XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Ronnie, Азиаты в таком жанре (аос аниме) всех опередили и сделали так, что лучше не бывает. Когда-то давно в батлике я играл в такие. Если ты что-то и сделаешь, то это будет копия чего-либо, и ты об этом даже не будешь догадываться. Единственное отличие - карта на русском языке (?). Проекту ничего не может светить хорошего. Ну, конечно только успешно подбодрить своё эго.
Старый 13.01.2012, 19:19
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Может и не добьется, но фана доставляет достаточно.
Старый 13.01.2012, 19:57
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Infernall не скоро. Есть проблемы с моделями героев.
zumm я видел азиатские аниме карты - никакого вкуса, все квадратно и каряво. АоС'ы у них ничем не примечательны! Не знаю что ты там за карту видел... Касаемо копий, в наше время уже куча копий тойже доты, причем иногда практически нет отличий.
NixEon ну хоть это)
Старый 13.01.2012, 21:08
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Итак, за последнее время прогресс немного сдвинулся...
» Новости
  • Сделаны герои Хицугая Тоширо, Кучики Бъякуя.
  • Последний босс DDP вновь заменен.
  • Теперь некоторые спеллы сносят разрушаемые декорации.
  • Делаю новый ланд.
Старый 02.02.2012, 23:33
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
О, прогресс не стоит на месте)
Радуют, радуют, персонажи таймскипа. А может бличу Урахару/Укитаке/Киораку сделаешь?)

Отредактировано Dartek, 03.02.2012 в 00:06.
Старый 02.02.2012, 23:58
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Dartek стараюсь делать все быстрее.
Касаемо Блича, думаю пока персов достаточно, на эту версию... Дальше я расчитываю сделать последнего перса из категории "добрых", а после буду делать лишь "злюк".
Старый 03.02.2012, 11:05
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Понятно.. Ну, злых полно, там можно разбежаться.
О птичках, может сделаешь чтобы мод выбирал не строго красный игрок, а просто верхний?
Старый 07.02.2012, 17:31
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Dartek типа сиреневый или красный? Ну а если оба игрока играют, такое ведь обычно бывает, то кто из них будет выбирать режимы?
Старый 07.02.2012, 20:15
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Нет.. Я имею в виду по порядковому номеру - нет первого - второй, и т.п. Народ иногда разбирает места по цвету, допустим кому-то нравится фиолетовый, кому-то серый а кому-то синий.
А вообще голосование можно устроить, так и не заморачиваешсья на номере и игроки получают "свободу слова".
Старый 08.02.2012, 01:27
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Я сделаю так, при запуске карты, игрок который будет "хостом" должен будет тупо ввести свой ник, тогда он сможет выбирать режимы игры и т.д. и следовательно можно будет играть, имея любой цвет.
Старый 08.02.2012, 16:53
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Ronnie:
Я сделаю так, при запуске карты, игрок который будет "хостом" должен будет тупо ввести свой ник, тогда он сможет выбирать режимы игры и т.д. и следовательно можно будет играть, имея любой цвет.
Подобная система была в карте Melty Blood Contradicted Spiral.Только там нужно было ввести Input Host
Старый 08.02.2012, 20:14
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
derard456 я знаю, играл. Да и пожалуй сделаю подобную систему, так проще.
Старый 09.02.2012, 14:04
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Новая ульта Луффи - Elephant Gun. И кусок нового ланда.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ElephantGun.jpg
Просмотров: 25
Размер:  262.4 Кбайт  
Старый 14.02.2012, 16:41
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Ну чтож, в целом:
  1. Новый ланд готов
  2. Все старые герои переделаны и сбалансированы, надеюсь...
Теперь я могу приступать к созданию новых героев. Также сообщаю, что я заменил одного планируемого героя.
И последнее - я решил приравнять численность героев у каждого аниме, тоесть добавить по одному герою в таверны Ван Пис и Блич.

Отредактировано Ronnie, 25.02.2012 в 23:55.
Старый 25.02.2012, 22:14
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:23
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Итак, начал выкладывать новые скриншоты. Пока есть 4, но их будет больше.
Старый 08.03.2012, 19:05
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Молодец но на скрине Бякуя применяет сэнкэй и банкай вместе, а так не должно быть.
Старый 08.03.2012, 22:39
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Типа мечи не должны появляться из земли при Сенкее?
Старый 09.03.2012, 10:32
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Ronnie:
Типа мечи не должны появляться из земли при Сенкее?
Именно при действии Сенкая банкай не должен юзаться вообще. Только сикай может –когда Бякуя управляет розовай массой из острых стеблей.
А ульта Сэнкай при обрезаются в крылья и Бякуя устремляется сокрушительным ударом в противника. Ну это на будущие. (При действие Сенкая юз)
Старый 09.03.2012, 15:39
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Ronnie, Нами навигатор, лучше синоптик)
Старый 09.03.2012, 16:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.