XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
AndreySaf, да это круто, ы, но потом свои же и орут на тебя что, все лив и приходится рмк!
А про в.7 так я не знаю кому руки, пообрывать надо!? -=)
А вот что еще все таки наши молитвы услышали и сделали 5 руму ОМГ, вот только проблема она тоже полная всегда, надо бы еще =)!
Старый 11.01.2011, 11:32
sonicby

offline
Опыт: 459
Активность:
Хотелось бы в новой версии пассивку драгон кнайта.
Старый 11.01.2011, 12:37
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
sonicby, мне кажется это будет сложно, мне интересно, а почему ульта Зомби нет? Ведь ульт Волка есть!
Старый 11.01.2011, 12:48
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
grinja88, пассива драгон найта это же просто хп реген и броня :/ броню можно даже сделать не родную, а плюсовую.
Старый 11.01.2011, 15:07
AndreySaf

offline
Опыт: 157
Активность:
зобака ульт мудный багов много буит
Старый 11.01.2011, 17:37
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
AndreySaf, к примеру?
Старый 11.01.2011, 17:53
AndreySaf

offline
Опыт: 157
Активность:
много пасивок связано с ним
Старый 11.01.2011, 18:31
sonicby

offline
Опыт: 459
Активность:
Barthez_cbx:
в шапке темы ссылка на в6
дайте ссылку на 7ю
илиобновите первый пост плз
V6
Это и есть настоящая версия в данный момент.
Старый 11.01.2011, 21:13
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
AndreySaf:
много пасивок связано с ним
у этой способности всего лишь 3 скилла-пасивки, и ты думаешь что они будут корявить остальные скиллы? имхо но это бред...
Нанесение доп урона-(разрушение кибергоблина)
Пассивное замедление(аура торнадо)
лечение за счет убитых войск-(обычное лечение)-вот как бэ можно на этих основах сделать эти скиллы и добавить к морфу зомби, и по мойму здесь я ничего страшного не вижу=))
Старый 11.01.2011, 21:16
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
Может заменить все морфы на бонусы, которые они дают:
Ульт зомби - на время дает ауру и рядом умершие востонавливают хп героя(как в оригинале, но без смены модели, тоесть без морфа). Причем иконки пассивных навыков можно не показывать.
Ульт Елазора - дает 2 скила на 30 сек: тп к себе и ослепление(только кд переработать, ибо 1 скил уже не улучшается).
Ульт Химика - повышение скорости атаки(базовую будет геморойно менять), бега и регенерации.
Ну и тд.
Только метаморфозу Терора и Ульт дракона оставить как морфы из-за смена дальности атаки.

Отредактировано Ranam, 12.01.2011 в 12:47.
Старый 11.01.2011, 21:21
yoburg

offline
Опыт: 152
Активность:
А на тролля сделать превращение в тролля с ближним боем / и обратно в своего героя =)
Старый 12.01.2011, 10:02
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
yoburg, Скино уже по моему говорил баш троля сложно сделать!
Старый 12.01.2011, 13:34
selibr

offline
Опыт: 501
Активность:
yoburg:
А на тролля сделать превращение в тролля с ближним боем / и обратно в своего героя =)
Для этого всё равно придется каждому герою морф создавать, т.к. хар-ки у всех разные.
Старый 12.01.2011, 13:36
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
selibr, это абилка "превращение в кибергоблина" а для каждого ее делать-то свихнуться можно, не не айс пускай баш троля в омг как был недоступен так и останеться таким
Старый 12.01.2011, 16:31
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
Можно сделать эту абилку с помощью морфа ДемонХантера.
Как сделал я(правда на 1 уровень и он уже есть по умолчанию):
Есть 2 скила - для героев ближнего боя и дальнего(хотя в окне выбора вполне можно обойтись 1 скилом).
Если герой дальнего боя то просто дать ему скил.
Если герой ближнего то нужно тригерно устроить выдачу баша и его левелинг(ведь башь дается в ближнем бою) и забирать его когда он переходит в форму дальника.(в карте не реализовал - лень)
Ну как ясно этот скил не стак с "Метаморфозой" Терорблайда и с ультом ДК видимо также багавать будет. Еще не проверял нет ли проблем с повышение уровня героя в морфе(я о статах).
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x TrollMorph.w3x (9.4 Кбайт, 15 просмотров )
Старый 12.01.2011, 19:42
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Ranam, это интересно, но баг будет 100%, так как Меты Терора и ульт ДК, сами по себе баганые!
Старый 13.01.2011, 10:17
abrams
Безумец
offline
Опыт: 832
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ranam
Можно сделать эту абилку с помощью морфа ДемонХантера.
Как сделал я(правда на 1 уровень и он уже есть по умолчанию):
Есть 2 скила - для героев ближнего боя и дальнего(хотя в окне выбора вполне можно обойтись 1 скилом).
Если герой дальнего боя то просто дать ему скил.
Если герой ближнего то нужно тригерно устроить выдачу баша и его левелинг(ведь башь дается в ближнем бою) и забирать его когда он переходит в форму дальника.(в карте не реализовал - лень)

Ну как ясно этот скил не стак с "Метаморфозой" Терорблайда и с ультом ДК видимо также багавать будет. Еще не проверял нет ли проблем с повышение уровня героя в морфе(я о статах).


Зачем метаморфоза?
Если можно через ульт тинкера из ладдера.
Старый 13.01.2011, 10:53
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
А abrams прав - можно и ульт тинка(хотя остального это не меняет). Просто у меня был баг с каким-то морфом после которого юнит превращался не в себя, а в тот который был прописан в настройках(ну это было так: медведь>летающий талон>талон-маг>летающий талон>талон-маг).
Старый 13.01.2011, 13:01
Skino

offline
Опыт: 4,683
Активность:
Я в РО не шарю, но если есть скилл который просто при нажатии меняет ренж героя на ближний\дальний, то скажите что да как и я попытась сделать баш троля.
Старый 13.01.2011, 15:38
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
Skino, lol
На самом деле кроме морфа никак. Но как делать с ним я пытался объяснить выше.
Старый 13.01.2011, 16:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.