XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,431
Активность:
Неволнуйся укожу везде и в проекте и в F9
Цитата:
Сообщение от Пафос
Venommm, серьёзно сделай компанией, а то их никто не делает почти

Сделаю.
Старый 10.01.2011, 17:52
Пафос

offline
Опыт: 4,392
Активность:
О_о круто
Старый 10.01.2011, 18:25
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
OW Shit! Use RtC!!
Старый 10.01.2011, 18:59
pitongosu

offline
Опыт: 310
Активность:
Так в компании мы будем играть только за наруто? или сюжет зависит от выбора персонажа? С сюжета нельзя свернуть - значит в те моменты когда тот персонаж, которым мы играем проявил себя, то есть кому-то не дал умереть, с кем-то сыграл в команде, тем самым выйграв бой, кому-то помог и тд... это всё будет в условиях задания? Это значит что хоть мы и управляем персонажем, но всё равно должны будем поступить тем образом, что и наш персонаж на этом моменте в аниме?
Старый 13.01.2011, 05:55
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,431
Активность:
Основным персонажем будет наруто но мы сможем сыграть так же почти все битвы в которых наруто не участвует.За того персонажа который участвует в этом бою.
Цитата:
Сообщение от pitongosu
С сюжета нельзя свернуть - значит в те моменты когда тот персонаж, которым мы играем проявил себя, то есть кому-то не дал умереть, с кем-то сыграл в команде, тем самым выйграв бой, кому-то помог и тд... это всё будет в условиях задания?

Не совсем.Там будет как во всех файт рпг.Проиграли момент можно начать с последнего чекпоинта.
Цитата:
Сообщение от pitongosu
Это значит что хоть мы и управляем персонажем, но всё равно должны будем поступить тем образом, что и наш персонаж на этом моменте в аниме?

Есть нейкая свобода действия.
Старый 13.01.2011, 15:22
Outstanding

offline
Опыт: 506
Активность:
Плиз,объясни в чём заключается эта свобода,а также неплохо бы кинуть пару новых скринов)))
Старый 20.01.2011, 15:41
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,431
Активность:
Ну вопервых после прохождения всей игры.Вы сможете просто побегать по карте и повалить злобных ниндзя.Свобода постоянная.Её нет только в файтинг моментах.Например в той жу далине завершений.Вам когда саске прокастует чидори в печати появится табличка нажать какието клавиши.Если вы это вовремя не сделаете.То просто умрёте.И вам придётся начать с чекпоинта.
Старый 21.01.2011, 13:52
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,431
Активность:
Парк рядом с академией ниндзя.
Старый 02.02.2011, 08:31
Пафос

offline
Опыт: 4,392
Активность:
Вроде ни чё так
Старый 02.02.2011, 21:05
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Venommm, а ты не думал насчет персонажей-саппортов?
Старый 02.02.2011, 21:55
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,431
Активность:
wester, да.такое будет
Старый 02.02.2011, 22:10
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Нет, ландшафт получайтся отличный.. Но вот о системах подробностей не так уж много.. Хотелось бы узнать, что автор сделал за дни простоя?
Старый 02.02.2011, 22:35
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Laikon:
Нет, ландшафт получайтся отличный..
Шутишь, да?
Старый 03.02.2011, 00:09
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
wester, да.такое будет
а в каком именно виде? Я просто на ps3 играл в nsuns2, и там при нажатии кнопки выходит саппорт, ударяет разок и опять сваливает. Я думаю, может и здесь так сделать?
Нет, ландшафт получайтся отличный..
если не считать пластмассовых моделей без текстуры
Laikon,
Опыт: 9,999
клевый у тебя опыт)
Старый 03.02.2011, 00:14
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,431
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Нет, ландшафт получайтся отличный..

Спасибо.Но этого не конечный ланд.
Цитата:
Сообщение от Laikon
Но вот о системах подробностей не так уж много.. Хотелось бы узнать, что автор сделал за дни простоя?

Создал систему техник в прыжке(как контратак)
Тоесть допустим саске использовал по вам чидори.Но вы вовремя подпрыгнули, в воздухе использовава комбинацию кнопок, вы используете допустим теневых клонов+расенган.И теневые клоны вас вкинут в него с расенганом.Вы пробьёте его.Как то так.
Цитата:
Сообщение от TripleKor
Шутишь, да?

Что тебе в ланде не нравится,
Цитата:
Сообщение от wester
а в каком именно виде? Я просто на ps3 играл в nsuns2, и там при нажатии кнопки выходит саппорт, ударяет разок и опять сваливает. Я думаю, может и здесь так сделать?

подумываю сделать полную паоддержку.тоесть полное управление ии.
Цитата:
Сообщение от wester
если не считать пластмассовых моделей без текстуры

ну могу переделать текстуры.просто некогда мне на мелочи распространячться.
Старый 03.02.2011, 22:23
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Venommm, если действительно реализуешь описанную систему боя, правильно сделаешь техники - выйдет отличный проект, а если нет - это будет очередная фигня на тему наруто
Старый 03.02.2011, 23:08
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Говорю по собственному опыту, такие замуты никому не нужны. Чем больше замутов, тем больше багов, тем сложнее привыкнуть и соответственно меньше популярности. Это рпг а не арена, тут это ничего не нужно. Хочешь экшн делать, делай арену. Это я тебе говорю по собственному опыту=)
Старый 03.02.2011, 23:29
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,431
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hanabishi
Venommm, если действительно реализуешь описанную систему боя, правильно сделаешь техники - выйдет отличный проект, а если нет - это будет очередная фигня на тему наруто

Да систему боя я постараюсь реализовать.ТОесть реалезую.
Цитата:
Сообщение от Faion
Говорю по собственному опыту, такие замуты никому не нужны. Чем больше замутов, тем больше багов, тем сложнее привыкнуть и соответственно меньше популярности. Это рпг а не арена, тут это ничего не нужно. Хочешь экшн делать, делай арену. Это я тебе говорю по собственному опыту=)

Оно то может быть.Но я буду стараться делать что-то похожее на игры по наруто на PS.
И в них не так уж тружно будет понять как играть.Ибо подсказки будут появляться почти всегда.
Старый 07.02.2011, 08:25
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
игры по наруто на PS.
не играл, не знаю..
.Ибо подсказки будут появляться почти всегда.
Признаться я не понимаю что это значит, можешь обьяснить подробнее? Как подсказки будут всегда появлятся?:)
Старый 07.02.2011, 09:48
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,431
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
не играл, не знаю.

Ты не играл в какую нибудь Naruto Ultimate Ninja?
Цитата:
Сообщение от Laikon
Признаться я не понимаю что это значит, можешь обьяснить подробнее? Как подсказки будут всегда появлятся?:)

Ну есть разновидности.
1Когда вам нужно исполльзовать какуюто клавишу для проддолжения яростного комбо(как в spider-man:Web of Shadow).
2.Когда нужно использовать какуюто технику.
3Когда вы изучили какуюто технику+высветить табличка:
1Взять обучение
2Не брать обучения.
Если возьмёш обучение.То отправишся на тренировку с маникенами.Для проверки техники.
Старый 07.02.2011, 15:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.