XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: На данный момент вес карты составляет 10 мб,нужно ли его уменьшить?
Да. 42 45.16%
Нет. 15 16.13%
Мне все равно,у меня инет быстрый. 36 38.71%
Голосовавшие: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Дайте ему сил хоть доделать а потом уже начнем по делу критиковать
ай-яй-яй. Кроме пары неправильно сделанных скринов(не с того ракурса) вы ничего не видели а делаете выводы о всем что здесь есть
можете колотиться и убиваться головой об стену но пока карта не выйдет я буду его защищать!
Старый 06.08.2011, 14:06
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
First_Advisor, ты такой же недокартодел, как и аффтар. Ты не видел его предыдущих "творений" что ли? С чего вдруг эта должна быть лучше?
Старый 06.08.2011, 14:18
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
The, я все видел, но всякое же может быть-вдруг он научился?
не боги горшки обжигают
Старый 06.08.2011, 14:19
Voldislav
Solitude
offline
Опыт: 1,051
Активность:
First_Advisor:
я буду его защищать!
валяй
Ему физически никто делать не мешает, а его высеры в кип уже порядком надоели. Кстати автору пора вручать золотой троллфейс за жырноту.
Старый 06.08.2011, 14:36
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Почитал тут ваши комменты,очень интересно...Но не по теме пишите....Не зачем обсуждать меня,обсуждайте карту.
Да и спасибо за поддержку First_Advisor я ценю когда кто то старается мне помочь.
Старый 06.08.2011, 18:46
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
Название уже прекрасное.. подойдет еще название "Петросян возвращение"
Герои тоже замечательны..
Петрович, Макарыч, Иваныч - Прекрасные имена. У них наверно отчества и фамилии схожи.
Старый 06.08.2011, 19:05
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Oxygen_D:
Название уже прекрасное.. подойдет еще название "Петросян возвращение"
Герои тоже замечательны..
Петрович, Макарыч, Иваныч - Прекрасные имена. У них наверно отчества и фамилии схожи.
Я выше уже писал,что карта будет комедийной,так что такие имена были выбраны специально,чтобы было веселее...И название также..если у вас нет чувства юмора я не виноват,также если кто либо напишет что юмор этот для школьников,вы тем самым обидите их а не меня,так как школьников на этом сайте предостаточно.
Старый 06.08.2011, 23:44
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
Mastermarius:
у вас нет чувства юмора
Хм, а вы не думали, что этот "юмор" не так весел и смешон как вам кажется? Он довольно таки плосок.
Старый 07.08.2011, 00:17
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Oxygen_D:
Mastermarius:
Хм, а вы не думали, что этот "юмор" не так весел и смешон как вам кажется? Он довольно таки плосок.
Нет не думал,да и люди разные кому покажется как ты сказал а кому то нет.
Да и не надо в кавычки брать слово юмор...или видимо ты чего то не догоняешь в этом слове?))
Старый 07.08.2011, 01:08
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Я тока не понимаю.. Домики китайской архитектуры и рядом обычный деревенский домики. 0о
Я так и не понял.. а зачем полиция? Так все подозреваемые разбегутся и показания не будут давать.
Я бы посоветовал.. убрать скрины и сделать все в одном стиле.. без китайских домов.

Отредактировано WebSter, 07.08.2011 в 14:33.
Старый 07.08.2011, 11:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я выше уже писал,что карта будет комедийной
а можно пару перлов и коронных шуток сюда написать. ну так, которые не жалко и петросяну отдать и людям показать. Чтобы оценить комедийность неозвученных надписей в карте.
конечно, "Расследование Петровича" - очень весёлый и смешной проект, который всем нравится.
офк, вы жеж в нем жеж срётесь, уже причем на 4 странице.
Старый 07.08.2011, 14:05
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Не трогайте вы его и его проект - и через пару дней он сгинет в глубинах КиПов и никто о нём не вспомнит(пока автор не выставит на свет новый проект с новой кучей импорта\недоидей и вы не начнёте его сравнивать с этим).
Старый 07.08.2011, 14:21
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Отдельные скрины трех персонажей будут сниться мне в кошмарах еще неделю.
Автору спасибо.
ушел с темы
Старый 08.08.2011, 00:48
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
если один игрок, то размер не важеН! Тут главным становится качество
Старый 08.08.2011, 20:07
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Мастермариус, нет ну что за лентяй? Почему я смог найти модели российских домов, а ты нет(даже если не смог найти, тогда можно сделать из любой сложной модели прямоугольник и найти фотку дома да залепить в текстуру) ? Текстурки и различные современные декорации всё же есть, а ты налепил японских домов да стандартных тайлов.И почему в России Матушке буржуйская полиция и скорая помощь? Я конечно не видел моделей русской милиции(уже полиции, но всё равно менты они и в Африке менты) и скорой, но есть же фотографии!! Берешь замечательную программку BLP lab и меняешь формат буржуйской текстуры с Blp на Bmp. Затем открываешь её в любом граф. редакторе аккуратно заменяешь нужные места обрезками фотографий, сохраняешь, переводишь обратно в BLP и вуо-ля текстура готова.(и кстати текстуры Петровичей разных тоже переделай, а то стакером пахнет)
ПС Вот тут xgm.ru/forum/showthread.php?t=9279&page=14&pp=20 есть текстурки из Метро 2033.
Старый 08.08.2011, 20:14
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
как дела продвигаются?
не забросил часом?
Старый 11.08.2011, 13:55
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
First_Advisor:
как дела продвигаются?
не забросил часом?
Пока карту не делаю болею,температура кашель.
Старый 11.08.2011, 20:14
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Скрины УБИЛИ.
Особенно "красивые ландшафты", "домик в деревне", "мельницы".
Старый 11.08.2011, 21:36
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
ЫЫ, мне тоже сразу именно скрины попались в глаза) Автор продумал сё с мелочами...
Старый 11.08.2011, 22:17
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Elishev, ну дык советовали, уже много проектов с массой советов и ужасной на них реакцией )
Старый 12.08.2011, 13:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.