XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Жаль нам не покажут заключение Нерзула в ледяной трон :D Хотел бы я на это посмотреть.
Старый 10.11.2013, 17:33
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
А откуда вообще Железная Орда?Мне казалось орки убивали дренеев находясь под властью демонов, а тут они по своей инициативе.Гаррош открыл Темный Портал и убедил орков захватывать миры?
Старый 10.11.2013, 20:20
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Taranes:
А откуда вообще Железная Орда?
Объясняю как я это понял..
Гаррош каким-то образом сбежал из плена и с каким-то утырком отправился в прошлое, в Дренор, когда по видимому Кил'Джеден уже пришёл к оркам, но развратить их полностью не успел. Гаррош перехватил инициативу и сделал из орков то же самое что и было, только не одурманенную демонами Орду, а просто Орду, жестокую и злобную. По природе. Суть изменения - к власти пришёл не Гул'Дан, а Гаррош.
И всё это происходит в параллели. Т.е. сам Азерот не изменился от этого.
Старый 10.11.2013, 20:37
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Гаррош каким-то образом сбежал из плена
Образ зовут "Андуин Ринн".
Старый 10.11.2013, 22:58
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
The:
Образ зовут "Андуин Ринн".
В том то и дело, что "каким-то"
Старый 10.11.2013, 23:07
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
The:
Образ зовут "Андуин Ринн".
Нет. К счастью нет.
Старый 10.11.2013, 23:16
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
"Изумрудный сон скорее станет рейдом или одной из локаций, но не полноценным дополнением. Целое дополнение в изумрудных тонах быстро надоест."
"Warcraft 4 не планируется, все RTS усилия компании сосредоточены на Starcraft 2.
В обозримом будущем компания будет сосредоточена на контенте для World of Warcraft."
Очень жаль.
"Андуин становится старше с каждым обновлением игровых моделей и однажды, Крис Метцен хотел бы увидеть его королем."
Неееет!!!! Только не это Не убивайте Вариана
"Ирель (Yrel) — новый персонаж в Warlords of Drenor, которая начнет свою карьеру как простодушная Жрица старого Дренора. По мере развития конфликта, она станет одним из главных героев сюжета, новой героиней Альянса и сыграет роль лидера."
Старый 21.11.2013, 16:10
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Неееет!!!! Только не это Не убивайте Вариана
Вариан, мы были рады тебя знать, но увы, слово Близзов - закон. Добро пожаловать к Артасу, Иллидану, Нелтариану и прочим.
Старый 21.11.2013, 16:52
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Кстати, даже если Blizzard будет делать Warcraft 4. С каким сюжетом? Нить то потеряна, сюжет переписан под WoW, интрига потеряна.
Старый 21.11.2013, 17:06
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,903
Активность:
GenElCon:
Кстати, даже если Blizzard будет делать Warcraft 4. С каким сюжетом? Нить то потеряна, сюжет переписан под WoW, интрига потеряна.
Последнее дополнение показывает, как легко "сюжет" можно переписать и как зарождается новая история.
Старый 21.11.2013, 18:07
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Не понимаю почему людям так нравится тематика Изумрудного сна...
близзам пора одуматься и пилить кроссоверные аддоны с различными тематиками как в классике
  1. конечно же, конфликт орды и альянса - нужно развернуть так, чтобы обе стороны были при делах, а не только орда (делайте альянсеров тоже виноватыми :()
  2. жизненно необходим злодей среди синих (альянса). третий варик показал как хорошо делать из людей и ночных эльфов плохишей
  3. множество конфликтующих сторон: зандалары (это уже традиция, людям нравится и мне тоже :O), наги (пора бы показать их в новом свете), активные ночные эльфы (хватить спать), дренеи (в варлордах, благо, засветились), сумерки, демоны. если в предыдущих аддонах была традиция орда+альянс против легион/дб/ноунейм злодей, то пора бы ввести войны и по ту сторону (например, тот же легион против дб)
  4. раскрытие характеров. проблема мморпг в том, что персонажи не раскрываются в полной мере, поэтому, помимо квестовых диалогов, должны присутствовать простые диалоги с игроками, какой-нибудь интерактив, свобода общения
а также герои должны делать какие-нибудь поступки, кроме злодеев
  1. чаще всего аддоны фокусировались на определенных местах (ката не в счет).
бк - аут
лк - норт
ката - не в счет :d
моп - пандария
варлорды - дренор
опыт каты показал, что это может быть интересно, но близзы слишком переборщили с переделкой, прежняя атмосфера азерота пропала
азерот был уже не тот
  1. и офкос под конец неожиданный злодей, который стоит за всеми делами
ну кароч как в бк кил'джеден
или саргерас...
какая-нибудь цель у злодея, связка, взять тот же драгон эйдж: инквизишн (ага, я из будущего)
там неизвестный враг фокусит стороны против друг друга, а игрок должен собрать паззл
вот рецепт идеального аддона :)
Старый 22.11.2013, 13:02
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Дату выхода фильма перенесли на 11 марта 2016 года. Печалька, но это было ожидаемо.
Старый 28.11.2013, 13:41
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу, не один раз ещё перенесут. А если снова будут меняться режиссёры/актёры - ждите то же, что и от Lord of the Clans и StarCraft: Ghost.
Старый 28.11.2013, 20:39
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
не один раз ещё перенесут
Нет. Дату перенесли только из-за того, что в декабре выходят новые ЗВ. Не хотели конкурировать сними.~Darkest1024:
А если снова будут меняться режиссёры/актёры
Не будут.
Матиас Шоу добавил:
Журналисты игрового портала IGN взяли небольшое интервью у Колина Фарелла, касающееся слухов о его роли в фильме "Варкрафт".
В интервью актер рассказал, что не является фанатом игр серии "Warcraft" и вообще никогда не играл в них. Несмотря на это, сценарий фильма сильно впечатлил Колина, и ему действительно понравилась эта фантастическая вселенная, с которой он никогда не был знаком.
Насчет производства, Колин сказал, что в данный момент понятие не имеет на какой стадии сейчас находится фильм. Но он восхищается работой Дункана Джонса над фильмом "Луна" и представить себе не может, какие чудеса он сможет сотворить с "Варкрафтом".
На главный вопрос, о его роли в фильме, Колин ответил, что скорее всего он не должен раскрывать такие детали. И вообще, он сам даже не знает кого будет играть, потому что Дункан просто сказал ему - "Здесь есть кое-что для тебя!".
Судя потому, что актер не отрицал свое участие, он все-таки должен появится в фильме. В слухах о Колине Фаррелле говорилось, что он претендует на главные роли, поэтому велика вероятность, что ему придется играть мага Медива, который под властью Саргераса, открыл портал и началось вторжение Орды
Старый 29.11.2013, 01:32
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Нет. Дату перенесли только из-за того, что в декабре выходят новые ЗВ. Не хотели конкурировать сними
Как раз таки из-за ЗВ и была изначальная дата. Но ты прав, видимо близзы действительно забеспокоились о своём детище.
Матиас Шоу:
Не будут.
Они так ещё в далёком 2008 говорили..
Старый 29.11.2013, 13:13
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Я конечно понимаю что я тут резко так врываюсь в вашу тему разговора.
Я тут в процессе чтения книги Джайна Праудмур: приливы войны. В этой книге казалось бы всё объясняют, даже вопрос Страдалицей закрыли. Но мне остался не понятным один нюанс, почему Варион не любит Калекоса или он не любит весь род синих драконов вовсе? А может мне просто стоит дочитать книгу до конца тогда я всю пойму? Я сейчас 14 главу закончил.
Старый 30.11.2013, 14:18
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,903
Активность:
losted_9, люди вообще те еще ксенофобы. Но здесь дело не в любви-нелюбви, а в отсутствии доверия. А доверие со стороны "мирового сообщества" к синим драконам после войны Нексуса немного подорвано.
Старый 30.11.2013, 15:28
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Galenrad, я тоже подумал, что это из-за Малигоса, но Джайна дипломат и Варион это знает, да и после войны Нексуса было катаклизм, неужели синие драконы ни как не реабилитировались?
Старый 30.11.2013, 17:02
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
losted_9, Альянс не прощает обид. Никогда. Ни за что. Сначала из-за Вариана, теперь из-за Джайны.
Старый 30.11.2013, 17:40
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Тайна раскрыта..
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Гаррош.png
Просмотров: 49
Размер:  248.4 Кбайт  
Старый 01.12.2013, 02:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.