XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Macho? этот ульт тока против магов да некоторых ловкачей и работает (и то не хеляльщиков). У них с HP проблемы. А вот попробуй таким ультом с линии к фонтану кентавра, пуджа или авернуса отправить - вряд ли выйдет (тока если ими будут нубы играть).
Старый 24.12.2006, 14:28
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Лев рулит. Против лины не мясо бери. Вот еще один глюк, дриада умирает а духи хиляют.
Старый 24.12.2006, 15:15
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Wait and bleed, не понял! А кого духи хеляют, исли нЕкого? Странно, щас гляну.
Старый 24.12.2006, 16:02
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
У нас однажды было что она умирла, а 1 дух сотался круить на месте её смерти и медленно хилял тех кто под него становился :/
Фактически это не возможно, но мало ли чо там в доте криво намучено
Старый 24.12.2006, 18:55
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Я играл с ботами, комп был дриадой. Я его убил, а духи хиляли крипов, у меня был сплэш и это было хорошо видно. Когда у компа мало хп он делает духов и его я ипанул, а действие духов осталось, но вроде эффекта духов небыло.
Старый 24.12.2006, 19:23
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Wait and bleed, да, нездоровые помидоры! Чего тока в доте не найдешь! Баг на баге! У меня времени читать все 37 страниц нету, так что может это уже кто-то и отметил. Но, тем не менее, вы вкурсе, что в 6.38b (про 6.38 не знаю) 3 орб-эффекта одновременно работают. Это скади, сатаник и новый арт-молот (из маелстормов собирается).
Старый 24.12.2006, 21:02
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Логично, вещи которые нечем не способны перебить друг друга :/
Старый 24.12.2006, 21:16
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Прошу вас посмотреть на скелета короля с корнями(кастом от дерева). Самый такой прикольный глюк, если это глюк, но я думаю что скелет был увеличен раз в 4-5 и каст тоже увеличился. У оленя 2 скилл читерно вышки рулит 400-500 наносит + за 8 сек. своя атака да и крипы тоже.
Старый 24.12.2006, 23:01
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Определил на собственном опыте, кем Лину проще всего законтрить. Анти-магом с двумя брейсерами, аегисом и тремя башерами. Все это реально собрать за 17-19 минут (при наличии НЕкорявых рук, естественно).
Старый 25.12.2006, 12:31
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
deemon12 Брейсеры или врэйт бэнды? Заводить за вышку крипов, и добивать. Скорость атаки у антимага очень хорошая. От ульта можно отпрыгнуть.
Старый 25.12.2006, 17:11
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Wait and bleed, брейсеры однозначно! У анти-мага по-началу hp мало, а у лины заклинания ух какие кусачие! Купив сразу 3 брейсера, ты обеспечишь себе под 1000 hp и полное бесстрашие перед Линой. Качаешь мана-брейк, блинк и ульт (спелл-резист я всегда на последок оствляю) и Слаер уходит в нокаут. После 16 левела (с 3 уровнем ульта) Лину, по-сути, даже бить не нужно (нужно тока если у нее есть сатаик, либо сердце, либо аегис), тупо ждешь когда у нее мана кончится и кончаешь на месте => сто пудов никуда не денется. Денется ток если в команде есть сайленсер или дроу рейнджер.

deemon12 добавил:
Кстати, муравей и морфлинг - ваще типы рулезные. В игре 1x1 против любого НЕнуба (и при условии, что ты НЕ нуб), враг отхватывает по самое нехочу!!!
Старый 25.12.2006, 19:07
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
deemon12 муравей у лины куц куц... я собрал бабОчку, бутстравел, бащер, буризу, сашу, монкеу... лина меня забарила токо так... на 18 уровне
Старый 25.12.2006, 20:37
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
В 1х1 решает реген, ну нельзя на ранних уровнях задавить магией, реген отрегенит, проблема в том что если враг отелся, но сделать ничо не может, при атаках убегает, тогда нам пригодяца башеры ';..;'
Старый 25.12.2006, 22:41
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Вот кусок скрина. Игра короткая была (36 минут), все собрать не успел. При игре 1x1 муравьем против Лины или Расты покупаю ему сразу 3 брейсера и 3 разора, а потом постепенно размениваю на нужные арты, начиная со скади. Далее следует аегис и сердце. Костыль мона собрать в любое время, вначале игры он не так важен, как лишний брейсер (в конце игры мона и на хиперстоун поменять). Камень ясновидения случайно ваще затесался - Лина зачем-то Lothar Edge собрала, пришлось контрить. При желании и если останется время мона последний брейсер на бабочку поменять, но это уже ничего не решит. Единственное неудобство - орб скади. Он срабатывает редко (тока в случаях дабл-аттак), но метко, так что будете довольны. Сразу стоит качать инвиз+дабл-аттак и все время в инвизе бегать возле вражины - долго не простоит на линии. Ульт следует брать сразу на 6 левеле и забыть про него ваще до 25 левла - можете и качать, но остальные спеллы муравью нужнее, а этот ульт попросту нужен КРАЙНЕ редко (а зачастую и вовсе не нужен), так что брать его следует просто на всякий случай. Все что я написал отлично работает против ЛЮБОГО мага. Единственное, чтобы этого мага законтрить, нужно иметь прямые руки. Тогда проблем не будет. :)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Muravey.jpg
Просмотров: 24
Размер:  91.2 Кбайт  
Старый 25.12.2006, 23:00
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Не сочтите за нуба, уже все "жаргонные" названия предметов выучиЛ, но что такое Бабочка?

И еще - что лучше собирать дроу рангеру (сразу конечный вариант) и бладсикеру?

Sashaaaaa добавил:
И еще - что собирать спиритбрэйкеру? (Кстати с наступающим годом спиритбрэйкера! Кто не понял - спиритбрэйкер в простонародье - свинья)
Старый 26.12.2006, 10:49
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Sashaaaaa, бабочка - это Batterfly. Бладсикеру я бы собрал костыль, радианс (при убийстве крипов он еще и героя хелить будет), буризу и аегис. Думаю мона еще бабочку и сатаник (со скоростью боя бладсикера проблам с hp ваще быть не должно). Про дроу рейнджера ничё сказать не могу - она никогда не попадала в разряд моих любимых героев.
Старый 26.12.2006, 12:19
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Спиритбрекер 1 на 1 рвет муравья. Уверен на 90%. Вивер рвет некоторых магов и танков. Морфлинг по началу Г, а гдето на 10-15 уровне рулит. Я качал прыжок + и т.д, затем пускалку хз как называется, когда появилась сия 1 раз качнул перекачку статов, и все в аги, если противник с мощными скилами покупал вангуард. Смотрел реплеи с чемпионата мира, там все брейсеры покупали. Взяли шадоу финда и мидас купили. 1 клан фарион(рулил),энигма(рулил)(рулил),сайленсер,тини, венга(рулила), 2 клан дум(ниче не мог),банши(ниче не могла),невермор(дурак с мидасом,тоже ниче не мог),лич(рулил), некролит(ниче не мог). 1 клан победил легко. Бладсикер мертвяк, играй тогда лучше свиньей ему Сашу яшу и еще че захочешь хочешь. Воид после раскача от обычных ударов почти бессмертен, и от магии тоже ниче. 61% брони и 50% уворота(25% и 25% скилл его) + 16% вампиризм от владмира офринга.
Старый 26.12.2006, 15:37
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Wait and bleed, по-моему, просто ГЛУПО тратить такие деньги на такие ничтожные бонусы. По-мне, так проще скади собрать (она дороже всего на 2000, а бонусы дает более существенные).
Старый 26.12.2006, 16:46
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
deemon12 мндаа... лёриком ис твоего паука катлеты делать, и баром тоже, да и сэндик, дум, соул кипер, линой, левитаном, сталкером... кароч много, почти все силовики, исчё буча забыл...!

ESCORPIO_RAGE добавил:
кстати... интересная игра у меня была я сталкер против неруб сасин... до последней минуты ничего не известно, герои "практически" уравновешаны... при правильном сборе артов
всё решают некривые руки.
Старый 26.12.2006, 17:17
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
а правда что если паучку собрать буризу то при двойном ударе будет вылетать дабл крит?
Старый 26.12.2006, 17:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.