XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Выберите то, что соответствует вашему мнению об НЛО.
НЛО - это сказки для маленьких детей. 6 18.75%
Возможно, НЛО существуют, но не на нашей планете. 8 25.00%
Инопланетяне живут среди нас 7 21.88%
Инопланетяне живут в космосе и прилетают на Землю для исследований 6 18.75%
Инопланетяне - дружелюбные существа, которые бояться встреч с людьми. 2 6.25%
Инопланетяне - дружелюбные существа, которые ищут встреч с людьми. 4 12.50%
Инопланетяне - это ужасные монстры, которые уродуют земных существ. 3 9.38%
Инопланетяне - это существа, желающие захватить Землю. 4 12.50%
Другое (отписаться в теме) 12 37.50%
Инопланетяне - это существа, создающие на форумах топики, в которых они узнают мнение жалких людишек о самих себе с целью выжидания правильного момента для атаки 4 12.50%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
WarCrafter, есть люди, может всего 2 чела..
Может, даже они думают, что они бредили..
Старый 26.08.2006, 16:15
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Согласен с Кровавым Бензопильщегом, и категорически бензоп... поддерживаю...
Старый 26.08.2006, 16:16
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
WarCrafter, если можешь, переименуй тему в "Что вы думаете о ВНЕЗЕМНОМ РАЗУМЕ" .
Т.К. НЛО- летающий, да ещё и неопознанный!
Я могу назвать воробья НЛО, если ни разу его не видел!
Это элементарно!
Старый 26.08.2006, 16:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
может быть, одним из моих последних постов в этой теме (как бы я этого хотел, но ведь не удержусь и буду поддерживать спор, плин =\\). Короче вот моё свидетельство:
однажды вечером я шёл по городу, часов 9-10, точно не помню, вечерело (может и 8 часов, но вечерело короче), дело было вроде на закате лета, в прошлом или позапрошлом году (не позже). Иду я как-то из своего дома в гости к тёте... иду, прохожу мимо хлебозавода... все знают, что у здания хлебозавода 3 этажа, и я это прекрасно знал. Иду и вижу потрясающую картину. В те времена я уже услышал христианскую версию про нло (что это матеарилизация дьявола), но сам не верил на 100%, так как раньше был полностью убеждён в том, что нло есть, ну не суть. Иду и вижу, что к хлебзаводу как бы пристроено 2 этажа, они не являются продолжением здания, а стоят как бы за ним, надстроеные два этажа, в них такие же окна, как и в остальных этажах хлебзавода, но такого раньше никогда не было, я был удивлён, я не был накурен или пьяын или неадеквтаен, я был в полном здравом уме и видел всё реально. так вот в этих двух пристроеных этажах все окна горели красным светом и мигали совершенно хаотично, как сейчас помню, загоралось то одно то другое окно, всё рэндомно, всё красным светом, как ни странно, на улице в том районе не было никого кроме меня, чтобы я мог спросить: "чё это за фигня?" ну я шёл себе смотрел, обарачивался, видел это, а потом они просто ИСЧЕЗЛИ, я уже видел, что там ничего нет, всё нормально, как и раньше, потом, по возвращению домой от тёти, этих этажей не было там, и никогда там больше я их не видел, но это был не глюк, я реально это видел, как вижу в далеке деревья или дома другие, когда иду по улице. подчёркиваю, что был трезв. Прикол в том, что всякий раз, когда я это кому-нибудь рассказываю, по всему моему телу отчаянно бешено бегают мурашки. Сейчас, когда я это писал мурашки не переставали бегать, а глза слезиться, вся клава уже мокрая =)
вот, это чистая правда. Что это было? нло? вы скажете это нло стали строить, как наши кирпичные дома? и появляться в нашем мелком Большом Камне ни с того ни с сего? вы знаете, раньше я верил в нло, но после того случая, я, будучи уже слышав о христианской версии нло, убедился в том, что это дьявол запугивает и дурачит. В тот раз я полностью в этом убедился... но не у всех бывают такие случаи в жизни, поэтому можете верить и дальше...

Отредактировано WarCrafter, 26.08.2006 в 16:34.
Старый 26.08.2006, 16:26
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Советую по такому поводу прочесть книгу Е. Блатавской "Тайная доктрина 1937" в которой вы сможете найти не только вопрос об внеземном разуме но и откуда мы сами.
Таких книг коенечно же много но, только вот эта книга напряму связана со знаменитой антантидой и индийской мифологии. Вы знаете индийскую мифологию? только она допускает внеземной разум как ото что есть. и только в ней описывается атлантида и 5 человеческих цивилизаций, а так кто такие эти НЛО. все это есть одной из самых древних религий мира.
Конечно же книга написана вроде в 1937 году а то и раньше.
Если надо научную литературу нашего времени - по этои же блатавской - это Эрнст Мулдашев "Тибетская экспедицыя" - знаменитый русский глазной хирург, отправилсчя на тибет в поисках "Города Богов" где он описывает сенсационные открытия.
Нет конечно верить в это или нет - дело каждого, но если ничего нет, то почему мы есть?
Старый 26.08.2006, 16:48
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Оооох... Варкрафтер, напугал досмерти...
У меня у самого мурашки забегали.. :)

А, вот это ещё фигня, может ты правда накуреный был?? :)
Вот моя история:

Живу я в маленьком поселке, на черноморском побережье... (это покажется странным, но в этом году я ниразу на море не был.. :( )
Посёлок-то всего-ничего! 300 жителей ! А тут у нас неподалёку дольмены , интересно, но они село наше полукругом окружают!
Тута бабки наши давай сплетни пускать про НЛО ! Типа какая-то зона негативная! А дольмены как маяк для пришельцев!
Да, а вот я не верил! Тут у нас гора есть Два Брата , она как два бугра 800 метров. И, вот, стою я вечером, смотрю, а там звёздочка интересная такая!
Переливается то жёлтым, то красным! Смотрел я на неё, а она взяла, и прям между буграми Двух Братьев опустилась.. Я неврубился...

Это ещё цветочки...
Этим летом, я за грибами пошёл, в сторону ентой горы, возле дольменов.. Грибов не нашел, а потом смотрю, что-то в кустах шевелится! Присмотрелся- что-то большое, черного цвета, на человека похоже было, только больше.. Сначала, подумал, кабан, а потом понял, что они таких размеров не бывают... :( Оно посмотрело на меня, и драпануло со всех ног в глубь леса, на четвереньках... Пару деревьев сломало по пути.
Я только успел заметить два глаза , розовово цвета....

Вот тут я понимаю, можно офигеть по-крупному..

Не то , что окна светящиеся! :)
Старый 26.08.2006, 16:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
почему мы есть?

потому что Бог создал. Зачем? так я тебе могу сказать, но топик явно перейдёт в религиозный, о5
Цитата:
А, вот это ещё фигня, может ты правда накуреный был??

нет, такие глюки даже по накури редко привидятся.

а насчёт твоей истории... вроде могло быть совпадение или "показалось"... не знаю... у меня не могло "показатс" или "совпасть"... там всё вживую было... только подойти было страшно... там такой район ненаселённый сам по себе страшноват и без всяких светящихся окон, мне, почему-то показалось, что там плин демоны кого-то в жертву приносили... только не воспринмайте эту фразу в серьёз, доказательств этого нет, просто я так под страхом подумал...
Старый 26.08.2006, 17:04
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Я один раз в жизни видел существо - толи домовой толи еше что.
Я вам рассказываю потому что запомнил на долго: когда мне было лет 12, мы жили в серебрянке в 3х комнатной квартире на рокоссовского. Помню сидел я вечером никорго нетрогаю смотрю тв и тут вдруг свет отрубается - я дома был один жуть как испугался. ну пошол в тамбур врубил пробки. захожу назад вижу в спальне лампочка мигает, ну занете так часто бывает , она чуть светлее то чуть темнее, захожу в спальню и вижу - на диване сидит... маленькое мохнатое - такое мохнаетое как в филиме про гизио. высотой где то сантиметров 20. я в шоке незнаю что далать и тут свет опят гаснет. вы бы меня видели я орал на всю квартиру и бежал вон снеё. потом часа 2 сидел на лестнице ждал родителей, когда они пришли разумееся никого не обнаружили. Но это точно не крыса и не хомяк. тем более что жили на 6 м этаже панельного дома.
Больше за всю жизнь никаких странностей не видел. только совпадиния всякие странные (типо у меня болело помню горло, и тут сотрб ТВЦ и вижу в гороскопе - весы - "удачные день для прохода болезней особеннно связанных с дыхательными путями")

cosmo добавил:
WarCrafter кстати ты не одинок в этом сколько я читал о таких случаях. Я не знаю что это но это есть и есть везде.
и если кто не верит значит он этого не видел.
Старый 26.08.2006, 17:10
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Пару деревьев сломало по пути.


????????????

а у меня ночью 100% кто дома. У меня интуиция ппц. Определяю где телек включен)))
или это 6-е чуство .. я хз. НО вот когда заснуть часа по 3 не можешь то ну вот 100% что-то перемещается.
-**стало страшно когда это писал**
Старый 26.08.2006, 17:14
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
cosmo это, наверное был Чебурашка :)
Старый 26.08.2006, 17:16
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
А кто сморел передачу необъяснимо но факт? там кстати оч хорошо расказывали про них, но кто знает может эта сказака, что они говорили.
Старый 26.08.2006, 17:17
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Как в фильме секретные материалы , про чупакабру. сколько животных убило.
Старый 26.08.2006, 17:17
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
cosmo

Муахахаха! А у меня сеструха тоже в темноте моего старого жука резинового встретила, и орала на весь дом!
Старый 26.08.2006, 17:17
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
* ага , а гена мне вэто время пробки выключал :)
Старый 26.08.2006, 17:18
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
2 варкрафтер -- я что-то похожее с родками видел. В деревне на пустыре ночью мы выехали типа "На картошку" (мне тогда 10-12 лет было). вот. Народу ппц много.
НО все в далеке друг от друга. Вот видим: в Далеке, где-то метров 400-500
Большая буква "Г" и вся перелевается желто-красными квадратами. Странно на выгледела она вот так:
=====
||
||
т.е. верх длиннее низа.
в ДЕРЕВНЕ.
Старый 26.08.2006, 17:19
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Я вам рассказываю потому что запомнил на долго: когда мне было лет 12, мы жили в серебрянке в 3х комнатной квартире на рокоссовского. Помню сидел я вечером никорго нетрогаю смотрю тв и тут вдруг свет отрубается - я дома был один жуть как испугался. ну пошол в тамбур врубил пробки. захожу назад вижу в спальне лампочка мигает, ну занете так часто бывает , она чуть светлее то чуть темнее, захожу в спальню и вижу - на диване сидит... маленькое мохнатое - такое мохнаетое как в филиме про гизио. высотой где то сантиметров 20. я в шоке незнаю что далать и тут свет опят гаснет. вы бы меня видели я орал на всю квартиру и бежал вон снеё. потом часа 2 сидел на лестнице ждал родителей, когда они пришли разумееся никого не обнаружили. Но это точно не крыса и не хомяк. тем более что жили на 6 м этаже панельного дома.

да да, это был никто иной, как чебурашко (кстати он так тебя и не оставил преследовать, сейчас он в моей подписи и слеит за тобой ;))). Нет, реально, если бы в моей жизни такое бы случилось, меня бы на следующий день положили бы в больницу. МЕня довольно легко напугать, учитывая некоторые факты из детства, так что если бы я такой ужас увидел бы, то я бы нормальным человеком не остался бы и боялся бы каждого угла и каждой тени. Чебурашко - о5 же материализция дьявола. Слава Богу за то, что Он не допустил такого в моей жизни, т.к. ты, cosmo, пережил это и сейчас адекватный человек и не боишься ходить в интрнет. но случись такое у меня... то я не знаю, что со мно было бы... "Верен Бог, который не даст искушения сверх сил, а при исукушении даст и утешегие, чтобы легче перенсти искушение" (неточная цитата из Евангелия) (к тому что я бы такого не перенёс бы реально).
кстати о таких случаях я тоже слышал
Старый 26.08.2006, 17:26
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
2 варкрафтер -- я что-то похожее с родками видел. В деревне на пустыре ночью мы выехали типа "На картошку" (мне тогда 10-12 лет было). вот. Народу ппц много.
НО все в далеке друг от друга. Вот видим: в Далеке, где-то метров 400-500
Большая буква "Г" и вся перелевается желто-красными квадратами. Странно на выгледела она вот так:
=====
||
||
т.е. верх длиннее низа.
в ДЕРЕВНЕ.

Жалко в таких случаях нет фотапарат.
А у кого нибудь есть фото летающих тарелок и чертовщинки? скажем личная коллекция.
У меня есть, но выложить не могу, сканера нет. фото разумеется не мое, и я не могу сказать настоящее оно или нет но выглядит живо. Там сигаробразный обект в далеке над морем.
Старый 26.08.2006, 17:28
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
WarCrafter и я о том, что это был он!
Но не надо любимого героя моего детства записывать в прихвостни Дьявола! :devil:
Старый 26.08.2006, 17:29
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
он не висел! он стоял, как строение!
Старый 26.08.2006, 17:30
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Мне вот кажется, что НЛО не существуют, но этот факт возможен. В Америке даже придумали специальную таблицу, позволяющую определить, что это не НЛО вовсе, а, допустим, ионная вспышка в атмосфере. Ну да, пока тут не увижу реал-видео с инопланетянами в кадре - не поверю, что правда =) .
Warcrafter, ужос просто...
Старый 26.08.2006, 17:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.