XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравилась ли вам 2 Бэта?
Да 27 60.00%
Нет 18 40.00%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
warikfan Nething =)) Рад что вспомнили прошлое. У меня у самого эмулятор есть сеня играл))
Старый 31.03.2009, 17:33
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Это фигня. =) Я после его карты эмулятор скачал и сижу теперь в сеговского соника играю. =)


Не, не это ностальгия... Давно мы с братом вместе играли(по очереди) в Соника, и я как услишал, музыку ледяных простор, я чуть со стула не упал от счастья, автору спасибо!
Старый 31.03.2009, 17:37
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Выложил несколько скринов из Арктической пустыни пока только начальная зона до промежуточного босса.
Старый 01.04.2009, 17:32
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Issidda песок в арктической пустыне? О_о
И вообще, советую не использовать клифы, ибо они зло!
Старый 01.04.2009, 18:52
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Выложил несколько скринов из Арктической пустыни пока только начальная зона до промежуточного босса.


Я считаю, что у тебя слишком много боссов, даже если они промежуточные(далее ПР), когда я играл в Соника, там ПР боссов не было вообще, а изредка были главные...
Старый 01.04.2009, 20:08
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Nething Я сделал "смесь" Соников в Sonic The Hedgehog 3 после каждой стадии промежуточный босс.
Старый 01.04.2009, 21:25
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Nething Я сделал "смесь" Соников в Sonic The Hedgehog 3 после каждой стадии промежуточный босс.


Ну я считаю, что это перебор, со способностями твоего героя, и с его скоростью, он по идее не должен далего уйти даже от 4 босса.
Старый 02.04.2009, 08:45
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
скиньте в личку а то у меня там не получилось скачать
Старый 02.04.2009, 09:30
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Issidda, всё отлично, кроме системы атаки)) Ну я думаю можно, что-либо нахимичить чтобы можно было сделать как в оригинальной сеговской игре) Удачи проекту!
Старый 02.04.2009, 10:39
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
скиньте в личку а то у меня там не получилось скачать


Кого тебе скинуть?

Цитата:
Issidda, всё отлично, кроме системы атаки)) Ну я думаю можно, что-либо нахимичить чтобы можно было сделать как в оригинальной сеговской игре) Удачи проекту!


Я ему предлагал, ты хочешь, чтобы врагов надо было убивать только сверху? У меня разрабатывается карта с такой наработкой, но я никак не могу это сделать.
Старый 02.04.2009, 11:17
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
C71me, +1, можно было систему боя намного лучше сделать - куда более похожей на оригинал, то есть сделать так, что бы Соник реально разгонялся и врезался в противников. Ну а вообще карта не так уж и плоха. Модель Соника и золотого Соника, музыка из Соника, удачно подобраные и чуть изменённые модели егмашин, всё это навевает этакое ностальгическое настроение, которое заставляет скачать ориг. Соника, скачать и поиграть ) Короче, удачи автору и спасибо за то, что сделал эту мапу не такой плохой, какой я её себе изначально представлял )
Старый 02.04.2009, 11:25
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Kiran C71me Спасибо за добрые слова.
Итак к делу я думаю сначало зделать саму карту (местности и прочее) а потом если конечно получится я думаю зделать систему атаки прыжками. А пока только так)) Джассер я никакой так что придется найти человека (или людей) которые помогут начистить карту и триггеры для блеска.

Issidda добавил:
Kiran Соник и Золотой Соник одна и таже модель)
Старый 02.04.2009, 13:11
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Issidda прочитай ЛС
Старый 02.04.2009, 13:22
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Nething Прочитал, за помощью буду обращатся когда будут созданы все местности. PS спасибо что предложил помощь)
Старый 02.04.2009, 13:31
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Issidda, о-о-о..... серьёзно, ну что ж, больбшое спасибо тебе за эьу информацию, Капитан Очевидность )) А вообще меня порадовало именно то, что хоть текстуру позолотил, а то я уж думал, что вообще ничего не измениться, после того как я этот спел использую ) Да, кстати, Соник ведь благодаря кольцам в золотого превращается, так что, я надеюсь, в следующей версии мапы ты не оставишь этот недочёт без внимания и свяжешь кольца с этим морфом, дабы было всё так, как и должно быть.
Старый 02.04.2009, 13:35
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Kiran Это скорее всего только джассом так что буду просить чтоб сделали такой триггер Чтобы если в 1 слоте есть кольцо то можно использовать скил а кольцо убирать из инвентаря.
Старый 02.04.2009, 13:42
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Issidda, энда..... ну почему как что-то "якобы" сложное, так сразу джаз ? Поверь, такое можно легко реализовать на гуи, я кстати сам уже такое и реализовал, может быть, конечно, и не очень правильно, но реализовал, если хочешь, могу кинуть мапу с примером.
Старый 02.04.2009, 13:45
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Kiran Былобы неплохо )
Старый 02.04.2009, 14:20
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Issidda, лови.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Gold Sonik (Morf).w3x (12.9 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 02.04.2009, 14:41
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Kiran ок спс ща гляну)

Issidda добавил:
А почему когда кольца нету все равно он превращается?
Старый 02.04.2009, 15:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.