XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Тогда давай эту.
Старый 30.08.2008, 19:37
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Revil насчёт плавающеготекста я тоже тебе писал там он был тоже только у призраков всяких, он был использован там для эффекта шёпота и у них это получилось на все 100%
Старый 30.08.2008, 19:44
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Прошу модераторов сменить название темы в связи сменой названия карты....
P.S Выложил карту, см. 1-ый пост...
Карту убрал... выложу на следущий день...
В данный момент убирая лаги и ввожу переодические случайные события, которые влияют на гемплей... (одно из таких событий, это атака стервятников на случайного игрока, они атакуют где-то пол-минуты, а после этого улетают к другому игроку)

Отредактировано Revil, 31.08.2008 в 00:47.
Старый 30.08.2008, 19:57
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Revil, если чё вылаживай тут (ну или мне в приват). Хочу глянуть что сделано, потом у мя мож идеи какиенить надряпаются...

FzY добавил:
Цитата:
Сообщение от Revil
(одно из таких событий, это атака стервятников на случайного игрока, они атакуют где-то пол-минуты, а после этого улетают к другому игроку)

Revil, думаю лучше чтобы эти стервятники не нападали по цели очерёдно (от одной жертвы к другой), так будет както "мыльно" и не логично. Лучше чтобы они летали сюда-туда, а если жертва попадёт им в обзор то тогда пускай атакуют. Хех..но тогда жертвам уже надо будет боятся и стервятников. В этом фишка? :)
Старый 31.08.2008, 15:26
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Выложил карту, пока та, которой она есть, правда исправил некоторые баги, которые могли критичиски испортить игру (одно из них игнор. стрелы предметами "паучий яд" и "оберег")
Модераторам большая просьба изменить название темы на "Глушь" всвязи с изменением сюжета и названия карты...
Чуть позже в первом посту напишу сюжет...
Старый 31.08.2008, 20:44
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Идея для нового "закопанного" артефакта -
Паучьи лапы - при использовании дает возможность использовать паучьи лапки для "перепрыгивания" через упавшие деревья, кулдаун 60 секунд (1 использование - 1 дерево), 5 зарядов, при выкапывании артефакта появляется биг паук, который через 10 секунд уходит бродить по лесу (и потом исчезает)
Старый 31.08.2008, 20:54
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Revil, у мя вопросик: что это там за "Дерево", в которого нет текстуры? В арбалета задержка низка, поставь мож 1 сек? Да и название карты... "Глушь"... может лучше "Хелвуд"? :)
Старый 31.08.2008, 21:02
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Sasha насчёт бродившего паука отличная идея. И кстати чот я карту ваще не вижу ты выложел а меня ссылки нетRevil
Старый 31.08.2008, 21:16
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
krimatoriy
Выложил... см. первый пост...
FzY
Мне как раз больше понравилось "Глушь"...
Старый 31.08.2008, 21:21
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Revil всё щас вижу до этого глюк какойто был.
Старый 31.08.2008, 21:30
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Revil
FzY
Мне как раз больше понравилось "Глушь"...

не "Глушь" както бедно, да и там декора глушовского вообще нету, мож пару фичек а так... лучше "Кёрствуд" (Cursedwood) или "Демдвуд" (Damnedwood) :) . Но лучше "Хелвуд" (Hellwood). Можно и словосочитание: "Lost in Wood" (Потерянные в лесу), тогда и абревиатурка будет LiW :) . Можно оч экстремально назвать - "Лесник".
Я вот что подумал... може сделать чтобы через какоето там время будет проходить конвой торговцев в сопровождении "святых воинов" (кароч паладинов), типо что злому "одержимому" сразу наваляют по шее. А жертвы смогут скупится или же продать чтото...
Старый 31.08.2008, 21:39
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
FzY
Магазин пока обдумывается...
В данный момент у меня есть идея убрать, а точнее заменить "плащ теней" и сделать послесмертие и злых духов.
То есть: после смерти селянин превращяется в призрака и он сражатся со злыми духами (управляются компьютером) в подчинении Ингвара. (все это разумеется невидимое, однако и призраки и злобные духи смогу оказывать влияние на живых людей...)

Кстати, я на первый пост добавил сюжет...

Еще у меня большое желание импортировать какую-нибудь свою музыку, чтобы атмосферу поднять на максимум... однако это может обойтись карте в лишних 1-2 мегабайта...

Отредактировано Revil, 31.08.2008 в 21:50.
Старый 31.08.2008, 21:42
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Revil, сюжет отличный!!! Особенно понравилась оконцовка:
Цитата:
Кроме них самих больше людей здесь нет. Значит одержимый среди них. Кто?

Но одно замечание: если они охотники, знач должны быть както вооружены... ну и как я уже говорил надо в лес добавить дичь (на чтото то охотники то охотились), можно ещё и хищников (как я поянл стервятники будут, можно ещё и волков).
Старый 31.08.2008, 21:55
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
FzY
Да... здесь у меня прокол... надо будет подумать....
Старый 31.08.2008, 21:58
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Revil
Еще у меня большое желание импортировать какую-нибудь свою музыку, чтобы атмосферу поднять на максимум... однако это может обойтись карте в лишних 1-2 мегабайта...

Музыка с Вульфенштейна как раз может подойти. хоть прям щас могу даже выложить. если надо будут звуки - тож можно будет изьять.
Старый 31.08.2008, 21:58
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
FzY
С музыкой у меня проблем нет, у меня проблема с ее весом, я максимум что могу позволить - это пол мегабайта...
Старый 31.08.2008, 23:09
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Revil, у мя тут сумашедшая идейка набрела... короч сделать систему страха (паники). Например, жертва увидела труп и уровень страха повысился. Страх будет снижать меткость и урон, броню мож тоже. Чтобы "успокоится" нужно либо затаится в спокойной местности, купить некое зелье (чтото типа "Адреналина"), или же съесть гриб/ягоду/плод, но они будут давать негативный побочный эффект (замедлялка, урон в сек, движение юнита не в ту сторону (контузия)).
Старый 31.08.2008, 23:41
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
FzY
А вот это кульная идея! Думаю что пожалуй это и реализую для диномичности... Ну и конечно "послесмертие"...
Старый 31.08.2008, 23:57
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
вдобавок забыл сказать, критический уровень страха - паника - должен к чемуто приводить. Думаю можно сделать галюцинации (жертве будут показыватся души или же наш одержимый) или же суицид (кто не понял самоубийство). Надо делать атмосферу страха и пропитать ею всю мапу, чтобы было играть интереснее: побегать, подумать, потрусится от страха :)
Старый 01.09.2008, 00:16
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
FzY вот про тоже я и говорил пару недель назад тебе в пс

krimatoriy добавил:
Всмысле Рэвилу
Старый 01.09.2008, 14:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.