XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравилась ли вам карта?
Да 71 85.54%
Нет 12 14.46%
Голосовавшие: 83. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nightmare
WebSter Можно и без нее))) Просто приходит посланник и говорит:
- жители города ... сообщили на что вы очень опытный и сильный воин...

Это и есть репутация + SCOPIIUON уже давно хочет сделать систему репутации.
Старый 21.01.2009, 23:07
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Так:) Вобщем щас исправляю тексты и разные мелочи, думаю вечерком примусь за добавления действий в сюжете:) Добавлю боссов, сделаюю сюжет более запутанным, ну и на последок сделаю осаду 3 города)) Уговорили))

SCOPIIUON добавил:
Насчёт охоты - идея хорошая. Думаю так и сделаю.:)
Сырое мясо оленя))
Старый 22.01.2009, 03:28
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
SCOPIIUON, ты же сам говоришь: "Копировать нехорошо!"
Старый 22.01.2009, 11:01
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Мне подали идею, а я её реализовал. Или мне кто то сказал не делай так - то, а я это сделал?
Старый 22.01.2009, 11:03
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Цитата:
Сообщение от SCOPIIUON
Мне подали идею, а я её реализовал. Или мне кто то сказал не делай так - то, а я это сделал?

Тогда потом не жалуйся, что у тебя что-то скопировали. =p
Старый 22.01.2009, 11:15
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Кул карта
Карта порадовала ваще интересно и захватывающее играть было музыка тоже подобрана со вкусом вобщем у меня нет слов))
Старый 22.01.2009, 14:09
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
:)
Спасиб, старался.
WebSter
Что ты к этой охоте придрался? Я ж не буду делтаь зажарку мяса на костре, нафиг это нужно?
Фууххх, весь текст исправил, + исправил баг с заданием На матку пауков.СЕйчас сделаю 1 новое задание в Фордриде и возьмусь за сюжет.
Старый 22.01.2009, 15:06
Hormonij

offline
Опыт: 1,350
Активность:
Ещё совет. Посмотрел handicap, он равен 90%/100%/120%. Сложности должны отличаться посильнее, поэтому или лёгкую нужно сделать ещё на 10% легче, или среднюю и высокую сделать на 10% сложнее, в лёгкую оставить (то есть 80%/100%/120% или 90%/110%/130%).

Есть ещё предложение получше оформить описание на сайте и исправить кое-какие ошибки. Вот образец:

» раскрыть
Немного о проекте

Кампания-карта, корни которой заложены в конце далёкого 2007 года, наконец-то завершена. С момента её зарождения уже прошло много времени, и многие оригинальные на то время идеи уже, к сожалению, устарели. Хотелось бы поблагодарить XGM за поддержку, оказанную проекту, и WebSter'а за красивые модели, созданные для этой карты. В целом, надеюсь, я потратил такое количество времени не зря, и вы по достоинству оцените этот проект.

Что он собой представляет

Проект относится к RPG-типу - вас ожидают приключения, сражения с монстрами, увлекательные задания и многое другое (вплоть до двух разных концовок). Вы побываете в Немедии, описанной Робертом Говардом в одноимённой книге, сможете принять участие в самом центре здешнего водоворота событий и, в конце концов - спасти мир или умереть.

Сюжет

Игрокам предстоит ощутить себя в шкуре (именно в шкуре) варвара Киммерийских земель - Конана. После длительного отдыха от почти непрекращающихся боёв, Конан решает отправиться в южные земли, в Немедию. Киммериец останавливается в не самом примечательном городе Северстоуне. Зайдя в таверну, он без раздумий подсаживается за стол к странному старцу, и тут всё начинается...

Особенности

- Множество разных увлекательных заданий
- Две концовки игры, которые зависят от ваших действий с другими персонажами
- Красивый и запоминающийся северный ландшафт
- Новые нестандартные модели и иконки, а также новый интерфейс
- Новая оригинальная музыка в стиле саг о варварах
- Новые предметы и возможность изучать способности
- Меняющаяся погода, дикие звери, торговля, города, в которых кипит жизнь, и многое другое...


Ещё один момент - в зависимости от выбранной сложности менять оставшееся время жизни в самом начале игры (то есть на среднем 8 минут, на высоком 5 минут, на лёгком 10). От сложности может также зависеть скорость убывания здоровья, которая начинает действовать, когда истечёт время на таймере.

Таймер "Время жизни без еды" можно переименовать просто на "Время жизни", всё равно полный текст не влазит.

Что об этом думаешь? Будешь что-то исправлять? Когда отпишешься, я начну проверять остальные задания и диалоги.
Кстати, о том предложении, что ты мне писал в ПС - всё нормально, так и оставь. О тавтологии не волнуйся.
[+] замечание от NETRAT: очень много жирного текста
Старый 22.01.2009, 16:48
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Я бы лучше сообразил сделать вместа таймера прогресс-бар (была где-то наработка) и поставил бы что-нибудь типа "Запас сил" или "Голод" в зависимости от того, в какую сторону.
Старый 22.01.2009, 16:56
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Когда я читал про атмосферу и все прочее, я не поверил. Но сейчас я начал играть. У меня нет слов. Я не узнаю вар. Это действительно КРУТО!!! Музыка, меню, все прочее создает эффект, даже не знаю как описать... )))
Автор, благодарю.
Старый 22.01.2009, 17:05
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Нашёл багг, шестерёнка не забирается по окончании задания с баллистой и ещё я нашёл 2 шестерёнки о_О Так и нужно?
Старый 22.01.2009, 17:07
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Кет, я с таким не работал, если можешь помоч - я не против :) насчет шестеренки... Ему нужна только одна и он одну и берет вторая остается с тебя это естественно:)
Старый 22.01.2009, 18:29
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
SCOPIIUON, круто, дополнительные задание необычные, интересные, так держать!)))
Старый 23.01.2009, 20:59
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
спс, с ними я намучился. Но ближе к концу идей уже не осталось)
Старый 23.01.2009, 21:04
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
SCOPIIUON, вспомни такие игры, как Готика или другие подобные РПГ.=)
Старый 23.01.2009, 22:11
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
SCOPIIUON,осада города=это хорошо...
Старый 24.01.2009, 10:32
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
А то :)
Осада будет происходить только по одному из сюжетов, это единственный минус
Старый 24.01.2009, 14:16
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Завершил работу над осадой, сейчас взялся за добавления новых действий в сюжет. Добавленно много новых моделей, теперь можно легко выделить пиво, одежду, жало паука, говоу и многое другое, а не наводить на них со всех возможных ракурсов.
Старый 25.01.2009, 08:59
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
SCOPIIUON, сделай Нэра пониже (или Конана повыше), а то в ролике где, Нэр просит Конана "помочь", Конан выглядит как карлик какой-то, т. к. он выходит на 3 головы ниже Нэра. =))
Старый 26.01.2009, 05:52
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Ух, отзывов начитался, теперь работать не смогу пока не поиграю.
Старый 26.01.2009, 11:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.