XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Подземные Хроники
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,324
Активность:
Цитата:
Сообщение от Артас Менетил
Я боюсь как бы у меня это число не зашкалило, а то меня выбросит с дикими криками

Ну я полтора часа так бегал и ничего, не выкинуло =)
Старый 17.08.2010, 21:23
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,324
Активность:
Ещё прикол: Однажды с самого начала игры ввёл Whosyourdaddy и побежал на поверхность через крисстальную долину.И на месте где должна была быть победа не показало никаких синематиков, а я побежал по недоделанным участкам карты через поверхность а потом по горам...
Старый 19.08.2010, 17:53
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
XD ну я не знаю как вы а я себе все починил, у меня теперь нет бага с выносливостью и вообще не виснет при загрузке. Также походу убрал баг с едой, если он до этого не был убран. =]. Если скорпион разрешит/захочет чтоб я выложил то пожалуйста.
Старый 20.08.2010, 00:24
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
у мяне бывает баг с залипани стелки(т.е. ГГ идет вперед и не останавливается),но если нажимать назад то он,исчезнет и опять появится
Старый 20.08.2010, 10:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Это баг системы Андреича. Он существует столько же, сколько и сама система
Старый 20.08.2010, 13:00
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,324
Активность:
Цитата:
Сообщение от Doc
ну я не знаю как вы а я себе все починил, у меня теперь нет бага с выносливостью и вообще не виснет при загрузке. Также походу убрал баг с едой, если он до этого не был убран. =]. Если скорпион разрешит/захочет чтоб я выложил то пожалуйста.

Doc, скинь ссылку в пм)Охота поиграть без багов)
Старый 28.08.2010, 14:53
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
PUVer:
Doc, скинь ссылку в пм)Охота поиграть без багов)
Старый 28.08.2010, 15:00
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Doc, будет лучше, если ты скажешь здесь или лучше мне в личку, где и что ты правил.
Старый 31.08.2010, 09:08
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
crip, такая же у меня проблема..
я правда не сворачивался но после загрузки..
Старый 13.09.2010, 21:14
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
CeraRalaz, Мизантроп,
у мяне бывает баг с залипани стелки(т.е. ГГ идет вперед и не останавливается),но если нажимать назад то он,исчезнет и опять появится
у меня в мапе этот баг появляется, если игра запаузена, а система передвижения неотключена, и ты во время паузы (синематика, диалога) жмешь клавишу передвижения, поэтому после паузы система отрабатывает это нажатие автоматом. Нужно просто на время игровых пауз отключать систему передвижения
Старый 24.09.2010, 12:58
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
KO3bMA, система в основном глючит, если во время движения нажать на клавишу мыши, а потом отпустить клавишу клавиатуры.
А в синематиках движение и так отключается.
Старый 24.09.2010, 13:20
izvrawenec

offline
Опыт: 102
Активность:
Баги:
-При загрузке каджые пол секунды добавляется выносливость.
-Квест с садовником.
-Квест с Цапнем (Кидал яд ничего не происходит)
-Не смог поговорить с Рейном, когда он оказался в тюрьме.
-На выходе от Лейна, возле городских ворот игра подвисает в одном маленьком участочке.
-При открытии мультибоарда статистики вылетает из игры.
-Баги с диалогами Ани, она бесконечно уху может давать если все время жать "я ранен"(а вторая кнопка вообще не работает).
Переиграл 19 раз. Начинает надоедать начинать заново. Автор убирай баг с загрузки срочно, ато интересно что там будет дальше.
Старый 23.02.2011, 02:54
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Не смог поговорить с Рейном, когда он оказался в тюрьме.
это не баг, так и должно быть
поговорить можно будет с ним только когда Фесс будет кхм... нейтрализован
До новой версии осталось совсем чуть чуть.
Старый 23.02.2011, 03:09
izvrawenec

offline
Опыт: 102
Активность:
Спасибо. А с Цапнем, это баг ? или я что то неправильно делаю ??
Старый 23.02.2011, 16:58
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
izvrawenec, нужно проверить. Вполне возможно, что баг.
Старый 23.02.2011, 17:53
izvrawenec

offline
Опыт: 102
Активность:
  • Еще у тебя почему то в локации где горит всё, лежит книга воды(мне кажется ты хотел туда книгу огня положить), и еще одна такая же в восточной части карты, в тоннеле который зигзагом сделан(Походу она только здесь должна быть).
    • и если провалить квест с садовником, (книгой "Искусство") то квест все равно выполняется, причем в случае провала он сдается неограниченое кол-во раз.
    • После того как Эрон приходит в город, у него остается вопрос "Что ты будешь делать дальше?" после нажатия на который он идет обратно в лабораторию, причем через текстуры.
    • Походу у тебя не поставлен блокиратор пути в западных тоннелях, сделай в игре баг с Эроном чтобы ты понял где нет блокиратора, ато там через щель можно пройти на поверхность карты на которой ничего нет.
izvrawenec добавил:
Все, прошел, хочу еще. А "Воля королей" уже в разработке ??

Отредактировано izvrawenec, 24.02.2011 в 01:16.
Старый 24.02.2011, 01:47
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,324
Активность:
Цитата:
Сообщение от izvrawenec
Все, прошел, хочу еще. А "Воля королей" уже в разработке ??

Уже в разработке.Поищи в разделе "Карты и проекты" тему.
Старый 24.02.2011, 13:01
огненная бездна

offline
Опыт: 108
Активность:
» Я немогу играть моя камера отплясывает пасадобль (пасадобль - испанский танец) после того как я выполнил квесты у трактирщика, женился и добыл каменюгу с которой непонимяю чё делать. И ещё немогу плыть за этим какмем без подрывника почемуто. И кстати вылеты есть при сохранении или загрузке
Старый 03.04.2011, 08:58
Killer595

offline
Опыт: 52
Активность:
Я насчет хп увелечения при загрузке мапы.
Когда при увеличенни я уклонился то на месте появилась "Treener книга " наверно иззо этого?
Как скрин выложить?
izvrawenec:
При открытии мультибоарда статистики вылетает из игры.
Не вылетало никогда у меня чето. Железо может быть?
Старый 09.04.2011, 10:45
Killer595

offline
Опыт: 52
Активность:
При разговоре с тренером в некоторых диалогах он отшельник, в остальных Шейер.
В западных( де волк нашел) пещерах кроульеры в 1 кучке столпятся кроульеры: всего 22 (по мясу нащетал) 19 маленьких 3 нормальных.
Рунный клинок похож на 2 ручной меч хотя про него написано что он одноручник. Бьет по кликам, держит он его в 2 руках(в 1 только когда не поднят)
Когда волк уходит, убив матку ,то он идет не обращая внимание на то, что его бьют.
Старый 12.04.2011, 18:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.