XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Делать ли отображение текущего значения HP и MP в заголовке мультиборда?
Да. 22 52.38%
Нет. 20 47.62%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Цитата:
Сообщение от DoctorGester
обсирать некачественные мапы

Нууу это я как бы со скуки, муза на ландшафт кончилась на сегодня, а системки я уже все написал. Я вообще в этой мапе первый раз норм систему сделал, больше по ландшафту я

Clamp добавил:
Итак, нужен помощник по созданию сетевого мультиборда и оптимизации под мультиплеер (прописать все глобалки новые)
Старый 16.01.2010, 21:59
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Clamp, я же говорил не интересно =\
Вон сколько помошников! Смотри ->
Старый 16.01.2010, 22:24
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Q_w_e_r_t_y, почему ты везде пытаешь обнулить проект? Я думаю есть люди которые ему помогут!
И почему не интересно-то?
ну наверно глупо написать что я помог бы, но так как один делаю свою карту, не могу, да еще и сессия сейчас. Но если будут какие-то вопросы - пиши в личку, помогу чем смогу.
Старый 16.01.2010, 22:57
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Цитата:
Сообщение от Таурен
так как один делаю свою карту

Да потом и с твоей помогу =)
Цитата:
Сообщение от Таурен
еще и сессия сейчас

О_О что то долго, у нас уже все успешно провалили сдали
Старый 17.01.2010, 08:05
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Q_w_e_r_t_y:
Красивый ? Или еще лучше?
Блииин... я так не смогу... Надо всё переделывать, чтобы не отставать от лучших ландшафтеров...
Старый 17.01.2010, 15:02
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Хммм... Никому проект не интересен...

Итак, новости!
  1. Мультиплеера не будет. Если есть желание париться- могу дать открытую карту, но сам делать не буду.
  2. Комп уже есть, интернет появится в субботу- тогда и выложу карту.
  3. И все таки мне нужен заклинатель, сам я в этом не силен.
Старый 15.02.2010, 07:34
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Q_w_e_r_t_y, ты был прав. Никому это не интересно...
Старый 15.02.2010, 11:43
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Отчего же? Просто пока нечего комментировать, мы ждем пока ты карту таки выложишь, а все что вокруг, но даже этого не касается малоинтересно и недостойно внирмания.
Давай выкладывай уже, короче
Старый 15.02.2010, 11:47
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Кхм... по пунктам:
  1. Ланд сори за прямоту - трэшовый (судя по скринам)
  2. 6 стат - не особенность имхо.
  3. Мини РПГ это я так понял типо варовских Охотников? (если да то не тру ибо ничего нового)
  4. Использование мультиборда сейчас почти везде так, что тоже имхо не особенность.
впечатление складывается не из чего то одного суперского, а из кучи приятных мелочей.
Ну вот с этим я во первых не согласен, а во вторых где тут куча приятных мелочей?
из всего вышеперечисленного складывается плохое мнение о проекте. Имхо РанРПГ (или как выразился автор - мини РПГ) делать не смысла ибо людям она наскучит после 2 минут игры. лучше уж сделать "мини" ОРПГ если у тебя такое стремление к простоте и ты не хочешь чтобы поиграв в ЭТО игрок не ливнул через минуту после входа.
Старый 15.02.2010, 11:53
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Охотники- не рпг
Старый 15.02.2010, 11:59
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Firefoot:
Мини РПГ это я так понял типо варовских Охотников? (если да то не тру ибо ничего нового)
Все новое - хорошо забытое старое. В классические рпг играть приятно, если они сделаны аккуратно и со вкусом, так что это тру и еще как, имхо
Firefoot:
Имхо РанРПГ (или как выразился автор - мини РПГ) делать не смысла ибо людям она наскучит после 2 минут игры. лучше уж сделать "
False
Firefoot:
мини" ОРПГ
бред
Старый 15.02.2010, 11:59
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Clamp, да ты что?))) а что это по твоему? это какраз мини ранРПГ.
Старый 15.02.2010, 12:00
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
CeraRalaz, мб это и тру но в варовских охотниках был мультиплэер а играть в такого типа карту 1 скучно. И заметь ты сам сказал классические рпг а автор сказал что делает "мини".
Firefoot добавил:
CeraRalaz,
p.s. это не новязь сами близзарды назвали своих охотников RunRPG for 4 players in battlenet or single game without army (точно не помню но приблизительно так они отозвались в интервью)
Firefoot добавил:
CeraRalaz,
бред
это не бред а какраз варовские охотники которые расчитаны на 4 игроков (а слово "мини" придумал не я а автор проекта)
Старый 15.02.2010, 12:06
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Firefoot, чую я, товарищ, не знаешь ты, что такое РПГ. Охотники- просто прохождение, хотя и отлично сбалансированое и интересное.
РПГ по умолчанию подоразумевает наличие квестов и ролевой составляющей.

А мини оно только потому, что мир маленький
Старый 15.02.2010, 12:07
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Clamp, а я чую , товарищ, что не игрыл ты в охотников!!! ибо там есть и квесты и шопы с итэмами и ролевая составляющая!!!
Ну а что мир маленький это тоже имхо не тру если конечно не всмысле что там лилипуты живут))
Старый 15.02.2010, 12:09
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Охотники это РПГ. На подобии сеговских. Тупо идешь мочишь мобов качаешь героя и получаешь кучу счастья.
Старый 15.02.2010, 12:15
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Firefoot, "Охотники" - не последняя инстанция, а корень мини свидетельствует лишь о масштабах.
И затем, РПГ это игра(карта) в которой игрок отыгрывает определенную роль, в рпг не обязательно есть статистики и эльфы.
И классическая РПГ может быть и не ран. Например компания за орков в TFT
Старый 15.02.2010, 12:17
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
И классическая РПГ может быть и не ран. Например компания за орков в TFT
кхм... скажи мне пожалуйста... ты читаешь через букву или как? я и говорю что ран и классмческая рпг не есть одно и тоже.
И затем, РПГ это игра(карта) в которой игрок отыгрывает определенную роль, в рпг не обязательно есть статистики и эльфы.
а по твоему игрок там свою роль не отыгрывает? (в охотниках)
Предлагаю на этом флуд закончить. Я автору показал на минусы и учтёт он это или дальше в потолок плевать будет пусть сам решает.
Старый 15.02.2010, 12:22
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Там были не квесты! Там были условия прохождения! В РПГ должна быть свобода действий, которая ограничивается только квестовыми локациями. А там- прошел часть- дорога назад закрыта.
И вообще, закрыли тему охотников- я делаю НЕ такую карту. В моей будет нормальный кач, нормальные задания, нпц.
Старый 15.02.2010, 12:28
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
впечатление складывается не из чего то одного суперского, а из кучи приятных мелочей.
Firefoot, если ты с этим не согласен, то ты не играл в настоящие рпг. Как по мне то 6 стат это как раз так особенность. Если в карте будет мультиборд, в котором можно играть в танчики, это тоже по твоему не особенность?
Старый 15.02.2010, 12:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.