XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Кампания Джека
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
У меня есть две дикие просьбы, но тем не менее я их скажу. Первая - можете выложить хотя бы какую-нибудь маленькую часть, такой прям мини-мини отрывок, из одного из ваших треков, и Вторая - можете выложить каких-нибудь новеньких скринов из игры ?
Старый 14.08.2008, 13:23
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Скринов мы и так полкарты там открыли. А треки скоро будут они готовятся. Я выложу в 116кб/с качестве дабы защитить от плагиата.
Старый 15.08.2008, 09:36
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
У меня появилась третяя дикая просьба, и в отличии от первой и второй она действительно дикая. Короче, немогли бы вы записать видео из игры и выложить на сайт, что бы показать особенности геймлея и саму иру, эммм... частично конечно же, самую малую часть.

Kiran добавил:
п.с Это моя последняя просьба, больше таких не будет )))
Старый 15.08.2008, 15:31
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Да, я задумывался.. но поскольку системы спеллов пока нет(не готова), это будет позже =) ну чтобы показать все сразу возможности))
Старый 15.08.2008, 16:47
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
ScorpioT1000 я тут подумол над новыми скринами, на 4ым скрине солдаты (напяль на них шлемы)(а главный пусть без шлема будет) и ещё почему они разно-цветные?
Старый 15.08.2008, 22:41
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
дыг... ну пусь одинаковые будут xD но это уже обсуждалось в галерее скринов разделе ландшафта
Старый 15.08.2008, 22:45
DeathST
TshtaED
offline
Опыт: 388
Активность:
нее, нахер видео и скрины и т.д., лучше побыстрее доделайте Проект, чем отвлекаться на всякую чепуху)
И вообще больше не обновляйтесь и не занимайтесь посторонними делами пока не доделаете проект) Гы)
Старый 19.08.2008, 14:08
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
ScorpioT1000 вы там новую музыку выложили так вот, 1ый хорош мне понравилось, а 2ой так себе. :)

Timon2008 добавил:
И ещё, я тут ваш сайт по-зыркал, прикольно сделали. :D
Старый 19.08.2008, 17:59
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Я там перегрузил и поэтому он теперь служит только постоянным хостингом скриншотов и файлов =)
Старый 19.08.2008, 18:28
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
А когда ждать релиза демки/проэкта?
Старый 09.09.2008, 16:21
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
демка хз, будет демо-ролик )
Старый 09.09.2008, 16:22
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Нутс...ждем...а шо за качество бует?Надеюсь не 3gp)
Старый 09.09.2008, 17:43
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
анимированный gif конечно, а wav со звуком приложим в архиве )
Старый 09.09.2008, 21:39
AvatarOfEnkidu

offline
Опыт: 52
Активность:
Я тут ндавно... Смотрю темы, смотрю творчество- и хочу предложить: Способность, которая выучивает способности монстров
  1. Элементные слабости и иммунитеты (например есть монстр, по имени пожиратель лавы. Огненные заклинания его лечат, а водные поражают с 1.5 силой
  2. Арену, где можно сразиться С ЛЮБЫМ ВОИНОМ в городе или деревне.
  3. Возможнось собрать много предметов из различных средств по рецептам, собирая, например, грибочки, ягодки, полынь руды и т.п
  1. Возможноть охотиться и рыбачить
Ещё интересно было бы сделать случайное создание предметов (что бы игрок смешивал несколько предметов без рецепта, и что-нибудь получалось)
Старый 28.09.2008, 13:18
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Арену, где можно сразиться С ЛЮБЫМ ВОИНОМ в городе или деревне.

А ты бы хотел чтобы тебя позвали на арену щас боксеры какиенить нис того ни с сего?) Ну да об арене уже много обсуждали, будет она, но в поздних главах и только в пути воина.
Цитата:
Возможнось собрать много предметов из различных средств по рецептам, собирая, например, грибочки, ягодки, полынь руды и т.п

Там еще будут руды, слитки, бумага, камень, дерево и куча всяких материалов. Затем будет таблица сложений у всяких пристроек ипа "кузница", "алх. стол", где все это можно будет юзать. К примеру, в кузнице 2 железных руды = слиток железа, а в алхимическом 2 железных руды превратятся в железный порошок. Т.е. тут на каждом "рабочем столе" свои рецепты

ScorpioT1000 добавил:
Цитата:
Возможноть охотиться и рыбачить

Это да, но рыбалка скорее всего будет только ради квеста(не свободная), а охота - спокойно, обобрал - иди жарь)
Старый 28.09.2008, 16:13
AvatarOfEnkidu

offline
Опыт: 52
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
А ты бы хотел чтобы тебя позвали на арену щас боксеры какиенить нис того ни с сего?) Ну да об арене уже много обсуждали, будет она, но в поздних главах и только в пути воина.

Там еще будут руды, слитки, бумага, камень, дерево и куча всяких материалов. Затем будет таблица сложений у всяких пристроек ипа "кузница", "алх. стол", где все это можно будет юзать. К примеру, в кузнице 2 железных руды = слиток железа, а в алхимическом 2 железных руды превратятся в железный порошок. Т.е. тут на каждом "рабочем столе" свои рецепты

ScorpioT1000 добавил:

Это да, но рыбалка скорее всего будет только ради квеста(не свободная), а охота - спокойно, обобрал - иди жарь)

Я имею виду а награду (чот типа спора)
Ещё интереснбыл ы сделать, чтоб вор мог тырить у людей и мостров разные вещи, а люди бы его за это наказывали
Старый 28.09.2008, 16:22
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
Рельеф зашибись реальный=)
Понравилось.
Старый 10.10.2008, 15:57
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
К примеру, в кузнице 2 железных руды = слиток железа

а уголь? о_О

кстати насчет арены - мб в тавернах по 3-4 нпс - кулачных бойца, с которыми можно сразитьса на деньги =)
Старый 10.10.2008, 16:57
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
не имхо банально, будет веселее с андедами драца. и насмерть)
Старый 11.10.2008, 17:19
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Проект классный .
Мне пока всё понравилось .
Жду выхода .
(P.S - если нужен моделщик - пишите)
Удачи !
Старый 16.10.2008, 22:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.