XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Cosonic5:
Humo, не у каго не будем компипастить, тем более тайлы.
Cosonic5, а как же твои остальные два проекта? С таким отношением к работе и метанием из стороны в сторону вы ничего не добьетесь.
Старый 01.11.2011, 14:17
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Вот начальная позиция у Рассы Гунгов (пробная версия)
Рассы
Меня в последнее стала раздражать эта ошибка.
Ланд - УГ. Вы считаете, что если влепить пару импортных моделей, то ландшафт станет лучше? Вы ошибаетесь.
Старый 01.11.2011, 15:06
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
BelDm,
Меня в последнее стала раздражать эта ошибка.
Выпей валерьянки)
Ланд - УГ. Вы считаете, что влепив пару импортных моделей ландшафт станет лучше? Вы ошибаетесь.
Никто не считает,это просто пробная версия имеется ввиду само расположение и структура.
Старый 01.11.2011, 15:08
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Никто не считает,это просто пробная версия имеется ввиду само расположение и структура.
Там не показана выгодность расположения, там показана импортная модель посреди квадратика из почвы.
Старый 01.11.2011, 15:11
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cosonic5
Вот начальная позиция у Рассы Гунгов (пробная версия)

Ээээ да там кроме пары импотрта ни чего нет?
Старый 01.11.2011, 15:14
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
LINE_BLOD:
Ээээ да там кроме пары импотрта ни чего нет?
Плюсую. Это можно было не выкладывать. Зачем?
CrashOverride добавил:
SkoT:
Последняя версия: Star Wars lod v1.00.w3x
Стоп стоп стоп. Это уже 1.0, тоесть вы ее выпустили?
Старый 01.11.2011, 16:36
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
CrashOverride, вы чо совсем не понели? он говорит всмысле последняя версия под словами какая будет версия в будущем.
Цитата:
Сообщение от CrashOverride
Плюсую.

Цитата:
+0/-0

это для кого сделанно?
и хватит засирать тему, тупыми вопросами. сами же знаете ответ. посты набирать запрещенно см'ами.
Старый 01.11.2011, 17:04
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Карта уг. Думаю никому не надо объяснять почему?
Старый 01.11.2011, 17:10
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Humo:
посты набирать запрещенно
Да мне все равно какая у меня циферка над аватаркой. Я просто тыкаю в ошибки вот и все.
Старый 01.11.2011, 17:23
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Всё будет норм... Просто проект выложил что бы помогали и давали помощь по мере и предложения а не тролили меня и других пользователей. Немного тепрпения и всё будет ок а кому ЛАНД гн то прошу качать карту и менять ланд так как он считает правельнее и мы посмотрим его взгляды.
Старый 01.11.2011, 18:29
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
SkoT, вот ты вообще не прав. В первую очередь ты решаешь как что должно быть, раз уж ты принял решение развлекать игроков. Ты можно сказать Бог в своей карте и предлагаешь что то переделывать другим игрокам? Да, были подобные удачные эксперименты (You TD например), но это не как не может положительно повлиять на проект того жанра, который ты выбрал. Почему ты считаешь выбранную стратегию ведения проекта правильной? Почему ты удивляешься когда на пустой ланд и по большому счёту карту, вдруг нападают?
Старый 01.11.2011, 18:35
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Нападают потому что почти все имеют ТРО ЛО ЛО сущьность.... Я ещё не 1 человека в инэте не затролил так как Троллинг изнечтожает человеческую сущьность в человеке и иногда даже просыпающийся талант зарывают тРОЛлИ.
Не будь троллём и мир к тебе повернётся передом =)
А насчёт ланда я сказал потому что людям не нравится тот ланд который есть так мб у них есть лучше идеи так пусть попробуют выплотить..
Старый 01.11.2011, 19:38
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Нападают потому что почти все имеют ТРО ЛО ЛО сущьность...
почти Все <сencored>, а я Д'Артаньян?
Я ещё не 1 человека в инэте не затролил так как Троллинг изнечтожает человеческую сущьность в человеке и иногда даже просыпающийся талант зарывают тРОЛлИ.
Талант будет плювать на троллей с высокой колокольни. Потому что он знает что может и что от него хотят люди.
Не будь троллём и мир к тебе повернётся передом =)
Получается тролли рулят...
А насчёт ланда я сказал потому что людям не нравится тот ланд который есть так мб у них есть лучше идеи так пусть попробуют выплотить..
Для этого обычно ищут отличного ландера, который действительно что то умеет, а не отдают исходник в руки людей которых ты называешь троллями.
С подобным отношением к себе и к проекту в целом, пропадает желание заходить в тред ибо тема превратилась в срач благодаря тебе, SkoT.
Старый 01.11.2011, 19:52
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
SkoT:
иногда даже просыпающийся талант зарывают тРОЛлИ.
Талант? В чем заключен твой талант? Что ты умеешь делать? В третий раз уже спрашиваю. Что конкретно ты сделал кроме создания темы?
А насчёт ланда я сказал потому что людям не нравится тот ланд который есть так мб у них есть лучше идеи так пусть попробуют выплотить..
Автор, давай ты сделаешь около 60% карты и придешь нанимать команду? То что я увидел, даже 1% назвать нельзя.
Старый 01.11.2011, 20:28
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
BelDm, Твой талант тока троллить а я писал про таланты которые просыпаются в людях или люди пытаются разбудить талант.

SkoT добавил:
Я достал модель дарта вейдара но почто вместо неё бегает пустая тень =( модель заканчивается на MDX а в настройках героя как бы не ставил всёравно меняется на MDL Чё за шляпа ?

Отредактировано WebSter, 02.11.2011 в 12:46.
Старый 02.11.2011, 08:09
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
SkoT, рискну спросить четвертый раз пока ты не ушел. Что конкретно ты сделал (не собираешься сделать, а уже сделал)?
Старый 02.11.2011, 08:57
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
SkoT, тень появляется при плохом импорте. Пропиши пути текстурам(если не вкурсе как, то читай статьи).
Старый 02.11.2011, 10:01
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
SkoT я бы тебе помог канечно,но то что тебе нече не передать ввиду твоей скорости(10 кб),то это надолго.
Будут вопросы задавай я помогу тебе с импортом не проблема.
Cosonic5 добавил:
SkoT,
Дам хороший совет:
закрой проект,наладь инет.
Обдумай все, взвесь, посмотри на проект с обратной стороны.
Когда сделаешь все, то тогда можешь и сделать проект.
А для начала советую сделать небольшую мини game.

Отредактировано Cosonic5, 02.11.2011 в 10:15.
Старый 02.11.2011, 10:21
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Нет! проект я закрывать не буду. И делать я буду проект по тихому и не спеша. А с инэтом у меня всё норм.. Просто порой у меня он превращается в говно
Старый 02.11.2011, 10:38
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
SkoT, о ты тут че давай помогу с импортом раз с нетом все норм?
Старый 02.11.2011, 10:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.