XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Скорпион,твой проэкт рулит!(лучше никогда не видел).Круто! Пока играл заметил один зверский баг:На главном материке есть торговци оружием и рунами,их можно выбрать и повсюду тоскать за собой...Впрочем мне это даже удобно......
Старый 01.03.2008, 17:16
Serpent

offline
Опыт: 496
Активность:
Скорпион систему движения желательно бы переработать - эта не слишком удобна и к тому же при управлении стрелками происходит небольшое искажение анимации, некоторое оружие невозможно выбросить, и когда я подошел к руническому столу без всяких свитков и прочей фигни, необходимой для создания рун, то в появившемся диалоговом окне не было кнопки отмены - в итоге из него невозможно было выйти. Ну а вообще для беты неплохо, устранить основные баги - и будет вообще замечательно
Старый 02.03.2008, 07:17
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Так вродь норма, но ИМХО у меня такое впечатление, что у вас нежить и демоны - одно и тоже...
Старый 02.03.2008, 18:44
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Может в ЕГО мире это и так. Вполне нормально)
Старый 02.03.2008, 18:46
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Serpent Систему движения я делать только начал, поэтому она еще доработается. Рунный стол уже исправлен
Deviator Нет, демоны и нежить это не одно и тоже и в мире Гирона. Нежить - это ожившие мертвецы, ну а демоны - это инфернальные существа, жаждущие власти и разружения. Впрочем, как и почти во всех других мирах =)
DFlyer ок

народ, попрошу больше мнений, можно любых, но лучше с какими-нибудь предложениями и идеями)

Отредактировано Скорпион, 19.03.2008 в 15:20.
Старый 03.03.2008, 13:14
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
Рунный стол уже исправлен

Это ты про переносных торговцев?
Старый 02.04.2008, 15:33
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
не, это когда становишся магом, то надо приготовить руну. Она делается также как зелье (с ингридиентами) тока на рунном котле, а не на котле как зелья.
Старый 02.04.2008, 15:42
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
В как насчет того,чтоб они были не переносными?
Старый 02.04.2008, 15:45
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Цитата:
В как насчет того,чтоб они были не переносными?

Тож исправил
А еще в новой версии будут доступны все концовки за Короля, и еще много побочных квестов. Немного исправил камеру и надеюсь сделать нормальное движение.
Старый 02.04.2008, 15:55
Dead_Morozz
Kicked by Q
offline
Опыт: 1,268
Активность:
Поиграл в v0.5 Скажу некоторые моменты, которые стоит исправить.
  1. Импортированые пальмы было бы неплохо увеличить. Из-за низкого расположения ветки мешают обзору. Сильно мешает, когда начинаешь драться.
  2. Модели двух охотников в начале лучше заменить на стандартные(рожи тех, что есть просто рассмешили=D)
  3. Увеличить время диалогов, а то ничерта не успеваешь прочитать.
  4. Вместо дерева можно поставить "очки обучения", которые даются за каждый уровень. И за эти очки увеличивать характеристики у учителей.
  5. Изменить камеру, глаза начинают болеть от её дёргания...
Вообше карта зачётная, хорошая пределка готики так сказать(но это скорее "+")
Старый 03.04.2008, 13:04
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Как готовить зелья? Не выходит...
Старый 03.04.2008, 13:06
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Dead_Morozz
1)ок
2) =) ок этим моделькам просто забыл текстурки поменять.
3)ок
4)это будет потом, в принципе в новой версии сила, ловкость и магия, кроме прокачивания их у учителей, даются почти за все квесты. (например когда принесешь лекарю связку листьев, то магия +1, и так в зависимости от проделанной нами работы почти во всех квестах)
хотя спасибо за идейку, может потом сделаю и как ты предложил.
5)камеру сделал поплавнее, и теперь нормально работает на всяких горках.

пасибо =)

Zzлой
Цитата:
Как готовить зелья? Не выходит...

Для начала тебе надо пройти квест лекаря и принести ему связку лечебных листьев. Тогда он тебя научит варить зелье лечения. Можешь удостоверится в этом в окне параметров - навык алхимии должен быть начинающий. Бери лист лечения, а затем подходи к котлу вплотную и кликай на нем левой кнопкой.
Должно работать... Вроде =)

Скорпион добавил:
И еще вопросец, заменить ли мне весь горный рельеф, созданный уровнями, на нормальные склоны (короче делать горы еще красивее)?
Старый 03.04.2008, 15:39
Dead_Morozz
Kicked by Q
offline
Опыт: 1,268
Активность:
Скорпион когда выйдет следующая версия? Поиграть сильно хочетцо =)
насчёт гор... кочечно заменяй, имхо клиффы фтопку.

Dead_Morozz добавил:
а холмы немного сгладь, слишком они высокие.
Старый 04.04.2008, 15:19
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Цитата:
Скорпион когда выйдет следующая версия? Поиграть сильно хочетцо =)
насчёт гор... кочечно заменяй, имхо клиффы фтопку.

хотел завтра выложить, но теперь только послезавтра, надо подделать рельеф и еще чуть-чуть систему движения.
Старый 04.04.2008, 16:03
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Скорпион, ок, я начну тестить с новой версией. =)
Старый 04.04.2008, 16:48
Dead_Morozz
Kicked by Q
offline
Опыт: 1,268
Активность:
Как там новая версия? Надеюсь афтар не обманет нас? :(
Старый 06.04.2008, 14:41
Amidamary
The Darkness here...
offline
Опыт: 1,533
Активность:
Ну что я могу сказать по этой карте:
Рельеф - средненький, а кое где ваще никатит.
Управление, мягко говоря неудобное.
Обучение, ношение оружия - вполне интерестно, напоминает готику.
Старый 06.04.2008, 16:42
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Прошу прощения за некоторую задержку новой версии, но у меня небыло интернета.
Вот Гирон 3
Старый 10.04.2008, 09:15
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Начал тестить. Ролик не впечатлил, тупое столпотворение войск. К тому же ничего не успел прочитать.
Ну мне хоть модель главного героя понравилась, только голос горного короля ему не подходит. Изучил спел огненный дождь, интересно, где я такому научился? Убил тупо стоящего лодочника, а он смотрит и ждет своей смерти... Поговорил с рыбаком, опять ничего не успел прочитать. Заметил, что модель стражников не подходит под варовские модели. Не понравились слова типа - "башка". Поговорил с лекарем, как ни странно, опять ничего не успел прочитать, похоже так и дальше будет. Начинает немного раздражать такая камера... Непонятный учитель "выскачил" со своим предложением стать сильнее, я конечно же согласился, и потратил все деньги (предупреждать надо, перед тем как деньги выхватывать)... Еще больше начала раздражать такая камера, в городе с ней изза забора и пальм ничего не видно. Пошел искать травы для целителя, с такой камерой только заблудился, чуть не умер от волков. Умер... Загрузил, нашел травы, отнес целителю. Пошел искать волка. Поговорил спиной с рыбаком. Убил особого волка, похоже он действительно особый, раз с него нельзя снять шкуру. Охотники из копий похоже стреляют, а не кидают их. Одел кожаный доспех, огенный дождь пропал. Стыбрил у крабов свиток и пошел к кораблю. Похоже, что я зря убил лодочника, он обязателен по сюжетной линии, так почему бы его не сделать неуязвимым как в Готике? (в Готике все персонажы, пока не выполнят свою роль в сюжетной линии - неуязвимы) Прямо под носом у охотников появился волк, чудеса (!), помог волку... Вырезал всю живность в деревне, ха-ха, теперь я правитель! =D
Пока что - не очень, продолжу тестить как-нибудь потом. =) Нету такой атмосферы как в Готике, хотя очевидно, что на движок варика эту атмосферу не передать. ^^ Теперь вопрос автору: такой подробный лог событий нужен, или можно давать общую характеристику? =]
Старый 10.04.2008, 12:46
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Holm дааа...в принципе согласен во всем, но все это со временем устранится, насчет огненного дождя - я его просто испытывал, и забыл удалить у героя. Насчет камеры еще предстоит подумать...Неуязвимость для ключевых персонажей - сделаю. А вот насчет того что ты всех вырезал в деревне - я уже начал разрабатывать наработку NPC, которая слишком зверские действия игрока все же будет прерывать. Стражники будут цеплять за каждое правонарушение, если догонят конечно. =) С моделями придется поработать...еще прилично.
Просто в этой части я более занимался рельефом. Начет атмосферности как в Готике - ее передать можно, и возможно, если хорошо потрудится, то это удастся.

DFlyer в первом посту обновление есть
Старый 10.04.2008, 14:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.