XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Может конечно глупость, но мне помогло опыта заработать... (а то форты валить достало) :)
Старый 04.05.2006, 21:16
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Крюгер я тут прикольную инфу по пиратам нашел... весело...
Кароч
  1. В игре есть шотган ))))) :rofl: (Причем я так посмотрел, иконка я думаю была взята из алиен шутера и немного переделана)
  2. Отредактировав 1 строку в файле можно получить на корбаль пушки (!) калибром 32 (такие как на форте).
  3. В игре есть как минимум 4 афигенных меча.
    а) Конкистадор руль в том что у него блок 90(!) % (В то время каке у других мечей максимум 30%)
    б) Ураган - урон 33-52 с гаком - достать можно с трупика Мачадо.
    в) Гордость корсара - пробивание блока 100%, но блок всего 20% да и урон 10-20
И еще пару приколов )))
И при желании можно прокатится на черной жемчужине. )) (Но пишут что работает токо с версией 1.00 хотя вроде бы еще с 1.01 - очень надеюсь т.к. у меня 1.01, а у черной жемчужины немного-немало 100000 (!) хп)
Кстати Пираты Карибского Моря и Корсары 2 - разные вещи. ПКМ - игра сделаная специально для Диснея - по одномуименному фильму на базе Корсаров 2. Подробнее - Акелла создавали Корсаров 2, но т.к. были какие-то проблемы дата окончательного релиза откладывалась сначала 2001, потом 2002, потом 2003. В это время Дисней снимали свой фильм пираты карибского моря - они пронали о том что акелла делает игру и решили перекупить проэкт. Сказано - сделано. По указанию диснеевцев
была убрана сюжетная линия за даниэль, работорговля, добавлены скелеты, обезьяны и Черная Жемчужина, и прочая мелкая лабудень. И наконец - летом 2003 вышли не Корсары 2 (как ожидалось) а ПКМ.
Щас вот посмотрел на сайте вышла игра Пираты Карибского Моря - Легенда Джека Воробья. Весит эта штучка 3 с половиной ГБ. Посмотрел скрины - мграешь там за героев фильма. Описания на сайте о сюжете никакого. М вообще я как то перестал понимать, кароч до меня не допирает какаю связь между ПКМ и ПКМ - Легенда Джека Воробья и какая связь межу ПКМ и Фильмами (1 и 2)? Может мне кто-нибудь объяснит... Ведь там даже герои разные.

Отредактировано ComotozNick, 11.07.2006 в 19:28.
Старый 11.07.2006, 16:35
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
У моего друга есть эта игра, но она без диска не идет! Есть выход из этой ситуации?
Старый 13.07.2006, 00:55
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Aragorn я конечно не хакер и не хочу давать ссылки а то могут варн вляпать за вредоносные линки поэтому скажу есть ноусиди для игры - найти можешь так - Вбиваешь в янедексе Пираты Карибского Моря и вторая или 3 ссылка там есть ноусиди его можно дл.
Старый 13.07.2006, 01:19
Pasher

offline
Опыт: 10
Активность:
Избежать поединка с пиратами можна путем нажатия кл.F3 вовремя загрузки сражения.
Старый 13.04.2007, 10:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.