12.50%
Другое (отписаться в теме) 12 37.50%
Инопланетяне - это существа, создающие на форумах топики, в которых они узнают мнение жалких людишек о самих себе с целью выжидания правильного момента для атаки 4 12.50%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мда, крафтер... глюки у тебя забористые, что могу сказать...
Цитата:
А измерения - это вполне реально.

Поддерживаю. Реально. Причем доказано (не мной!!!), что реально... просто не все хотят в это верить.
Старый 26.08.2006, 17:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
WarCrafter я после этого случая я стал заикаться иногда и до сих пор иногда боюсь спать при выключеном свете. И ходил к доктору от заикания , как там его доктор Сайков или как то так.
Представь что со мной было когда уже в другой квартире свет отрубился. - нет конечно это уже ремонтировали электрики что то, но я тоже был один дома. тперь всегда если чего боюсь - думаю о том что если есть плохое , значит есть и хорошее.
Старый 26.08.2006, 17:34
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Большая буква "Г" и вся перелевается желто-красными квадратами. Странно на выгледела она вот так:

Это наверное салют был, или воздушный змей=))))
Старый 26.08.2006, 17:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
глюки у тебя забористые, что могу сказать...

та ни глюг это, я ж говорил, это РЕАЛЬНО было, хотя не хочешь не верь...
Doomhammer, кто такой эвок? если петросянишь, то предупреждаю, что не надо, это не мризовская тема. Если эвок это что-то из звёздных войн, то пост сотру... итак кто такой эвок???
Цитата:
А если у меня 3gp не поддерживает, что тогда?
Nik Kuzn, тада всё! Инопланетяне сьедят твой моск!

кстати очень фтему ;)))

cosmo, так в том то и прикол, что я итак от рождения заикаюсь, а если б такая фигня, то всё! мне бы коюг! ^^

хотя сейчас заикания относительные... не то что в детстве...
Старый 26.08.2006, 17:43
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Nomak16

"это было часа в 2 ночи!
Старый 26.08.2006, 17:45
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
FoK_KruGer
Тогда извини, не по теме я написал.
Старый 26.08.2006, 17:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
cosmo кстати если есть фото, можешь у кого-нибудь отсканить в ближайшие дни (вот проблема то ;)) ну там типа друзья может есть или в каких-нибудь сервсиах рублей 5-10 (максимум) за фото, думаю. не трудно сделать скан... но желательно если есть всякие барабашки (ака чебурашки), а то на нло по фотам и видео насмотрелся, как думаю и многие, а живого чебурашку не видел (конечно ещё бы век не видел, ибо страх жуткий), но на фоте посмотреть не отказался бы (только не вживую! нет!! я боюсь! ааа! сдаюсь!! уберите этого зубастого кровавого чебурашку от меня!!! я жепрсил всего лишь фото! ааа! он ест мой моск, спасите!!)

ну или там всякие интересные фота с буквами "Г" и светящимися окнами, то в студию разумеется, всем ведь охота посмотреть (но тока не вживую!! нет!!!)
Старый 26.08.2006, 17:53
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Бугога (это ко всем историям здесь написанным)
Когда я прочитал про "Г" сразу возники неопределенные мысли=)) Наверно это знак. Не хочу никого обидеть, но привидиться все может, и Г и чебуратор и молодцы-строители. Например, скажу, довольно уверенно, что чебуратор-мутантег - это плод воспаленного воображения, просто ты сильно испугался при выключенном свете, моск сыграл свое дело. Про аццких строителей я тоже могу кое-что предположить, но не хочу обижать варкрафтера =). Просто надо быть спокойнее и не принимать все так близко к сердцу. Вот например, увидел чебуратора-мутантега - подошел, поздаровался (для приличия - вдруг он обидется), а кто знает? может вы стали бы лучшими друзьями!
Я ни во что не верю, только в себя и мне никогда ничего не виделось. Хотя был очень интересный и подлый случай, этим летом. По-мойму в воскресенье, завтра надо было вставать рано на работу, а я на ХГМ просидел до 2 часов ночи, ну лег спать и никак не мог уснуть. Лежал где-то до пол 4 и вот уже почти заснул и тут... БАБАЦ ... упала книжка с книжной полки (а ее я не трогал уже наверно год), я канеша подскачил, выкинул книгу нафик, с злобными матами, потом не могу уснуть до 6 часов, в 8 зазвонил будильник, но на работу не пошел, я б там все равно ничего не сделал.
Что касается НЛО - НЛО есть 100%, НЛО - это любой премдет запущенный в сторону соседа и неопознаный им. Неопознанный - да(для соседа) Летающий - да (летит ведЪ) объект - ессно. Теорема доказана! Но внеземной разум тоже есть. Вселенная безгранична, равзе мы одни такие крутые? Кто сказал, что через 10 галактик есть еще одна такая земля№2, где есть все благоприятные условия для жизни? Другое дело, что, возможно, мы их просто не встретим, т.к. Земля№1 да и Земля№2 не вечна и когда-нибудь взорвется, образуя черную дыру (или солнце), в которую всех в нашей системе засосет... А жизнь есть, на марсе, в окаменелостях находили уже всяких букашеГ.
Пока все.
Старый 26.08.2006, 18:09
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
ежели кому интересно, откуда взялись такие НЛО, как летающие тарелки, то вот:...
(там есть ссылка на сайт)

KO3bMA добавил:
ежели интересно, еще есть...
Старый 26.08.2006, 18:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Я ни во что не верю, только в себя и мне никогда ничего не виделось

вот сопсна пчму ты и не веришь... а увидеть чебурашку вполне реально (хоть я лично к счатью не видел) и много про них знакомые рассказывали (т.е. не знакомы, а друзья) и честно не врали, как и космо не врёт...
Старый 26.08.2006, 18:21
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
WarCrafter
Бугага, может домового или гномика, но уж не чебурашку, он же из мультфильма.
Старый 26.08.2006, 18:23
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
бугога, для маленьких (=))) тех, кто не понял:чебурашко это ник барабшки

WarCrafter добавил:
т.е. барабашко - ака чебурашко
Старый 26.08.2006, 18:32
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
нет, поэтому мне ничего не виделось... Вы верите в паранормальное, ваш моск над этим постоянно думает, и вследствие чего, он рисует картину ваших страхов. Вообще мозг - штука неизученная, он может не только чебурашег рисовать. Он показывал вам ваши страхи, крафтер боится демонов - его мозг нарисовал ему домик с демонами и жертвоприношениями. Космо не врет, он видел чубурека (ну может он их и не боится =) ), потому что мозГ нарисовал его. Страх стал меньше, когда пришлои родители, чебурека и не было.
Старый 26.08.2006, 18:35
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
WarCrafter
Капец оч смешно, барабашка=)))))
Старый 26.08.2006, 18:41
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ничего смешного.
Страшно.
Старый 26.08.2006, 18:42
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
GadenbIsh, сам такой. Я вообще ни во что не верил, пока не увидел, так же и космо и многие другие. Не суди так о том, чего не знаешь. Твоё мнение будет учтено, но у других людей другое мнение на этот счёт. И поверь, я не такой глупый, чтобы отличить рисунаг своего мозга от реальности (мне НЕ померещелось, я видел это на самом деле, приношений там мож и не было, но то, что я видел - я описал) и мне будет очень неприятно ,если ты будешь говорить, что то мне показалось, ибо я там был и знаю, что не показалось, а тебя там не было, вот и молчи... раз не видел... не суди о других людях по себе... да и вообще не суди те случаи, при которых не присуствовал.

WarCrafter добавил:
тока если щас скажешь фразу типа "не затыкай мне рот", то тему сразу в клозет, ибо ты знаешь, что я тебе рта не закрывал и вообще его никому не закрываю. Просто писать о том, чего не знаешь - не есть очень хорошо, но если тема перерастёт в это обсуждение, то будет явно закрыта
Старый 26.08.2006, 18:46
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
сам такой?


ыы какой?=)
я написал лишь свое мнение о всем вышеописанном. Если ты веришь, что аццкий сотона маскируется в чебураторов, чтобы напугать нас - верь, я же тебе не запрещаю. Ты не прав в том, что говоришь, что я по себе людей сужу. Я никого не сужу, я высказался так, как думаю, а ты начинаешь зачем-то спорить. И тем более рот я тебе не собираюсь затыкать.

Вывод: если здания рисуют вам буквы "Г" или еще хуже "Х" - серьезно задумайтесь над своей жизнью =))

кто не понял - это была шутка=)
Старый 26.08.2006, 19:00
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
НЛО - это:
  1. Воображение апкуренава фдоску растамана.
2)Всякие там Казны со сиэденым моском.
Старый 26.08.2006, 20:04
9 1 1

offline
Опыт: 1,078
Активность:
Возможно инопланетяне существуют...а может и нет я не знаю.Но мне кажется что если человек не верит в них,то наверно он их просто не видел.
Старый 26.08.2006, 20:22
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Большинство НЛО и их обломи -созданые на земле аппараты ( см файл, к-рый я выложил)
остальные - природные явления и глюки наблюдателей
Что касаемо инопланетян, пока не увижу, не поверю , а возможно ето только в сильно обкуренном состоянии - значит не судьба
Да и на фига мы им...
Старый 26.08.2006, 20:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.