XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
указывай плиз когда даеш ссыль скока карта весит...
посмотрел мапу - не оч...
  1. итаг, во первых жутко не понравилась камера, или убери или сделай выбор между стандартной прикрепленной и твоей
  1. модельки вовоские там совсем не смотрятся, думаю лучше оставить стандартные(в данный момент по крайней мере)
  1. ландшафт думаю еще будеш много над ним работать так что ничего не хочу говорить
  1. сюжет, слишком все быстро, слишком!, и сделай так чтоб можно было прочитать что там пишут, а то такое ощущение что ты сам карту не смотрел(без обид, сирьезна)
  1. добило миня то что при смерти героя ничего не происходит(я умер когда с нежитью штурмовал город какой-то), скверно, исправляй
больший упор делай на качество имхо
ну а из того что понравилось(что не казалось что в карте только минусы) это все что написано в мультиборде, всякие там замуты на таланты и пр. хорошо что начинаешь с мин параметрами, знач большой простор для раскачки, что надеюсь и будет тобой реализовано в будущем
зы удач вообщем с картой;) по возможности буду следить за твоей работой)

Отредактировано Прэтор, 10.04.2008 в 20:34.
Старый 10.04.2008, 16:23
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Прэтор
1)камера точно не будет стандартная, но свою я кардинально изменю, сделав ее получше, поумнее и поудобнее.

2)насчет того что модели в перемешку с вовскими - потом в игре не будет вообще ни одной стандартной модельки (по крайней мере юнитов)

3)да

4) =( забыл установить скорость диалогов. Насчет быстроты - еще добавится огромное количество квестов, как сюжетных так и побочных, так что будет чем заняться

5)если играешь за Короля, то можно поговорить с некромантом в горах, который может сделать зелье воскрешения. Ну и еще, запланировано, что когда герой умирает, то попадает в мир духов где ... ну это потом =)

да, на качество буду работать.

=) и в мультиборд вскоре возможно добавятся парочка новых навыков.
Старый 11.04.2008, 05:47
funcraft

offline
Опыт: 426
Активность:
ИГрал, понравилось НО рельеф не очень.
Старый 19.04.2008, 19:48
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Мене воще не понравилось, очень скучно как то. Камера воще меня добила. Конешно хорошо посмотреть природу варкрафта поближе но камера воще добивает. Нечего не прочитал. А нафик ты сделал лорду демонов ускореную атаку мене кажется не смотрится.
Старый 19.04.2008, 20:13
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Хочу спросить совета пользователей XGM.
Из-за того что развитие событий будет идти как за светлую сторону, так и за темную, то получится что игра за темную сторону будет не такой интересной, т.к. наш герой не сможет получать задания от людей, и ему будут не зачем практически все фичи проекта(например система NPC, варки зелий, рун и т.д.) Я подумал и решил, что будет лучше сделать для начала полностью продуманную игру за Короля, с большей нелинейностью событий и углубленными нелинейными побочными квестами. А еще тогда можно будет купить дом, где можно будет переодется в любой имеющийся доспех. Конечно же игрок сможет поступать как хорошо, так и плохо во многих ситуациях, и будет БОЛЬШОЕ количество концовок, просто за Демона задания повыполнять не удастся. Кроме мировозрения в Характеристиках появится еще и репутация у различных группировок, например магов, подданных Короля, хашишинов и т.д.
Ну вот думаю и все, спрашивайте если кто что не понял, и скажите, стоит ли это делать, либо все же занятся миссиями за Демона?
Старый 01.05.2008, 14:07
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Hexus делать две совершенно разные игры в одной карте?
По моему лучше две эти самые игры совместить.
Старый 01.05.2008, 15:00
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Обновил первый пост, добавил про магию и бестиарий, который буду пополнять.
Теперь в мультиборде добавится еще и репутация у различных слоев населения=)
До выхода новой версии осталось недолго, уже поработал над рельефом и декором, скоро будут скрины.
З.Ы. люди, прошу прелагайте какие-нибудь идеи для проекта!!!
З.З.Ы. требуется модельщик для создания моделек людей, помогите пожалуйста!
Старый 19.05.2008, 16:33
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
З.Ы. люди, прошу прелагайте какие-нибудь идеи для проекта!!!

Сделай чтоб в магазине можно было купить лопату и выкапывать из земли железную руду и продавать её.
Старый 19.05.2008, 17:56
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Nneo отлично, пожалуй так будет.
Наконец хоть кто-то откликнулся, спасибо.
Старый 20.05.2008, 03:50
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Кстати непомню в какой версии, но я нешел баг: В самой первой деревне, в магазине можно было купить Клык Бальназара, ты убрал этот глюк?
Старый 20.05.2008, 09:05
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Да убрал, кстати список оружия уже прилично пополнился, добавлено много топоров, нескрлько новых мечей, секиры и посохи.
Кстати о торговцах, теперь купить вещи можно будет только у людей, а не в кузницах или лавках алхимиках как раньше. Будет много разных торговцев, товары которых будут различатся, а еще эти торговцы как и другие люди не будут стоять на месте (за исключением тех, которые имеют постоянное место работы), ночью будут идти домой спать.
Старый 20.05.2008, 09:14
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Можно сделать магов, предлагающих услуги телепортации.
Старый 20.05.2008, 09:22
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Nneo не, в империи всего одна гильдия магов, которая пока особо не вмешивается в жизнь граждан.
Старый 20.05.2008, 09:27
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Убрал камеру от третьего лица, теперь камера находится в распоряжении игрока, ее можно свободно вертеть вокруг героя.
Старый 21.05.2008, 06:25
Spooky

offline
Опыт: 244
Активность:
Системка элементарного урона. Надеюсь, никто не разозлится, что залил таким образом(ни один хостинг не работает =( )
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar System.rar (30.5 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 28.05.2008, 13:41
Spooky

offline
Опыт: 244
Активность:
Последний скрин порадовал. Весь рельеф такого качества = ТруЪ
Скорпион залей ещё парочку скриншотов в похожем стиле, пусть народ полюбуется.
Старый 30.05.2008, 12:06
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Добавил новых скринов, и хронологическую историю.
Зацените скрины =)
Старый 01.06.2008, 09:38
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Хорошие скрины, продолжай в том же духе.
Старый 01.06.2008, 11:59
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Мне не нравяться первые два скриншота. :) (это замок?! это вообще ни на что не похоже ^^) Камеру ты убрал, хорошо, а как на счет текстов? Надеюсь ты отредактировал скорость диалогов?

Ты кстати не ответил на мой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Holm
такой подробный лог событий нужен, или можно давать общую характеристику? =]
Старый 01.06.2008, 12:28
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Holm первые три скриншота - старые.
Скорость диалогов отредактирована.
З.Ы. такой подробный лог нужен =), зато точно буду знать ошибки.
Старый 01.06.2008, 12:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.