XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
namelezz, производительность, удобство и красота.
Старый 19.10.2009, 13:18
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Van_Damm,
Всё тоже самое есть в Висте. :(
Старый 19.10.2009, 13:37
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
namelezz, рассказывай =) А ещё совместимость, ага
Старый 19.10.2009, 13:59
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Van_Damm, незнаю что у тебя за проблемы, но у меня всё работает точно также как и на XP.
Старый 19.10.2009, 16:14
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
namelezz, сижу на XP, в ближайшее время переходить не собираюсь, т.к. все и так устраивает.
Старый 19.10.2009, 18:00
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Ну не знаю, мну например пришлось устанавливать кучу заставок, доп прог чтобы сделать интерфейс нормальным. И это на сборке зверь) кстати говорили 7 официально выйдет в октябре, не вышла?
Старый 19.10.2009, 18:46
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Всё тоже самое есть в Висте. :(

имеется в виду, что семерка ещё производителньее, удобнее и крсивее. Хотя по последним двум параметрам у висты иногда прослеживаются плюсы, которых нет у семерки. Но в целом перевес идет в сторону семерки. Хотя будь на висте такой же супербар, как на семерке, может и я бы на висте сидел...короче обе винды мне кажутся недоработанными) их бы смешать...но в целом семерка круче

елси хочешь посмотреть на отличия, поставь семерку отдельной виндой на второй жесткий, посиди немного, заметишь отличия, если что спросишь - ответят. Не понравится - сотрешь папку с виндой и путь к папке в загрузке через мсконфиг
Старый 19.10.2009, 19:03
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Или через проги для нескольких ОС, варкрафтер, этот супербар ,даже 2 разных у меня в хп висят) а проги в 7 новые какие?
Старый 19.10.2009, 19:09
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
XiMiKs,
Ну не знаю, мну например пришлось устанавливать кучу заставок, доп прог чтобы сделать интерфейс нормальным. И это на сборке зверь)
иссусе, есть люди, которые умышленно ставят зверя? о_О
Старый 19.10.2009, 19:46
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
XiMiKs:
Или через проги для нескольких ОС, варкрафтер, этот супербар ,даже 2 разных у меня в хп висят)
Ага. Кривые и сильно грузящие систему?
XiMiKs:
а проги в 7 новые какие?
Никакие. Это операционная система, а не пак программ.
Старый 19.10.2009, 20:58
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
кстати говорили 7 официально выйдет в октябре, не вышла?
офф релиз 22.10.09
Старый 19.10.2009, 21:38
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Sp3ll:
Никакие. Это операционная система, а не пак программ.
судя по тому, что человек юзает Зверя, для него ОСь - это еще и пак программ...
Старый 19.10.2009, 21:49
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ось энивей включает пак программ, К.О. докладывает
Старый 19.10.2009, 23:14
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ScorpioT1000, но спрашивать про ось "че там за новые проги?" не очень разумно, ибо это в первую очередь ось, главными характеристиками то бишь являются быстродействие и совместимость, а не "новые программы". А вот зверь - это как раз куча фигни для тех, кто неспособен самостоятельно поставить необходимое ПО, да еще и с передозировкой перделок, ненужность которых зашкаливает. Так что К.О. мб и докладывает, но в суть данного случая не вникает.
Старый 19.10.2009, 23:59
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Wolverine, не надо разжигать религиозных войн, обсуждая пиратоделов. Я люблю и почитаю зверя, и есть за что. Любой твой пункт можно оспорить, но не нужно обсуждать то, чего не нужно обсуждать в теме про седьмую винду - сборки хр, к тому же ты можешь разжечь религиозную войну.

А что касается вопроса о новых программах - вопрос тоже имеет место быть, но правда лень рассказывать. Можно погуглить, а можно поставить и заценить. Кстати я пробовал почти все билды семерки и какие отличались - описывал. Если человеку интересно это, могу выложить свои заметки правда там многабукф)
Старый 20.10.2009, 13:44
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Люди.
  1. В семёрке не ставится Flash CS3. Сразу при запуске инсталлер выдаёт ошибку. Код не помню, подробностей никаких (анноун эррор и все). Пробовал несколько разных инсталлях.
  2. Не распознаются функ. клавиши ноутбука Тошиба. Весь необходимый софт установлен. Из-за этой дряни не могу включить вай-фи.
Есть идеи?
Старый 22.10.2009, 01:12
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Медведь,
Flash CS3 установился нормально, как и другие Adobe продукты.
Старый 22.10.2009, 01:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Медведь:
Люди.
  1. В семёрке не ставится Flash CS3. Сразу при запуске инсталлер выдаёт ошибку. Код не помню, подробностей никаких (анноун эррор и все). Пробовал несколько разных инсталлях.
  2. Не распознаются функ. клавиши ноутбука Тошиба. Весь необходимый софт установлен. Из-за этой дряни не могу включить вай-фи.
Есть идеи?
Старый билд. Сейчас уже вышла оффициальная вин7, я думаю стоит качать именно её.
Старый 22.10.2009, 16:58
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Из-за этой дряни не могу включить вай-фи.
вай фай полюбому в биосе должен включаться + диспетчер устройств
Старый 22.10.2009, 17:11
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ку сказал ваш вин 7 говно, соответственно в ближайшие полгода у меня его не будет, так как мне нужна ось для работы а не для анальных страданий как крафтеру.
спасибо за внимание.
Старый 23.10.2009, 16:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.