XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам Metamorph 0.9d?
Ужасно 4 40.00%
Неочень 1 10.00%
Нормально 3 30.00%
Хорошо 2 20.00%
Супер 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ща проверю карту....вот тока мне сюжет не очень понравился
Старый 09.07.2008, 16:03
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
в самом начале так и предпологается, что мы можем выбрать один клан и цвет? или это никак не влияет?

вес 2мб, думаю для рекламы своей карты следует уменьшить её вес по минимуму, так как люди качают неохотно

лоадскрин подобран не в тему, хотя картинка и красивая

2 скилла у героя иллидана, не знаю как у других, но это мало. после трансформации скиллов 4. сперва идет очень быстрая раскачка, очень быстрые контракты, потом нудятина, всего 4 игрока. это после выполнения контрактов даже не тянет на нормальный аос.

предметы - их безнадежно мало, стоят много, по сравнению с их качеством

шахматный порядок декораций наблюдается почти во всем. см скрин

склоны не сочетаются, выбери какой нибудь один если используешь, использовать 2 вида - город и лес на одной стороне это перебор, к тому же они не сочетаются никаким образом. см скрины

ты качал пак нормальных деревьев только для того что бы они стояли в шахматном порядке и увеличивали объем карты?

слабо могу представить себе коралл в таком месте , однако если уж он стоит, то почему он так одинок в своиём несчастье?

когда я перевоплотился, мне написали длинный текст, на пол экрана. я выбрал сторону тьмы и ожидал увидеть что то на подобие "убей их всех без жалости и прощения", вместо этого мне как идиоту объясняли простые истины аоса. если так хотелось напистаь длинный текст, то следовало поместить его в вкладку "задания", она для этого и существует. в вкладке у тебя была пустота =\\

использовать много текстурок земли это хорошо, только стоит еще и правильно комбинировать

фишка карты в том что я могу выбрать сторону во время игры? я бы лучше выбрал в препарации, чем здесь

задумка с кольями неплохая, но она остановилась на уровне ацтоя, круг кстати из кольев тоже кривой

на 2 скрине изображено жуткая помесь текстурок, вызывает отвращение и непонимане, что ты хотел этим сказать?

вывод: карта представляет собой пред-альфа версию. или попросту шлак, 2 мегабайта шлака. опять же имхо

совет: то как ты видишь смесь жанров аос и рпг не годна к разработке, советую забросить проект и придумать что нибудь действительно стоящее, будущего у него нет.

если что то забыл допишу позже. все вышенаписанное имхо.
[+] 2 пункта от DFlyer: Массовый абуз шлаковых картинок. Пользуйся хостингами! http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=17378

Отредактировано DFlyer, 11.07.2008 в 16:43.
Старый 09.07.2008, 22:19
Grawl
hatEleSs
offline
Опыт: 766
Активность:
как разраб рельефа, отвечу на твои смешные "имхо" по моей части.
>> шахматный порядок декораций наблюдается почти во всем. см скрин
шахматный? 0_о я неделю парился, рисовал от руки, сравнивал, фотал и т.д. разуй глаза или зашнуруй их так, чтобы не видеть вообще ничего.
>>склоны не сочетаются, выбери какой нибудь один если используешь, использовать 2 вида - город и лес на одной стороне это перебор, к тому же они не сочетаются никаким образом. см скрины
а мне кажется, что именно такую картину я наблюдал в "Властелин Колец: Возвращение короля". Только там красивей, V-Ray материалы, блюреный рендеринг..
>> ты качал пак нормальных деревьев только для того что бы они стояли в шахматном порядке и увеличивали объем карты?
это случайно не ты в парке постоянно с мужиками в шахматы на матах играешь?
всё шахматы тебе да шахматы..
>> слабо могу представить себе коралл в таком месте , однако если уж он стоит, то почему он так одинок в своиём несчастье?
смотри внимательней. их там минимум три.
>> использовать много текстурок земли это хорошо, только стоит еще и правильно комбинировать
научи. а то чувствую я, зра художку заканчивал и на региональные конкурсы работы давал..
>> задумка с кольями неплохая, но она остановилась на уровне ацтоя, круг кстати из кольев тоже кривой
ну и че, какие проблемы?

кстати рельефчик этот я за полчаса делал, по-человечески не брался за работу..
в новой версии будет новый.
Старый 10.07.2008, 11:44
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
вдогонку к ацтойному рельефу - он еще и абсолютно плоский, куча кривых склонов не считается.
---
ты заканчивал художку? и сделал это?) боже, либо качество художек безбожно упало ниже плинтуса, либо ты её закончил с горем пополам, отсутствие вкуса наблюдается. кстати прежде чем говорить что ты заканчивал что то, ты должен понимать, что некоторые люди тоже заканчивали что то, и вполне вероятно что кто то заканчивал, а не "заканчивал".
---
расстановка по типу шахмат - сделай сетку на карте и увидишь как у тебя по одному декору в одну клетку попадает и поймешь о чем я.
---
научить? статей по этому делу полно. причем огромное количество.
---
Цитата:
кстати рельефчик этот я за полчаса делал, по-человечески не брался за работу..

кто то тут постоянно говорит "либо делай хорошо, либо вообще не делай", я с этим не согласен, иначе люди вообще ничего делать не будут. однако либо сделай достойно человека окончившего художку, либо не делай. полчаса на такую большую карту? нда.
--
Цитата:
в новой версии будет новый.

вы хотели критики, вы её получили. вы неадекватно восприняли критику, от меня во всяком случае вы её больше не услышите, вряд ли кто то захочет критиковать, когда вы отвечаете на адекватную критику неблагодарностью.и новую версию я уж точну не посмотрю, ибо рвотный позыв сдерживать постоянно я не намерен.
---
в общем удачи вашему проекту
Старый 10.07.2008, 14:01
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
почитал ответ на критику МаксДамага и вот что подумал.
камрады авторы, ваша неадекватность зашкаливает. вы сделали шлак. вы предлагаете нам этот шлак на проверку. шлак смотрят. говорят, что это шлак, и почему это шлак. вы обижаетесь.
нормально? нет.
потому дальше думаю, шлак останется шлаком, ибо желания исправить и слушать - нет.
Старый 10.07.2008, 15:23
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
MaxDmg, Korneliy, а вам былобы приятно выслушивать такое? Но я не говорю шо я сильно в обиде, да проблемы есть.

В связи с вашими отзывами я решил закрыть проект. Но начинаю работы над Narash (усовершенствование идей Metamorph).
Прошу закрыть тему.
Старый 11.07.2008, 15:03
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Закрыто, как и просили...
Старый 11.07.2008, 16:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.