XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
У вас тут холивар олдскула и ньюскула. Закончится сами ж знаете чем?:)

________________


Коммьюнити требует от Черная Чайка мего-эпичного-ланда, которым затмимим всех и вся.

Цитата:
Сообщение от centrino
Ну учись, студент)) Я просто говорю, что ландшафт уг в противовес того, что ты говориш что он клёвый. мне хватает мозгов не тратить свою молодую жизнь на варкрафт в таких объемах) Импорт в карте что-ли вообще отсутствует? Стандартный ланд сам по себе оч убого смотрится.


Извини, я резко высказал тебе. Но сравнивать с Пувером нету смысла.

Цитата:
Сообщение от centrino
Линк не дам, но название скажу. TKOK.


Лучше ТКОК'а я ничего не видел...Тут без комментариев.

Цитата:
Сообщение от centrino
И у кого сдесь с русским языком плохо? "стримимся" - стремимся.

А ты написал "сдесь", а должно быть "здесь."
Старый 25.03.2011, 12:07
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
centrino:
если ты собираешься делать проэкт и дальше, то пиши готовность бета. И почему орпг, если написано, что один человек
читай не только свои посты, как уже говорилось раньше мною.
ihsan:
ORPG - Online Role-Playing Game
нет это Open RPG
Старый 25.03.2011, 12:11
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Комьюнити-это полезная куча промытых мозгов для чужих глаз, которое формирует уровень и образ форума в инете. Нигде нет такой этичной и идейной дисциплинированности как на хгм. Вот что такое комьюнити. И говорить что оно что то требует от части самой себя же-чушь, нет и не будет никогда развития и процветания в ограниченных рамках. Форуму плюс идет не за то, как надавило население форума на маппера и за его мертвого в итоге зародыша проекта, а за успешность и популярность готового проекта. Если делать всегда так как хотят остальные без твердой уверенности в успехе или за бесплатно-то лучше не делать. Если сам автор не дурак, он лучше любых советчиков знает что и как лучше делать.
Мой вам совет-заканчивайте вы эти распри на тему как делать лучше ланд. Это бесконечно, не серьезно и вообще не уместно.
Старый 25.03.2011, 14:00
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Всех и вся мы не слушаем, только тех, кто что-то смыслит. Я не буду говорить про образование, о котором, в частности, спрашивал Versus'а. Про ланд я с тобой согласен, ибо кому какая разница...

Будет мего-эпичный ланд, которому в подмётки не будет годится ни одна из существующих карт, но сюжет окажется полным г, качать никто не будет. Должно всё быть вместе. Черная Чайка сделает качественный ланд (я уверен в этом), я же постараюсь сделать качественно всё остальное.

Teleklol добавил:
И в дальнейшем прошу обсуждать ландшафт в адекватной форме, без срача.
Старый 25.03.2011, 14:11
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Время прохождения 2-3 часа
Печально, лучше сделай мультиплеер с задротским качем часов так на 30, как в твилке и в тбр, будет куда интересней
Старый 25.03.2011, 23:57
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от centrino
Время прохождения 2-3 часа
Печально, лучше сделай мультиплеер с задротским качем часов так на 30, как в твилке и в тбр, будет куда интересней


Я думал над этим, но для начала я хотел бы выпустить бету сингл. Часов на 30 играть никто не будет=). А так маленькая (или небольшая) ОРПГ на 2-3 часа (это ещё возомжно изменится) будет радовать куда больше. Ведь её можно пройти=)
Старый 26.03.2011, 12:45
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Teleklol, послушайся centrino, он дело говорит
Старый 26.03.2011, 12:55
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Teleklol, в поддержку centrino, однозначно мультиплеер рулит... а столь короткое время прохождения сингл компании, лишь ухудшает впечатление о проекте... Тебе стоит задуматься о использовании многопользовательского режима... это лично моё мнение
Старый 26.03.2011, 13:19
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Хм...я подумаю. Но первоначально (бэту) нужно сделать сингл. В релизе посмотрим.

Teleklol добавил:
Ибо есть некоторые задумки.
Старый 26.03.2011, 13:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
нужно сделать сингл. В релизе посмотрим.
Подумай, потом будет просто чертовски сложно переделывать все под мультиплеер.
Старый 26.03.2011, 14:36
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
ещё хуже когда тебя закидают помидорами и будут поливать фикалиями... (я про сингл)
Старый 26.03.2011, 20:43
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
К тому же сингл 2-3 часа напоминает что-то типа... поиграл 2 часа и забил на карту, а с тем кол-вом людей которые в неё поиграют проэкт тогда потеряет своих игроков очень скоро.
Старый 26.03.2011, 20:52
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Много аргументов. Чаша весов склоняется в пользу мульти...

Teleklol добавил:
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
ещё хуже когда тебя закидают помидорами и будут поливать фикалиями... (я про сингл)


А если будет мульти, то меня на руках будут носить?) Проект Puver'а ждут фикалии?)

Teleklol добавил:
И ещё...У Myth'а тоже сингл, но карта довольно популярна. Я конечно понимаю уровень разницу его и моего уровня, но у него также не с самой первой версии всё было идеально.
Старый 27.03.2011, 14:19
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Проект Puver'а ждут фикалии?
его ждет не популярность. из 100 возможных игроков проект приглянется от силы 10 игрокам.
А если будет мульти, то меня на руках будут носить?)
сделай хорошо - и будут.
И ещё...У Myth'а тоже сингл, но карта довольно популярна. Я конечно понимаю уровень разницу его и моего уровня, но у него также не с самой первой версии всё было идеально.
популрность мультиплеерной карты никак не может идти в соревновании с синглплеерной картой. МП карта имеет свойство вирусного распространения - один хостанул - 5 скачали. Синглплеер же - карта, которую если сам найдешь, сам скачаешь, и 1 раз сыграешь.
Старый 27.03.2011, 15:00
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Ты прав...Как всегда=)
Буду думать, ибо очень заманчиво и выгодно, но при этом будет больше трудностей.
Старый 27.03.2011, 15:50
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
но при этом будет больше трудностей.
лучше щас в них вляпаться, чем все сделать, а потом переделывать под мультиплеер.
Старый 27.03.2011, 15:51
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Teleklol:
И ещё...У Myth'а тоже сингл, но карта довольно популярна. Я конечно понимаю уровень разницу его и моего уровня, но у него также не с самой первой версии всё было идеально.
Меня проэкт Муса не захватил даже на 10% от того, насколько меня захватывали мои любимые мультиплеерные рпг
Старый 27.03.2011, 18:04
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Ясно. Значит решили). Будет мультиплеер.
Старый 27.03.2011, 19:56
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:

Новости


Новый ландшафт готов, на днях выложу скрины.
Благодаря переделанному ланду появилось место для подземелья (боссы, элитные крипы и т.п.).
Алсо было решено сделать мультиплеер.
Старый 28.03.2011, 20:36
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Teleklol, радует... Ты если возможно, веди лог изменений, что бы можно было оценивать деятельность, и что бы знать что проект жив =) Пример (xgm.ru/forum/showthread.php?t=40606)
И то что осталось доделать, убери в конец, и спрячь под скат...
И ещё эти ">" замени на миниатюрные картинки. Пример (xgm.ru/forum/showthread.php?t=34464)
Старый 28.03.2011, 20:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.