XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужен ли Ai для карты?
Да 66 83.54%
Нет 13 16.46%
Голосовавшие: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
FausT, забудь. Мультиборд скорее всего больше не будет меняться.
Старый 12.06.2007, 18:06
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
про оптимизации: посмотрел код, хмм... остались весьма тяжелые впечатления. начиная от того что все писалось в ГУИ. никакие оптимизаторы незаменят пряморукого жассера=)
порельефу даже коментировать небуду.
по балансу тем более=/
насчет того что можно было сделать хотя бы нормально описание абилам, это как то даже неуважительно, такое ощущение что карта делалась в расчете на то, что игрок раньше вообще не играл в нормальные карты...
вобщем то... стена сами знаете где...
Старый 12.06.2007, 19:28
Warcryer
Бугага
offline
Опыт: 1,079
Активность:
Цитата:
Сообщение от ADOLF
про оптимизации: посмотрел код, хмм... остались весьма тяжелые впечатления. начиная от того что все писалось в ГУИ. никакие оптимизаторы незаменят пряморукого жассера=)

порельефу даже коментировать небуду.
по балансу тем более=/
насчет того что можно было сделать хотя бы нормально описание абилам, это как то даже неуважительно, такое ощущение что карта делалась в расчете на то, что игрок раньше вообще не играл в нормальные карты...

вобщем то... стена сами знаете где...

+1
Я на баттле продержался минут 10...
Очень видно что создатель(и) очень любит рассу Ночных Эльфов.Может я и чего недопонял,но за эти самые 10 минут мой герой(я выбрал волков) был 7 уровня,в то время как Иллидан\Охранница(веерный бросок и т.п.) были уже 15+.Хотя в футманах я отнюдь не криво играю,и в оригинале за всю игру имею мертвого героя 1-3 раза.
Еще совет:Откройте центр карты для обзора.А то скучно.И абилка Аватар(которая воскрешает) просто имбовая.
Вообщем потенциал у карты есть,но баланса-нет,геймплей скучен,и есть опечатки.(отака, и т.п.)
Мне кажется,что должны быть более весомые поводы играть в эту карту(вместо ориг.),чем система башен(ничего уникального),мультиборд(норм),и кастом-рассы(недоработанные).
Да,и добавьте описание абилы Ярость волку.А то иконка,взятая от регена маны не очень-то подходит.
Старый 13.06.2007, 11:33
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Карта отстой полный.
Кое-где есть оригинальность, но это разовые случаи. Рельеф корявый (но лучше, чем у МРИЗА))) - если вам места не хватило, кто ж вам мешал сделать мапу побольше?
Опечатки в описаниях - это меня вообще убило.
И еще - судя по всему, геройскую нанималку делали на основе таверны. Это было задумано, что там остаются стандартные герои? Если нет, кто ж вам мешал их убрать?
Мне хватило 5 минут игры в ЭТО - на большее меня не хватило.
Карта совсем сырая, над ней работать и работать. Вы зря поторопились.
В опщем, я присоединяюсь к мнению Адольфа.
Старый 13.06.2007, 12:15
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Ошибки правильно, это достаёт...
Стандартные герои в тавернах были нарочно оставлены.
ЭТО - начало.
Старый 13.06.2007, 17:55
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Warcryer
Блин я забыл убрать этот глюк у вардена уберу. Мне все говорили а я забыл.
Балансера не можем найти толкового а с меня балансер плохой
Старый 13.06.2007, 20:20
Мишаня

offline
Опыт: 40
Активность:
Прикольная карта, мне понравилась, зажгли с другом по сети на 4 часа, вот только не нравится стоимость абгрейда главного здания, учитывая, сколько для этого надо завалить монстров.
Старый 15.06.2007, 19:53
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
помойму не много то и нужно... На 4 часа растянуть, ну вы даёте )
Старый 15.06.2007, 21:18
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Рельефрфр нужен получше. ИМХО
Старый 16.06.2007, 14:06
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Мишаня
Там было предусмотрено то что за одного убитого 125 дают денег а потом когда это я убрал так получилась то что я выпустил карту а когда осмотрелся поздно было.
Старый 17.06.2007, 12:16
asdForever

offline
Опыт: 82
Активность:
Скачал я эту карту.........играл 10 мин......упоси госпоть ещё хоть раз наткнуться на нее где нибуть ещё......
Я много чё хотел сказать по поводу этого.........жаль что меня забанят даже если я скажу хотябы часть......
В общем рельеф вообще никакой.........
самое что меня больше всего поразило - какой талант у аффтара........этож нада додуматься написать что это уже завершенный проэкт, а на загрузочном экране опечатка .......самое что смешное её скачало 600 человек
если вы пишите что в карте есть аи......то хотябы сделайте его способным выдержать хоть какуюто критику......поставил во все слоты компов......2 не создали базу вообще......када сносиш базы остальных компов они даже не пытаются ее защищать......компы тупо бегают от своей базы до центра и обратно.......
дисбаланс это, мне кажется, даже не отображает суть проблемы - в обычных футманах идет война за каждого убитого моба, идут цэлые баталии и от разницы в 2 моба может решиться финал игры.....У вас же всё сделано умнее......я пронес все базы компов одним героем и даже не выводил войско из своей территории......играл за скелетов, выбрал царя скелетов(так кажется.....в общем на разора похож)молния за рас сносит до 16 мобов...... оглушающий шарик сносит примерно столькоже, тока ещё и оглушает.......3 спэл - ктонибудь когда нибудь видел чтоб было магия, которая регенила бы по 135 жизней каждые 3 сек и даже не требовала маны?........ульт.....тут ваще - одним ультом можно снести 2 защитные башни, штук 30 мобов, гера и главную базу как нех нах и это при условии что ты идеш одним гером......
честно сказать я долго не мог подобрать замену словам нецензурного содержания.......возможно получилось, а возможно и нет......
В общем этот проэкт достоин звания проэкт XGM.ru по праву! написано давно ушедшим с этого гнилого места человеком......зарегистрировался чисто для этого коментария......просто не выдержал........

Отредактировано asdForever, 21.06.2007 в 00:10.
Старый 21.06.2007, 00:03
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Я в такой тип карт не очень люблю играть...
Короче надрали меня ваши боты даже фамилию не спросили :P
Старый 21.06.2007, 03:50
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Помогу балансом. Пишите в личку.
Старый 21.06.2007, 06:54
Amidamary
The Darkness here...
offline
Опыт: 1,533
Активность:
Я б не сказал что очень примечательные футы. Ниче особого в нем такого и нет к сожалению. Геры почти все стандарт (по крайне мере если судить по описанию в тавернах). Рельеф так се, движок тот же... Радует что хоть АИ есть, хотя я поставил сильного компа, так он пока у меня еще тока строилась база, у него гер был 5 лвла=/. По мне чтоб ее сделать первой среди футов надо Оххооо работы.
Старый 21.06.2007, 23:22
Mr_White
Kiss my ass,I from DS
offline
Опыт: 830
Активность:
помоему мапа жутко недоделана

Mr_White добавил:
и целая куча ошибок такие как: Дом скИлетов и еще куча забыл тока
Старый 23.06.2007, 09:37
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
хмм, а афторы интересно планируют что переделать, или они уже сделали проект и стали крутыми?
Старый 23.06.2007, 09:46
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
вообщето планировалось исправлять ошибки....

Cinderella добавил:
спроси о переделке руководителя.... Я бы доделал.

Cinderella добавил:
всё, я свободен, теперь пускай всё делается без меня.
Старый 23.06.2007, 09:54
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Друзья, я хочу выступить в роли защитника проекта.
Тут все чморят Footy-re-wars, типа карта полный отстой! С некоторыми я соглашусь - дисбаланс есть, но почему у вас такие плохие впечатления?! Короче, все кто считают эту карту отстоем, киньте мне в личку карту, которая самая лучшая из всех (если не поместится то просто напишите в личку и договоримся через аську). И, когда поиграю, скажу вам свой коммент, только в отличии от вас, я не буду ни приувеличивать, ни недооценивать карту.
Старый 23.06.2007, 17:45
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от MbYte
Друзья, я хочу выступить в роли защитника проекта.
Тут все чморят Footy-re-wars, типа карта полный отстой! С некоторыми я соглашусь - дисбаланс есть, но почему у вас такие плохие впечатления?! Короче, все кто считают эту карту отстоем, киньте мне в личку карту, которая самая лучшая из всех (если не поместится то просто напишите в личку и договоримся через аську). И, когда поиграю, скажу вам свой коммент, только в отличии от вас, я не буду ни приувеличивать, ни недооценивать карту.

ты фэйк сириуса или cinderell'ы?
Старый 23.06.2007, 18:06
Gambit

offline
Опыт: 40
Активность:
РЕдкасное гавнище
пипец баланса 0 . сыграл 2 раза .пабливал.
из этих 2 раз увидел :
героя со станом 20 секунд !!!!! (типа как у расты доте)
герой со сплэшэм в ПОЛТОРА ЭКРАНА пиздец сливает всю армию за пару падач(т.к сплэш идёт всквозь всю броню даже геройскую).
герои получают опыт с такой скоростью шопиздец ,прокачиваться не успеваеш.
(знаете тригер есть типа редьюс экспириенс гейн? )
и под занавес имун к магии за смехотворную сцену.
ребята вы сделели просто кусок кала.
Старый 24.06.2007, 00:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.