XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваше мнение
Это будет отличная карта! 14 58.33%
Нормально! 7 29.17%
Меня не прикольнуло! 3 12.50%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
mrSEX

offline
Опыт: 142
Активность:
Когда готова будет?
Старый 09.02.2006, 17:12
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
mrSEX ну пока делаються херы, по словам вардена 5 осталось ~ 3 дня, потом он отпровляет мне я делаю некоторые фичи ~ 2 дня, потом мы наверное выложим бету!
Бета нераньше 5 дней, полностью - хз надо тестить, балансёр нам нужен, незнаю кто с ним дружит, а хотя A2M_Nomad хороший балансёр, но токо если нам согласится помоч, то будет КУЛ:)
Старый 09.02.2006, 17:36
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
MapMan - Я не много задержу карту - Я там ща занят, но примерно так и получится - 3 дня.
И еще вопрос!!!!! - Пускай будут голубые вместо серых (Как и было) - знаешь как трудно мой навороченнй мультиборд переделывать...

Warden добавил:
WildCat - Ты видел сколько багов в Sacred AoS? (Или вышла New Version?)

Warden добавил:
mrSEX - гы-гы прикольный ник )) - дату БЭТЫ - указал MapMan...

Warden добавил:
Ket - За скрин я типа обиделся :) - Так ты поможешь с текстом?

Warden добавил:
Mozes - Качество карты расскажут другие скрины... А этот - просто плагины на фотошоп взял - решил испробовать...
Старый 09.02.2006, 17:46
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
Ket - За скрин я типа обиделся - Так ты поможешь с текстом?

я бы помог, но что ж мне оформлять?

Отредактировано Ket, 09.02.2006 в 19:56.
Старый 09.02.2006, 17:50
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Дота-очень популярная карта, и создав здесь(на xgm) раздел посвященный доте, её наработками, скринам, фишкам и тактикам, то и без того этот популярный сайт станет еще популярней.

скрин-супер. жаль, что не знаком с фотошопом, но мне кажется, что это сделано "ОднимНажатием" кнопки ;). хотя я могу ощибаться.

завтра протянут инет, мапу и выложу.

кстати, не я один завидую создателю доты ;) ыы

TiM добавил:
варден, что-то ты тут много-вато сидишь ;) халтуриш? ыы

кстати, после альфы, могу взяться за локализацию(+инглиш)
Старый 09.02.2006, 18:06
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
"ОднимНажатием"

я знаокм с шопиком и подтверждаю, что это так или почти так.
мне кажется, этот скрин лучше бы вовсе без фильтра смотрелся...
Старый 09.02.2006, 18:11
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Цитата:
Ты видел сколько багов в Sacred AoS?

Конечно, и лагать начинает довольно быстро, и тем не менее всё равно нравится больше чем DotA
Старый 09.02.2006, 19:12
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Цитата:
варден, что-то ты тут много-вато сидишь халтуриш? ыы

Извиняюсь! Наверное TIM прав...
===================================================
Я сегодня, (До завтра) в дома не буду, поэтому карту задержу... (Не успеваю я работать :mad: , с каждым может случиться :) - Может пока выслать мапу - чтоб людей не задерживать или все же херов сначала доделать (Вопрос к MapMan-у "ну ко и всем остальным") :end:
Старый 11.02.2006, 10:04
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Вышли мне, я поделаю!!
Старый 11.02.2006, 11:30
mrSEX

offline
Опыт: 142
Активность:
Сделай пока как бету и вышли а мы оценим и скажем 4е как а когда все у4тешь будет релиз и все
Старый 11.02.2006, 13:21
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Добавьте ещё героев, но тока с новыми спеллами, триггерными, оригинальными, эффектными! А то бист на скрине- это жъ прошлый век! Свинья и мишка- скучно, да и ни к чему два "вызванных существа" :) Лично я, оцениваю мапу, смотрю на кол-во героев и спеллов, а уж тока потом на баланс, ландшафт и т.д.! Хотя, это только ИМХО! Удачи в разработке!
Старый 11.02.2006, 13:41
mrSEX

offline
Опыт: 142
Активность:
согласен с PotioN если спееллы будут стандартные при всей даже интересности в карту играть не буду так же скажу о кол-ве левов и уровней заклинаний (ЗЫ я считаю 4то для норм карты даже 5 левов спелов мало)
Могу только тоже пожелать уда4и
ЗЫ Ждем-с
ЗЗЫ Ждем-с
ЗЗЗЫ Ждем-с
ЗЗЗЗЫ не люблю торопить но раз заинтриговали напишите точную дату выхода
Старый 11.02.2006, 14:38
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
PotioN mrSEX полностью с вами согласен! Я ненавижу стандартные спеллы! Ха я сделал(почти) только одного героя Артес!
Вопрос: незнаю стоит ли делать такой спелл!
Смертельный союз - Артес заключает с.союз с юнитом! И если погибает Артес то погибает и тот юнит!(или добавить что и при смерти юнита погибает Артес)!
Стоит делать или фтопку!?

Про дату выхода!
Точно сказать немогу! А то как помните когда передовали дату СТАЛКЕРа и всё пере носили на др. время, и людям ето ненравицца! Не будем повторять их ошибок!
Если Варден мне сёня вышлет карту, я херов поделаю а потом надо отправить Ket'у чтобы он написал красивые описания для абилок! И потом только можно выложить её как бету(без теста итд...), прям в этом разделе выложим!

ЗЫ оставте комменты по поводу аббилки(см. выше!)!
Старый 11.02.2006, 15:02
mrSEX

offline
Опыт: 142
Активность:
Про спелл Артеса а какие плюсы если юнит там становиться супер-пупер-гуд тода норм оставь
Старый 11.02.2006, 18:44
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
И ещё Артес сможет заключить такой союз только один раз за жизнь!

MapMan добавил:
Учавствуйте все в ОПРОСЕ, а то он завтра закроется!
Старый 11.02.2006, 18:49
mrSEX

offline
Опыт: 142
Активность:
Ну а где плюсы вообще(нет лучше не за жизнь а БОООЛЬШОЙ сулдаун)(и лучше с помощью война проапгрейдовается герой ( но для етого всех войнов надо разделить на классы или на уровни )(напр Артес + крип 1 лвла увелиивает хелсов Артеса на 100 и тд)(тока тода не надо убивать Артеса при смерте крипа просто наносить ему урон или снять 4е то(напр за смерть крипа(после союза с Артесом)у Артеса снимается 300 нелсов и на него накладывается аура медлительности (тут уже от афтора на время или до смерти а моно до следуещего союза) в итоге выйдет очень паренно но сразу будет видно что спелл не х не стандартный и имхо смотреться будет гуд(тока с иконками к спеллам не прогодайте!!!)
имхо у меня все
ЗЫ MapMan напиши понравилось ли предложение если че по поводу оригенальности я мастер (тока делать ни чего не умею)
ЗЗЫ надеюсь понравилось!!!
Старый 11.02.2006, 19:25
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
По оригинальности возможно ты и мастер а по орфографии двоешник;)
А идея неплоха!
За жизнь, я имею ввиду, Артес абилу задействовал на юните, больше немогет! Сдох Артес, воскрес и опять абилу могет использовать!! А то зачем ему за жизнь 2 раза её использовать, читерство какое-то,?!
А хотя надо хорошенько поDOOMать!=)
Старый 11.02.2006, 20:24
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
вот парочка идей:
  1. Заклинание- Паралич. на основе оглушения-у цели играется анимация death, требуется красивая иконка и эффект
  2. Заклинание-"Жар преисподней". Кидается на врага(мб союзника) и тот горит, обжигая всех рядомстоящих юнитов.
  3. Заклинание-"наровая молния" для предположительно Far Seer'а. Выбирает область (как от эффекта Буран), и при выборе, герой кастует в центр указанной области ЦЕПЬ МОЛНИИ, там происходит какой-нибудь Взрыв(или Удар Грома).
  4. Заклинание-Берсерк. Для свиньи. Герой-таурен приходит в ярость и несется по прямой, сшибая,оглушая и нанося урон всем вражеским войскам.
зы если нужно еще идеи-обращайтесь. также рекомендую сделать нестандартные спеллы нейтралам.
Старый 11.02.2006, 20:50
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
TiM неплохо, оч. даже неплохо!
Балин карта в гору ушла! Вместе в Варденом=) хз когда появятся!
Будем ждать!
Старый 11.02.2006, 20:53
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
1.)Мона также сделать спелл: юнит выпивает пива(сделаешь на нём эффект пандовских "винных паров"), начинает двигаться и атаковать быстрей, но типа его шатает из стороны в сторону, назад-вперед, а неарби юнитс тоже становятся бухими и промахиваются в бою!
2.)Для какого нить некроса можно замутить такой спелл: из земли появляются несколько могил, играет устрашающий звук и из каждой могилы выходят зомби и разбегаются в разных направлениях, заражают окружающих юнитов и, достигнув цели, взрываюся и наносят дамагу!
3.)Спелл типа ТП: применяешь спелл и выбираешь в качестве цели героя, юнит возвышается над землёй, а потом проваливается под землю и появляется из под земли на выбранном юните, подбрасывает и станит его!
4.)Герой вызывает огненный шар, который дамажит всех юнитов в определённом рэнж потоками огня(можно использовать атаку феникса).
5.)Сковывает юнита в клетку, станит на несколько секунд, отнимает по несколько жизней в секунду и лишает возможности применять спеллы.
6.)Связывает вражеских юнитов(типа эмпатии), но только если один из вражеских юнитов получает урон, то и связанные с ним получают какую-то часть урона. (урон не разделяется! юнит, на которого применили спелл, получает 100% урона!)
7.)Орб-эффект: x% шанс, что от атакуемого героя оттолкнётся на маленький рэнж атакующий герой!
8.)Создаёшь героя с моделью футмена, даёшь ему способность на сесть на коня(если применяет спелл, то меняешь модель на кнайта), даёшьбонусы скорости (мона и атаки :))! Конь имеет x жизней (то есть при получении x урона футмен снова становится пешим)!
Дерзай!
P.S 80% вероятность, что вышенаписанное- бред 15-летнего подростка :-D
Старый 11.02.2006, 22:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.