XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
Цитата:
Сообщение от VasyaMaper
С этим можно поспорить сюжет неотьемлемая часть игры! К примеру создал сюжет(Предисторию) у игры появиться больше поклонников, тем кому нравиться сюжет ради него они будут играть до конца в любом случае, чтоб узнать концовку!А тем кому главное геймплей просто на сюжет не будут обращять внимания!
Не было, с самых первых бета версий!!!!
Вот это очень оригенально! Если такое добавить то игра точно будет популярной!

Детский сад. АОС не рассчитан на одноразовую игру, в него должны (по идее) играть опять и опять, причем с начала. С таким раскладом даже самый крутой сюжет может быстро надоесть, или же просто его влияние сведется к нулю.
Старый 05.07.2009, 23:45
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Цитата:
В далёкой долине.......Короче там чары давно врождовали и они придумали иной способ вражды между собой - командние соревновения между собой с целью захвата командного пункта противника!
Ага!!! Я так просто, по памяти вообще там
Цитата:
Вообщем сюжет там примерно такой.

Цитата:
При желании можно найти такуюже карту с сюжетом, но найти ее сложно, а почему? Потому как про нее никто не слишал, в узких кругах только.
Ну есть такие и очень популярные! Ведь популярность зависет не только от сюжета, сюжет это как бы дополнение которое может увиличить аудиторию игроков этой карты!
Цитата:
Ага, возможно нам даже удастся снизить популярность телевидения, ведь гонки можно будет смотреть прямо в Варе! xD
Тоже возможен такой результат ведь всё эт в руках нашего знаминитого автора "Гран-при-запределья"
А ещё идейка!
Цитата:
Скорее это что-то вроде ипподрома. Можно даже сделать парочку игроков-зрителей, делающих ставки на др. игроков-гонщиков.

А потом игроки-зрители будут зарабатывать очки которые будут сохраняться в кеш а потом игрок зритель войдёт в игру как гонщик и он на эти очки будет машинки покупать!!!!

VasyaMaper добавил:
Цитата:
Детский сад. АОС не рассчитан на одноразовую игру, в него должны (по идее) играть опять и опять, причем с начала. С таким раскладом даже самый крутой сюжет может быстро надоесть, или же просто его влияние сведется к нулю.
Ну сам подумай, те кого заинтересовал геймплей те долго играть будут, а кого сюжет привлёк тот не много поиграет и всё, за то он сумеет повысить количество людей которым понравился геймплей!И ввобщем как я сказал:
Цитата:
К примеру создал сюжет(Предисторию) у игры появиться больше поклонников
Старый 05.07.2009, 23:54
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Цитата:
А потом игроки-зрители будут зарабатывать очки которые будут сохраняться в кеш а потом игрок зритель войдёт в игру как гонщик и он на эти очки будет машинки покупать!!!!

А вот это уже действительно интересная идея...
Старый 05.07.2009, 23:58
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
VasyaMaper
Боюсь вас разочаровать, в сетевой игре кеш не сохраняется. Максимум сейв-код, и то это будет вносить дисбаланс в игру, и играть будет не интересно
Старый 06.07.2009, 00:04
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
DoMuHaToP у мя такие идеи проскакивают каждые 15сек (засикал) и 97% из них сам запросто реализовываю! Вообщем если автору понравилась моя задумка, но он не может такое реализовать, помогу стучи в личку!

VasyaMaper добавил:
Цитата:
Боюсь вас разочаровать, в сетевой игре кеш не сохраняется
Это я знаю! Прост слово кэш с подобными опирациями асациируеться!
Цитата:
Максимум сейв-код, и то это будет вносить дисбаланс в игру, и играть будет не интересно
Не знаю если поработать то можно и создать отличный баланс
Старый 06.07.2009, 00:08
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
Насчет сюжета, вот набросал (хотя все ещё думаю, что это мало карте поможет):
» Сюжет
Двигатели ревут, водители готовы! Да, это тот день, который мы так долго ждали. Грандчемпион Фокс, победивший тысячу заездов, бросивший вызов каждому, доказал, что он лучший. И теперь наш герой дает побежденным противникам второй шанс - гонка без правил, в котором участвуют лишь достойнейшие со всех континентов, и победа может достаться любому. Ставки высоки, но хороша и награда - титул Грандчемпиона, звание лучшего из лучших, и более того, победителю достается карт Фокса, стоимостью в тысячу золотых сундуков! Не пропустите уникальный шанс поучаствовать в величайшей гонке всех времен и народов, имя которой пройдет сквозь века - Castlerace...


P.S. Если кому ещё надо сюжет, обращайтесь ;)

Отредактировано Freezen, 06.07.2009 в 00:44.
Старый 06.07.2009, 00:36
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Если твой сюжет совпадает с сюжетом VasyaMaper, то извени ето не сюжет. Еже ли ты имееш свою версию то виложи плз)

Да, ты наверное прав, это предыстория. А вообще, там написано так: "Как сказано в древней легенде, где-то среди северных пустошей есть тайный картодром, на котором соревнуются лучшие гонщики Азерота. Немногим удается прийти к финишу в этих жестоких гонках без правил..."
Старый 06.07.2009, 10:45
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Fakov:
Гонки от близзов не переплюнуть
Сударь, вы не правы. Переплюнуть можно все что угодно, но сомневаюсь что в данном случае это уместно.
Простыми словами: АААА ! ААА1 Попячсо! Аффтар=лол111!адынадын
Старый 20.08.2010, 13:02
KaZimiRyaK

offline
Опыт: 410
Активность:
Спустя больше года я с позором снова пишу в этой теме!
Я признаю что я слаб духом и не закончил проект посити его даже не начав.
В свое оправдание хочу сказать что это не только моя вина, но тем не мение...
Прошу модеров закрыть тему.
Старый 06.09.2010, 01:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.