XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Установил всётаки лотр бфме 2, впечатление от первых четырёх миссий за добро: всё супер, не понравилось задумка про корабли, хотя воронка имба, но вот транспортники сакс. Непонравилось то что ЕА геймс всётаки свело её блиэе к Генералам (Generals), эх... В ней тоже не всё так удобно как в первом бфме.
Старый 18.01.2007, 23:31
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
И пожалуйста скинте кто нить с кины с Братства кольца, в эту игру тоже порубиться желаю...

Вот скрины с офиц. сайта:
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL

DeathWing добавил:
Цитата:
но вот мне бі хотелось простого РПГ... Хоть и МООсойдет..

Я только про MМORPG по Властелину знаю... но если че нить еще вспомню, то напишу!
Старый 19.01.2007, 22:42
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
DeathWing, я не про Братву и кольцо, а про Братство Кольца....
Если вспомниш буду весьма благодарен...
Старый 20.01.2007, 00:05
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Блин, такое месиво, щас наслаждаюсь потрясающей графой и АоЕ спеллами =)
Старый 20.01.2007, 00:11
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
DeathWing
Пасип за пост..
Ну хоть ты чем-то помог.. =(
Старый 20.01.2007, 10:49
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
я не про Братву и кольцо, а про Братство Кольца....

Вот на Братство кольца скрины:
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
Старый 20.01.2007, 12:57
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
DeathWing, благодарю, блин хочу поиграть в эту игру, сколько она весит? Где можно взять?
Старый 20.01.2007, 16:27
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Мин. системные требования: процессор Pentium III 600 МГц, 64 Мб оперативной памяти, Видеокарта с 32 Мб памяти, DirectX 8.1, 800 Мб свободного дискового пространства.
Цитата:
Где можно взять?

Ну я покупал в Комп. мире, только давно, незнаю есть там сейчас или нет.
Старый 20.01.2007, 16:38
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
DeathWing, комп. мире-єто где? если єтоОнлайновій комп. магазин дай плиз ссылку на него, откуда он? Сколько, давал, доставка...
Старый 20.01.2007, 17:49
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
LOTR BFME II - АЦЦТОЙ!!! Первый BFME - ЛУЧШЕ В 1.0000000 раз т.к и Кампания интересней и мисий больше.
Старый 20.01.2007, 23:35
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Ark, забыл добавить ИМХО :), хотя мне тоже первая часть больше нравиться...
Старый 21.01.2007, 00:18
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
В первой управление удобнее, ракурс камеры лучше чтоли. Здания стрёмные, большие тут, хрен где в замке построишь.
Старый 21.01.2007, 02:08
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
В первой управление удобнее, ракурс камеры лучше чтоли. Здания стрёмные, большие тут, хрен где в замке построишь.

В первой части самое тупое, что больше всего меня бесило - это то, что здания можно строить не где попало, а только на специальных пиктограммах на земле (вроде фундаментов). А так первая БФМЕ рулит во всех отношениях.
Старый 21.01.2007, 14:17
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Плюс был в том что вся твоя база умещалась на 1 небольшом квадрати ке, оборонять её было легче, теперь же здания строить близко нельзя а способ добывания денег фермами (чем они ближе друг к другу тем хуже) вообще идиотизм.
Старый 21.01.2007, 15:01
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
Плюс был в том что вся твоя база умещалась на 1 небольшом квадрати ке, оборонять её было легче, теперь же здания строить близко нельзя

А минус в том, что зданий можно строить очень мало, ппц и это только в замках, а если игра начинается, а у тебя в место замка лагерь или того хуже - застава (на три здания, не считая цитадели) так вообще ужос.
Цитата:
способ добывания денег фермами (чем они ближе друг к другу тем хуже) вообще идиотизм.

Да, большой минус... зато у гномов если набрать достаточное кол-во очков силы можно купить способность "Гномье богатство", которая увеличивает производство выбранного здания на 300%. А у людей есть рынок, который тоже производство увеличивает, правдо не так сильно, как у гномов...

Отредактировано DeathWing, 21.01.2007 в 20:00.
Старый 21.01.2007, 15:14
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Кароч, пошарил в нете,
Нашёл сейв на РОТК
Говорю всем, у кого глючила предпоследняя миссия:
Не пережёвывайте, последняя миссия - ацтой!
Просто нужно с смеголом махаццо.
Имхо могли сделать и лучше.. =(
Кароч, юзайте поисковики...
Старый 21.01.2007, 15:25
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
Кароч, пошарил в нете,
Нашёл сейв на РОТК

О, а можешь мне в личку кинуть? А то я нигде не нашел сейва! Хочется все таки посмотреть, что будет если игру пройти!
Старый 21.01.2007, 15:33
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
На днях нашел тут описание аддона к БФМЕ2 Rise of Witch king, может кому интересно будет =))
DEAD URL

» Описание Rise of Witch king
Системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
Battle for Middle-earth 2
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
The Battle for Middle-earth 2

О лентах по-прежнему напоминают фирменный шрифт, музыка Говарда Шора (Howard Shore) и облик юнитов.
Северные королевства Арнора празднуют победу над великим злодеем, еще не зная, что в богами забытом Ангмаре назревает очередная угроза. Король-чародей, некогда благородный владыка, развращенный одним из магических колец, призывает под знамена тьмы троллей, нуменорцев и некромантов, собираясь захватить соседние земли.
Восемь эпизодов кряду мы помогаем ему претворить коварный план в жизнь, дабы в эпилоге… переметнуться на противоположную сторону баррикад. EA решила не переписывать Толкина. Правая рука Саурона (он же — сильнейший среди назгулов) недолго царствовал в цитадели Форност — объединенная армия людей и эльфов вынудила его удрать в Мордор.
Впрочем, восхождение к трону гораздо занимательнее, чем грустный финал, благо, на сей раз разработчики выстроили традиционную кампанию без глобальной карты и иных заимствований у Total War . Нет разве что хорошей подачи сюжета; её заменяет почти академическая по своей сухости "книжка-раскраска" с ровным закадровым текстом. Такой-то пришел туда, покорил этих, стер в порошок то и сё... Всё строго, без эмоций и оживленных бесед антигероев. Дохлый монарх со спутниками слишком занят делом, чтобы веселить зрителя.
Посему основным развлечением являются миссии, если, конечно, вы любите воевать с ордой скриптов и триггеров. Пока беззубый ИИ жует кашу, отправляя к нашим позициям одну за другой волны пушечного мяса, дизайнеры разбавляют стандартный алгоритм "отгрохай базу — прокачай подопечных — закатай оппонента в асфальт". Самые интересные задания — поиск семи обломков палантира, разбросанных по окрестностям, наперегонки с электронным разумом, и короткая, но жаркая битва за усыпальницу местного правителя. Низшая точка — взятие крепости Форност, претендовавшее на эпичность и оказавшееся в итоге рутинной, до уныния долгой резней.
Гвоздь программы — Ангмар, нация, выкованная Королем-чародеем из северного отребья. Роль кавалерии и тяжелой пехоты досталась могучим троллям. Их дополняют нуменорские воины, прирученные волки повышенной свирепости и рабовладелец, при надобности вытаскивающий из эфира десятки орков и дикарей. За дальний бой отвечают темные рейнджеры, разящие ледяными стрелами, и катапульты. Стены есть, но они, как и раньше, не нужны — осадные орудия ломают любую преграду или здание за пару залпов.
Стремясь выделить Ангмар на фоне прочих "злых" рас Battle for Middle-earth 2 , схожих с ним по составу и способностям юнитов, авторы сделали упор на "морозную" тематику — и в постройках замка (венец мечтаний — пушка, накрывающая сосульками треть экрана), и в списке суперумений. Набирая опыт за убийство врагов, мы учимся вызывать гигантов, орков, призраков и тень огромного волка, а заодно давить омерзительных добряков взявшейся из ниоткуда лавиной. Что же до персональных талантов отдельных героев, то, пожалуй, самый впечатляющий — у Рогаша, предводителя троллей, лихо рыгающего в неприятельскую толпу.
Добавив седьмую фракцию, разработчики внесли коррективы в баланс остальных сторон, снабдив их свежими бойцами. Роханцы обзавелись копейщиками, эльфы — элитными лучниками. Гномы, Мордор и гоблины получили каждый по герою.
Дабы увидеть их в действии, извольте пройти в раздел "War of the Ring", который тоже изменился, причем к лучшему. Теперь по территории дружественной страны наши отряды могут двигаться дважды за ход, а воинство, купленное в тактическом режиме, переползает на общую карту, кое-как соединяя разрозненные половинки арнорской метакампании.
Мутировал и "Create-a-Hero", генератор аватаров для сетевых побоищ. EA ввела еще один класс троллей (олог-хай), пригоршню разновидностей оружия и брони, сменила ценники у специальных умений и разрешила пропускать "левел-апы".


+ скрины:
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
Старый 22.01.2007, 17:28
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Нашёл в сети Вич кинга, качаю =) Также прошёл кампанию за добро, слишком маленькая.
Старый 22.01.2007, 19:42
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
мне стратежка понравилась-реально
Старый 23.01.2007, 11:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.