XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Не поверите, но я свои первые поделки в интернет не выкладывал, тем более с такой помпой. Первое, что я решился выложить в сеть, я делал больше трёх месяцев и отлаживал почти столько же. Кстати, спасибо за напоминание, я всё хотел выложить ту поделочку, а то мне все уши прожужжали, что, дескать, найти на скачивание не удаётся...
У вас, сударь, перед глазами имеются огромные базы карт и немаленькие базы кампаний. Имеются тематические форумы, статьи, софт и так далее. Раз уж, обладая всем этим, вы выложили кампанию на всеобщее обсуждение - извольте отвечать за дело рук своих. То, что вы, по вашим словам, начинающий, никак не оправдывает жирнейших ляпов, которые видны сходу. Как, например, на том скрине.
Старый 05.03.2011, 00:32
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
На мой взгляд, лучше сделать рядом с базао Алого Ордена не большой лагерь, а не просто ставить 12 башень и пусть стоят в ряд. Вот начал делать, в твоей карте.. Я не мастер, конечно.. но вот, твм еще двое в палатке сидят =)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.png
Просмотров: 26
Размер:  1.33 Мбайт  
Старый 05.03.2011, 10:30
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Palix:
На мой взгляд, лучше сделать рядом с базао Алого Ордена не большой лагерь, а не просто ставить 12 башень и пусть стоят в ряд. Вот начал делать, в твоей карте.. Я не мастер, конечно.. но вот, твм еще двое в палатке сидят =)
Ну уж в сравнении со мной) Судя по скрину ты просто скромничаешь)
В делах Алого Ордена полностью тебе доверяю.
Бокун Влад добавил:
Trok-Ferot, прошу прощения за предыдущий пост, не сдержался. Просто когда я четыре сообщения подряд пишу, что ландшафт не доделан (причём это сказанно и в начале), то замечания в сторону этого же самого ландшафта, мягко говоря, слегка раздражают.
Старый 05.03.2011, 14:25
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Бокун Влад, замечание, это миссия почему-то не работает у меняя, именно там где Артес и Рыцар ьсмерти, против Огров и Ордена.. 0о не знаешь почему? Если будет работать, могу много чего впихнуть..
Старый 05.03.2011, 14:27
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
Бокун Влад, Начинай заново!Это "так называемое творение"может понравится только нубу,который неразу не делал карты,или (не в обиду)слепому.
Просто если тестеры - одноклассники, то добится от них правды про качество почти нереально. Поэтому и выложил сюда.
Собери команду,пусть Palix тебе нормальные модели подгоняет и если захочет,ландом пусть займётся,Versus хороший ландер,по работам его знаю.Сам ты мало чего добъёшся,тем-более,что ты ещё > в этом новичёк.Я могу тестером быть,указать где какие баги,где сделано плохо,где хорошо!Короче состряпай себе команду=)
За кандидатуру тестера спасибо, по указанным выше причинам она совсем не помешает. С остальными поговорю.
Ато так дело непойдёт!Но в крайнем случае,переделай весь свой проект,под нормальный!
Просто в принципе ещё ничего нет, так зачем начинать сначала?
Sergey009 добавил:
Вот пример отличного ландшафта сделанного kainer
в его проекте!Сразу видно,что человек старался,аж играть и смотреть приятно=)
Проверить в игре не смог (видимо выдернуто из кампании), но в редакторе смотрится действительно неплохо, спасибо за этот "Тык лицом")
Бокун Влад добавил:
Palix:
Бокун Влад, замечание, это миссия почему-то не работает у меняя, именно там где Артес и Рыцар ьсмерти, против Огров и Ордена.. 0о не знаешь почему? Если будет работать, могу много чего впихнуть..
Ты не первый, кто об этом пишет. У меня всё запускается, возможно проблема в разных версиях вара, попробую исправить.

Отредактировано Бокун Влад, 05.03.2011 в 15:21.
Старый 05.03.2011, 14:30
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Бокун Влад, давай.. когда будет у меня работать я сделаю.. тока одну карту..=) ну более нормальнее сделаю..=)
Старый 05.03.2011, 14:31
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Бокун Влад, Карта была выдернута действительно из кампании.Я могу быть независимым тестером,укажу на баги и недочёты,а у тебя их очень много!
Sergey009 добавил:
Бокун Влад, Это скорее всего у тебя одноклассники такие тестеры=),что им всё понравилось,значит они ещё не разу невидили настоящего проекта=)
Старый 05.03.2011, 14:38
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
Бокун Влад, Это скорее всего у тебя одноклассники такие тестеры=),что им всё понравилось,значит они ещё не разу невидили настоящего проекта=)
До этого они видели только стандартные кампании)
Старый 05.03.2011, 14:41
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Бокун Влад, А рельеф,декор,баланс?Скорее всего,они никогда не пробовали делать карты и проекты=)
Старый 05.03.2011, 14:45
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Sergey009:
Бокун Влад, А рельеф,декор,баланс?Скорее всего,они никогда не пробовали делать карты и проекты=)
Так делали три-четыре года назад, а еще точнее с 2004-2008 так делали..и большинство известных кампаний сделан именно так
Старый 05.03.2011, 14:53
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Palix, Я тебя неочень понял.Ты о чём?
Старый 05.03.2011, 15:02
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
Бокун Влад, А рельеф,декор,баланс?Скорее всего,они никогда не пробовали делать карты и проекты=)
Это гарантирую, что не пробовали.
Фигня какае-то. Полез редактировать, у меня одна за другой вылетели модели сначала "воина алого ордена", а потом и "епископа". Теперь скачиваю отсюда мною же выложенный файл)
Старый 05.03.2011, 15:10
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Сам по себе Артес был ещё тот сумасшедший
Вот не надо Артеса грязью поливать. Я прошу. Артес просто запутался в выборе своего жизненного пути и считал, что его все предали. Он не сумасшедший!
а вот конкретно для Иллидана определить спецификацию трудно
Прочитай Войну Древних. А, ладно - расскажу: всю жизнь Иллидан хотел стать героем своего народа, но как бы он не старался, все всегда хвалили только его ненаглядного братика. Иллидан все и перед Тиренд выпендривался, но везде были одни косяки. Затем его считай низачто на 10 тыс. лет посадили в тюрьму и Иллидан забил на свою мечту стать героем. Теперь он хочет завладеть как можно большей силой и всем это показать, какой он крутой (последний пункт обязателен). Но так всегда у него складывается, что одни косяки идут. Вот так то! ничего сложного.
Sansaney добавил:
Просто если тестеры - одноклассники, то добится от них правды про качество почти нереально.
Никогда не доверяй этим придуркам - всегда за глаза скажут. Я тоже их раньше слушал. Ориентира вообще не видно.
Старый 05.03.2011, 15:12
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sansaney:
Вот не надо Артеса грязью поливать. Я прошу. Артес просто запутался в выборе своего жизненного пути и считал, что его все предали. Он не сумасшедший!
Ну, тут вопрос спорный: всё-таки папу он грохнул не просто так.
Прочитай Войну Древних. А, ладно - расскажу: всю жизнь Иллидан хотел стать героем своего народа, но как бы он не старался, все всегда хвалили только его ненаглядного братика. Иллидан все и перед Тиренд выпендривался, но везде были одни косяки. Затем его считай низачто на 10 тыс. лет посадили в тюрьму и Иллидан забил на свою мечту стать героем. Теперь он хочет завладеть как можно большей силой и всем это показать, какой он крутой (последний пункт обязателен). Но так всегда у него складывается, что одни косяки идут. Вот так то! ничего сложного.
Исходя из этого переделаю (пытался основываться на чистом варе, без использования доп. информации). За этот пункт спасибо.
Никогда не доверяй этим придуркам - всегда за глаза скажут. Я тоже их раньше слушал. Ориентира вообще не видно.
В моём случае примитивней - им дома играть не разрешают, а если они говорят про баг, то я забираю у них ноут и пытаюсь поправить, поэтому багов они не видят)
Palix, посмотри в "сценарий - набор", скорее всего проблема в нём (насколько я помню, стоит "Сражения: последняя версия", надо заменить на "TFT 1.01 - 1.07" - у меня всё ещё висит глюк с воином алых, сейчас борюсь).
Старый 05.03.2011, 15:19
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Бокун Влад, У тебя TFT 1.01?
Старый 05.03.2011, 15:23
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sergey009:
Бокун Влад, У тебя TFT 1.01?
TFT 1.24.3.6 (1.24с) Expansion Set
Старый 05.03.2011, 15:27
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Sansaney, он не хотел, чтобы его отей видел, что Артес будет делать дальше. Избавил его от страданий.
Старый 05.03.2011, 16:34
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
online
Опыт: 8,903
Активность:
Sansaney, как-то сомнительно. И эльфов, и Даларан Артес, запутавшись, уничтожил? Неее, он, скорее, одержим. А отец его - какой-никакой король, и живой мог бы оказать сопротивление Плети. Это - холодный расчет. Имхо.
Старый 05.03.2011, 16:41
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Вот не надо Артеса грязью поливать
Свинья грязи не боится, верно, всё равно это бесполезно.
всю жизнь Иллидан хотел стать героем своего народа, но как бы он не старался, все всегда хвалили только его ненаглядного братика.
*Вспоминает сериал Воронины*
Старый 05.03.2011, 16:46
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
как-то сомнительно. И эльфов, и Даларан Артес, запутавшись, уничтожил? Неее, он, скорее, одержим. А отец его - какой-никакой король, и живой мог бы оказать сопротивление Плети. Это - холодный расчет. Имхо.
Холодный расчет. Да. Но не Артеса, а Нер-Зула, а точнее голоса Фростморна, который постоянно направлял Артеса. У самого же Артеса на все была своя точка зрения.
Свинья грязи не боится, верно, всё равно это бесполезно
Существует множество мнений, касательно Артеса и это лишний раз подтверждает, насколько интересного персонажа придумали Близзард.
Старый 05.03.2011, 17:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.