XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Сюжет не понравился,но идея со сферами интересна...Ландшафт,судя по скринам совсем не тру..чтож посмотрим,что из этого получится..
Старый 23.11.2008, 14:23
EvilWar
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 1,698
Активность:
V1ctor1ous обьясню ситуацию. Скрины что вы видите в первом посте, это работа старого руководителя. Этого рельефа уже как месяцев 5 нет, рельеф совершеено другой. Сюжет, да соглашусь гдето банален, но скажите есть хоть одна подобная рпг на варик? Я лично не встречал и поэтому уверен, что карта будет успешной.
Старый 23.11.2008, 14:28
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
EvilWar, а новые скрины будут??? и что готово на данный момент???
Старый 23.11.2008, 14:33
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Цитата:
Сообщение от EvilWar
Korneliy я всегда уверен в себе, а также в своей команде

Хм, а меня вот, к примеру, абсолютно не интересует, насколько вы уверены. Меня лично интересуют лишь факты. Что (и сколько) из задуманного готово, что находиться в разработке, какая мотивация у работников, каковы темпы работ. Вот это был бы обьективный ответ, а не пустые слова об уверенности. И пожалуйста, не пишите, что вас не интересует моё мнение. Это просто глупо.
Старый 23.11.2008, 14:39
EvilWar
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 1,698
Активность:
Feleer а вы пожалуйста не пишите то, что нужно писать мне. В разработке находится: Система независимого ИИ и система БОСС ИИ. Сейчас я работаю повторюсь с одним человеком, поэтому скорость низкая. Готовы системы смены героев, инвентарь и система управления на стрелках с возможностью смены на стандартное управление. Также режимы смены камеры, за спиной и стандарт вар.
Fakov Скрины будут, но не много, ибо ландшафт сделан на 8% где-то. Скорее всего сегодня выложу их, чуть позже только.

Отредактировано EvilWar, 23.11.2008 в 14:55.
Старый 23.11.2008, 14:46
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Feleer я заметил, что 90% людей, прибывших за последний год, не интересует мнение сомневающихся и объективно мыслящих лиц. жаль, конечно, но в этом проекте (как и в десятке подобных, ранее заявленных) кроме текста нет пока ничего. я сужу объективно. по тому, что я вижу.
Старый 23.11.2008, 22:08
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Korneliy, да, я тоже это заметил. к сожаленью, все больше любят похвалы и заверения, что чудо случиться...
EvilWar,
Цитата:
Feleer а вы пожалуйста не пишите то, что нужно писать мне.

тогда убедительня просьба, делайте всё сразу, чтобы вам не напоминали об этом...
Старый 23.11.2008, 22:12
EvilWar
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 1,698
Активность:
Korneliy пока вы здесь разводите наитупейший флуд, работа идет. И скриншоты будут точно на следующей недели, сегодня небыло возможности их залить.
Старый 23.11.2008, 22:13
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
также как на протяжении всей разработки? я не развожу флуд. я указываю на то, что за все время мы видели кучу, просто огромное количество хвалебного текста. и ничего более. а уж с появившейся модой на фейковые скриншоты - странно ждать их где-бы то ни было. и удивительно читать посты вроде "если вы против нас - вы чертов флудер и каналья. хвалите мой проект, черт вас дери! хвалите!". было бы за что. и было бы что.~
возможно, я через чур негативен. но на фоне уже 2х проектов-подделок ваш смотрится аналогично. извините.
Старый 23.11.2008, 22:26
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Korneliy, а что ты видишь, да ничего, откуда тебе знать, что уже сделано для реализации этого проекта, да не откуда, это знают только создатели самого проекта, так что EvilWar прав, ты просто флудишь и пытаешься своим недовольством как бы убить проект. Хех… да у тебя на этой почве прям мания какая-то, в том смысле что ты во всех проектах видишь лишь будущие разбитые мечты и кучу ненужного флуда, которая вскоре станет такой же мертвой, как и сам проект. Я бы тебе всё-таки посоветовал не быть столь пессимистичным, ну хотя бы не так сильно давить на руководителей проектов, так старательно уверяя их в том, что их проекты обречены на провал.
Старый 23.11.2008, 22:33
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Kiran,EvilWar, вы имеете ещё что-то сказать?
А теперь, пожалуй, скажу я. Тебе, Kiran, я уже говорил, что во всех проектах вы видите только их светлые стороны. Пока вам не укажут на их недостатки пальцем, и то, вы всё равно верите в чудо. Но увы, хотя бы подумать вы не пожелали, а решили стать учителем. Увольте.
EvilWar, вы кажется упоминали, что прошлый руководитель проекта - ваш брат. Хм. А вы сможете доказать (не словами, делом), что вы кардинально от него отличаетесь? Что вы в состоянии руководить. Тем более, что DeathBringer(ныне Ders) - очень хороший моделлер, бгатег, ушёл из вашего проекта - "за бесперспективностью оного". И из-за руковдства тоже.
А вы когда пришли, вместо того чтобы чётко противопоставить "нападкам" Korneliy'я свои факты (вы же говорили, что рельеф был переделан 5 мес. назад), только огрызнулись.
Так что, извините, но и в данном проекте я поддерживаю Корнелия. Хотя бы потому, что пока не вижу причин, по которым этот проект завершиться благополучно.
Старый 23.11.2008, 22:43
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Feleer, а подожди, ну ведь правда, вы же ничего толком не знаете и уже говорите, что проект сдох, а это всё равно, что орать в затемнённое окно дома человека, который решил что-то создать, сказав об этом остальным и порой вывешивающий на стену своего дома различные объявления с картинками того, что он хочет сделать, что его нынешняя работа полнейшее УГ и что он никогда её не доделает и забросит свою работу. Нет, я конечно понимаю, что вы с Корнелием очень опытные и за всю свою жизнь видели кучю изначально обречённых на смерть проектов и уже перестали доверять всем новым проектам, но ребята, это же ещё не значит что так оно и есть, ведь EvilWar же уже сказал, что проект не умер тогда и всё это время по нему даже велась работа, ну неужели это не заслуживает доверия ?
Старый 23.11.2008, 23:03
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Цитата:
вы же ничего толком не знаете
не только мы, но и прочая публика. в каждом проекте есть некто, чья задача - показать общественности, что проект не сдох. сделать так, чтобы мы, темные, узнали.
Цитата:
а это всё равно, что орать в затемнённое окно дома человека, который решил что-то создать
решил создать - создай. и не заявляй о своем решении. покажи готовый продукт, либо его часть. но языком по ветру не трепи.
Цитата:
ведь EvilWar же уже сказал, что проект не умер
он мог сказать о создании гипер-АИ, мего-системы экипировки и наговорить еще кучу хрени. цена этим словам была бы таже абсолютно.
Цитата:
ну неужели это не заслуживает доверия ?
нет. доверия заслуживают проекты, показавшие неплохие бета-версии, скриншоты, при взгляде на которые не возникает мыслей "где-то я это видел ранее.. мб даже на этом сайте." и "дьявол, да это же ВоВ!"

РПГ Сильвер изначально был пуст. за полгода(больше?) ситуация не изменилась - только текст. опровергните.~
Старый 23.11.2008, 23:34
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ладно, ладно... убедили, ну что ж EvilWar, будем ждать, пока ты покажешь и расскажешь всё что постом выше написал Корнелий, ну и желаю тебе в этом удачи.

п.с докажи этим старичкам(в смысле ветеранам) что они не правы

Отредактировано Kiran, 24.11.2008 в 13:15.
Старый 23.11.2008, 23:37
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Korneliy проект жив и это факт,с разрешение руководителя покажу скриншоты моделей
ЗЫ.Все будет наше,буржуйского импорта не будет.
Старый 24.11.2008, 08:20
EvilWar
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 1,698
Активность:
Feleer, Korneliy раз я сказал, значет я сделаю. Скрины будут на следующей недели, системы вы увидите в проекте, мне нет смысла ничего придумывать. Тем более в проекте задействован один из лучших джассеров, которым имхо равных почти нет. Korneliy изначально проект был пуст, как и все проекты, была только идея. Проект закрыли из-за бана руководителю, и он не смог продолжить начатое. А я еще не имел доступа к сайту. Я не обещаю ничего космического, я обещаю лишь то, что будет реально. Вот если я не сделаю всего того что обещал, тогда вы имеете право говорить что проект пуст и ничего в нем небыло и нет сейчас. Поэтому попрошу попредержать ваши необаснованные мнения при себе.
Kiran спасибо за поддержку.
Orc да раз народ просит скрины, выкладывай. Пусть народ оценит.
Старый 24.11.2008, 13:41
EvilWar
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 1,698
Активность:
И Feleer, ненадо говорить про старых участников, они все были исключены из проекта из-за бана руководства, и не по каким другим причинам. Так что ждите, все что написал сделаю.
Старый 24.11.2008, 18:54
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
EvilWar, увы, но про своего коллегу и экс-товарища по проекту Два Королевства Ders'а я знаю совершенно точно. он ушёл задолго до бана руководителя. А про других участников я и не говорю.
Жду)
Старый 24.11.2008, 18:57
EvilWar
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 1,698
Активность:
Feleer хорошо, я не знаю точных разборок которые там у них были. Вообщем будут вам скрины, и не фейковые а из карты.
Старый 24.11.2008, 19:07
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Как уже сказал - жду.)
Старый 24.11.2008, 19:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.