XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Распад Империи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Вы наверное думали, что я вас кинул с тюрьмой, но это не так. Вот она. Не очень качественная, но думаю сойдёт. Модель не тестировалась, совершенно времени на это не было. Если возьмёте тюрьму не забудьте записать в проект.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Тюрьма.rar (261.3 Кбайт, 60 просмотров )
Старый 20.06.2006, 22:50
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
???, а когда ты вообще обещал сделать тюрьму??? Но спасибо, если понравица - ты в проекте.

AnD добавил:
АААА!!!!!!! Офигенная тюрьма!!!! Супер!!!!! КУЛ!!! ВдвМакс, прости за эти мои слова... но не могу сдержаться. Но другое дело не в качестве модели. Щас скажу:
SirRozhka, если ты сделаешь у тюрьмы стены почти под 90 градусов, а не такими круглыми, то ты одонзначно в проекте!!! Модель высочайшего качества! Такого если често я не видел еще...!!!???!!! =)))
Старый 21.06.2006, 01:10
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Обежаться я не пуду (не умею:)) Мне сама тюрьма понравилась, но она не подходит для имперского города! (больше всего на какуе-то заброшенную башню(изза текстуры)) В городе все здание должны быть одноцветными, т.е. серыми! Форма я уже говорил как у башни не соответствеет виду тюрьмы, если впихнуть в карту и увиличить, то геймеры увидят в модели только новую башню а не какую тюрьму.
З.Ы. Тюрьма класс, супер мне очень понравилось!!!
З.З.Ы AnD большое качество модели изза того что он делает в 3d Max'e а я в мдлвисе!(но тоже потихоньку осваиваю макс!)
Старый 21.06.2006, 08:13
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Ну да... про текстуры я забыл разумеецо... но это не проблема, мона перерисовать. Крышу надо спустить вниз конечно. А так норма! Но надо ее сделать попрямоугольнее!!! ибо по другому ацки стены ставить внутри! ВдвМакс, если твоя тюрьма будет прямоугольнее, то будет использована твоя тюряга =).
Старый 21.06.2006, 08:29
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Да вы что ребята. Какой макс. То есть в максе я тоже моделю, но из него в крафт конвертнуть у меня конвертора нет. Гномские крепости из ВоВы переделал серьёзно и всё. А то прям засмущали. :)
Старый 27.06.2006, 23:48
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Да ладно тебе, тюрьма реальная, но ты видел, что ты длжен (если хочешь, конечно), с ней сделать?
Старый 28.06.2006, 00:17
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Вот исправленная версия тюрьмы, стены выпрямил как мог. Посылаю только модель, без текстуры.

SirRozhka добавил:
Ну смотри скорей.

SirRozhka добавил:
Ну что, долго скачать?
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Заготовка.rar (17.5 Кбайт, 43 просмотров )
Старый 28.06.2006, 03:52
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Все!!! Смотрю!!! =)

AnD добавил:
Угу, все ОК теперь. Но вот крышу никак не спустить пониже? А так ваще кул, мне блин ваще понравилась тюрьма =).
Старый 28.06.2006, 04:00
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Вот опустил крышу. Ты давай записывай, записывай, если берешь тюрьму.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Заготовка.rar (17.6 Кбайт, 37 просмотров )
Старый 28.06.2006, 04:08
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Щас запишу =))).
Старый 28.06.2006, 04:19
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Ну я пока пофлужу немного.
Старый 28.06.2006, 04:21
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Все, ты собственно в проекте =).
Старый 28.06.2006, 04:21
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
вопрос к вам, Анд, ты будешь Сережку нагружать работой?
и Сережка, хватит у тебя времени на три проекта?
з.ы. я злой =)
Старый 28.06.2006, 04:34
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Да не боись, не забуду я про твой проект. И делаю я к нему модели.
Старый 28.06.2006, 04:42
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
GadenbIsh, нефига не буду, особо ничего нет. Можно сделать конечно пару моделек, но это не особо быстро надо =))).

З.Ы. Незнай че ты злой :).
Старый 28.06.2006, 04:46
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
злой, потому что спать хочу, а над душей сидит стая морлоков и облизывается меня ааааа
Старый 28.06.2006, 04:56
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Вот задизайнил анимированные сосенки. Анимация несколько резковата, но лучше в Висе не сделаешь (по крайней мере в текущей версии). Вообще это круто что ты придумал. Я сперва не вьехал в идею, но потом поиграл в героев, посмотрел как там смотрится анимация деревьев и проникся твоей идеей. У моей сосенки анимация не такая хорошая, но как я уже говорил выше... Вообщем станд это без ветра, станд 2 сильный ветер, станд 3 очень сильный ветер. Возможно всё это смотрится не слишком естественно, но честно говоря я плохо себе представляю как себя ведут деревья в таких условиях. А вообще идея ветра редко в каких играх используется. Можно сделать так, чтобы деревья и всякие там флаги качались в разные стороны в зависимости от ветра, ещё со стрелами можно помутить и ну это уже совсем фантастика распространением пожаров. Видел такие фичи в одной очень старой игрушке.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Elveswood1.rar (3.7 Кбайт, 54 просмотров )
Старый 28.06.2006, 22:44
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Гм... ветра у меня не будет, просто, например, когда используешь некоторые заклинания, сосны, стоящие рядом пошатнутся и т.д. Иногда будет лить дождь, поэтому деревья будут шататься... а уж когда начнется ураган... =)
Старый 28.06.2006, 23:05
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Ладно, я же сказал фантастика. Вообщем посмотри сейчас быстро модель в игре. Я не успел её протестировать. Для запуска всех анимация (там есть Stand, Stand 2, Stand 3) знание джасса просто необходимо, сразу предупреждаю. В принципе можно просто изменить имена анимаций.
Старый 28.06.2006, 23:09
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Да, ты прав, шатется несколько неестественно... но это на мой взгляд лучше, чем они просто будут стоять, спсб. Что бы тебе еще поручить?.. =)
Ты можешь сделать несколько моделек бандитов? Просто они основные враги на карте, а в варе их моделек всего три, так вот, если не трудно, можешь сделать каких-нибудь прикольных бандитиков? Можно просто слегка изменить старых.
Заклинание с молнией, которая действует как волна минотавра... Ему нужна модель, но пока никто не смог выполнить это удачно.
Потом, модель Бенедикта-подростка, ну в самом начале игры который, он не должен быт тем ребенком, который по умолчанию в Варе... наверное стоит просто переделать крестьянина.
еще нужно разнообразить жителей городов, т.к. в городах стоят одни и теже крестьяне, а это как-то надоедает. Разновидностей наверное штук пять надо...
Не слишком много? Не торопись, ибо это не срочно надо, потому-что щас еще подкарты делать...
Старый 28.06.2006, 23:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.