XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Helpmeplz, Мм.. а новый герои когда планируются? И почему Кв на танка, такой суровый? Ведь если на него идёт танк. Он просто не в состоянии в ручную его завалить :) (ну я валил его благодаря бага абилки панды-мага) Тоесть первая срубает раз *3 самой ульты :)
Старый 16.02.2010, 02:46
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Там боссу наносится дамаг за каждый удар по герою(точно не помню сколько), я это продумал + боссы для каждого класса имеют свои особенности, хоть они все и похожи внешне. У них разные показатели брони/хп/урона/маг резиста, смотря какой класс проходит этот ивент.
Если иметь Spike Shield, то он свалится за минуту.
Новый герой-саппорт будет в 0.52. Также я увеличу прирост опыта, дабы можно было быстрее улучшать вещи. 0.52 выйдет сегодня-завтра в зависимости от темпа моей работы.
Старый 16.02.2010, 11:16
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Helpmeplz, ну чтож спасиб большое... как найду баги сразу отпишу и расскажу что к чему :))
А ты сможеш добавть моего героя по моему описанию и просьбам? Тока я его пока не придумал но всё равно? :)
Старый 19.02.2010, 11:10
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Конечно могу, даже с удовольствием, если он мне понравится и будет вписываться в тематику карты, ну и не будет сложным в реализации(навороченные абилки я не осилю). Фантазия у меня не безграничная и я через силу выдавливаю из себя новых героев. Аналогично с предметами(хотя уже не знаю куда их засовывать, надо придумывать что-то другое) и другими предложениями.
Старый 19.02.2010, 19:38
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
сделай чтобы играть возможно было и 2-м игрокам и одному. А то нереал пройти двоем. Тупо чо изначально дафига аптечек доступно, такая халява.
Старый 21.02.2010, 07:19
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Один игрок - Very Easy.
Два игрока и больше - Easy.
Остальные сложности для хардкорщиков.
В чем заключается "нереал" прохождения вдвоем?
Старый 21.02.2010, 10:59
snegovichok

offline
Опыт: 115
Активность:
FYAN, незнаю как ты а вот мы в 2 проходили с другом и не раз!!!!!!!
Старый 24.02.2010, 00:05
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
мы в 5 ром на изи почти прошли, но блин критануло :)))
Helpmeplz, я подумаю над шмотом и над артами... + с меня герой :)

mrG0bliN добавил:
Helpmeplz, реализуй что бы "крит" вылазил отдельным числом с отдельной покраской...
Старый 24.02.2010, 08:20
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
и все-таки. сделай что-ли мод на то,чтобы крипы быстрее респались. вчера на нормал играли(вроде так получилось) и тупо стояли скучали,пока крипы пойдут. динамики все-таки твоей карте не хватает. как она появится,я оффициально заявлю что ты x hero побил. а пока я лучше в херо бы поиграю.
Старый 24.02.2010, 11:30
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
mrG0bliN, я убрал старый крит с плавающим текстом, потому что он сливался с текстом полученного урона. Реализовать триггерный крит трудно. Все равно он будет чем-то отличаться да и не всегда правильно работать.
Light or Dark, реплей, где вы скучаете на сложности выше Easy. Может быть, вы нашли какой-то абуз, позволяющий быстро убивать крипов. Меня на хайве и так ругают за то, что карта стала непроходимой, а ты просишь еще усложнить ее.
Старый 24.02.2010, 13:11
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
значит на хайве тупые нубы. я говорю,сделай мод, в 2 раза меньшее время респа криппов. тебе ж не сложно.а то я с друзьями откровенно скучаем. мы все вместе (2-3 нюка) сваливаем толпу криппов, ручками добиваем оставшихся а далее тоскливо ждем следующих.
Старый 24.02.2010, 13:40
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
ну будет вам турбо мод в следующей версии
Старый 24.02.2010, 14:22
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Light or Dark, дык де реплей я не вижу? понимаешь.. языком чесать все умеют
Старый 24.02.2010, 19:19
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
понимаешь... не все сохраняют реплеи после каждой игры,ибо не у всех диск резиновый =о
у меня вообще свободного места всего гиг остался..... мнда.... надо б грейдануть компутэр
Старый 24.02.2010, 19:29
Aradeim

offline
Опыт: 122
Активность:
вчера почти прошли на легенде в 2 с другом, под конец случился странный баг, в заставке когда иллидан говорил с мейв он умер, и после "осады" засумонился мёртвым, далее прохождение заступорилось (если есть желание в реплее всё видно)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g legendary bag.w3g (763.2 Кбайт, 24 просмотров )
Старый 01.03.2010, 04:02
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Aradeim, благодарю за реплей.
раньше мне тоже выкладывали подобный, где иллидан умирал тоже на легенде и тоже после своего появления. но тут ты указал еще один конкретный момент, который, возможно, поможет исправить этот баг.
Старый 01.03.2010, 14:06
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Новый герой: МЯСНИК
МЯСНИК
Танк\ДД
Ближний
основ. стат: str
мана нужна только на "каннибализм", а так все фишки за ХП нашего героя
Броня: 0

любителем "свежее мясо!" посвящается...

Пушечное мясо

Без веселья ну просто никак... Берём трупик, а желательно побольше и комкаем... а потом бросаем :)
Кусок мяса летит в выбранную область и наносит урон (на подобии мяса от катапульты), так же рядом появляются миньёны атакующие ту цель в которую попали... (увеличение урона абилки зависит от кол-во собранных трупов)

Каннибализм

Мясник просто проглатывает свою цель, тем самым повышает себе реген с усиленной скоростью и повышает str на % = съеденным мобам... эффект длится 90 секунд, кд абилы 4,5 сек ... знач мы успеваем слопать до 20 мобов. в 20 раз усилить свой реге и на 20% кол -во str
(лопать можно своих миньёнов)

Жажда крови

Мяснику просто необходимо испачкаться в крови... С каждым ударом скорость и сила атаки мясника повышается что бы поскорее убить свою жертву... После насыщения крови... скилл какое то время не работает, пока мяснику не захочется "свежего мяса".... Пока скилл не работает, идёт эффект насыщения, то есть на протяжении N - ного времени у нас "Вампиризм"

Мясной топор (ульт)

Мясник бьёт сильно и больно и массово... а значит... калечим своего врага, тем самым снижаем ему всего по чу чуть (скорость, бег, брони) и наносим урон равный от силы героя .... тоесть наносим слабоватым splash уроном и вешаем слабоватый дебаф, который стакается до 3х раз...

----
Моё мнение:
- Мясник не тупой клон из доты, а это самое главное, потому что отойти от его злобного крюка и ульты - аля "покусаю"...было проблематично...
- Воссоздан в моей фантазии с нуля, а значит я не знаю ... есть клоны или нету...

ПвЕ

Да... он силён в пве, первой абилой можно наносить неплохой урон и достойно держать с союзниками... Благодаря ульты опять же сидим в рядах актуальных дд сапортов, ведь неплохо понижает статы врагам...
Из за регена мы выживаем, а значит можно и в танки податся...
Что за бред с 3тьей абилой? Всем нравится сытный отжор?Правильно ...всем, особенно дд ... вот тут то и вся логика и вкусность... валим поскорее свою жертву что бы обратно "отжиратся" :D
ну одни словом - в ПвЕ нужный герой, так как его трудновато убить

ПвП
Если биться 1н1 с боссом, то
- делаем себе трупов
- жрём их и реген повышаем
После набранного кол-ва идём на босса
- отжора так такого не будет, потому что нам нужно убивать, но в замен есть быстрая скорость атаки и повышенный урон... что тоже не плохо...
- ультой делаем себе жизнь слаще.. ведь боссы в IS не слабая школота и может навалять :)

Плюсы:

Не имбоват, но силён во всём
жирный танк
неплохой дд
это же мясник ^_^

Минусы:
абилки стоят хп, а значит мясом оч часто не покидаешся :)
не любит магию
малая броня! ( я считаю что у героя сшитого ниткой из кусков мяса не должна быть броня - там же одно мясо )
Старый 02.03.2010, 03:14
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
mrG0bliN, неплохо... проблем с реализацией возникнуть не должно.

в благодарностях ник ставить такой же как на форуме?
Старый 02.03.2010, 14:00
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Helpmeplz, ;D угу... если что я ещё мот чего по напридумываю... только вот когда всё получится, нуна от балансировать всё что бы людям нравилось :)
Старый 02.03.2010, 18:08
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Helpmeplz, только при импорте в игру обрами иконки баттон менеджером, чтобы по приличнее было
Старый 02.03.2010, 19:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.