XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,551
Активность:
Spaier, вобще илидан умер
Ahotnik001 добавил:
как я знаю

Отредактировано Ahotnik001, 04.03.2012 в 18:38.
Старый 27.02.2012, 18:18
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
Иллидан сдыхает в истории вова, а в варкрафте его так и не убили
Старый 27.02.2012, 18:59
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,551
Активность:
The, ты играл кампанию варкрафт?
Ahotnik001 добавил:
в варкрафте он умер
вы что не играли что ли
Ahotnik001 добавил:
Смерть Илидана
вот что это ?
Старый 27.02.2012, 19:02
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
Ahotnik001, может я что-то упустил) в какой главе это было?
Старый 27.02.2012, 19:02
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vedro1234
может я что-то упустил) в какой главе это было?

Конец кампании The Frozen Throne...
Старый 27.02.2012, 19:06
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Иллидан не умирал это раз, Мурадин вообще просто на земле валялся без сознанки, Артас его бросил и убежал нежить рубить, так, что не видел умер ли он или нет.
В TFT в кампании за нежить в Азол-Нерубе есть синематик, где русским языком говорится, что мурадин мёртв. С Иллиданом в TFT не ясно, Артас его добивать не стал, просто сшиб с ног.
Старый 28.02.2012, 15:28
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Тимур, не большая ошибочка. Ни дворфы и Артас точно не знали мёртв Мурадин или нет. Просто Артас решил, что осколок льда убил Мурадина и всё. А дворфы узнали о смерти Мурадина только со слов самого Артаса.
Старый 28.02.2012, 16:04
BogdanTrybitski

offline
Опыт: 14
Активность:
Во-первых, хотелось бы увидеть скрины проекта, хотя бы предварительные.
Во-вторых, не очень смотрится кампания с оригинальными персонажами и изменением канонической истории близзард (хотя, тут дополнение сюжета офк, но все равно не торт). В общем-то это мое имхо, но скрины и готовность увидеть крайне желательно.
Старый 28.02.2012, 16:19
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
BogdanTrybitski, все будет в скором времени...
Старый 28.02.2012, 16:25
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
С Иллиданом в TFT не ясно
Иллидану не был нанесён смертельный удар, он был доставлен в Дренор нагами и эльфами крови, где и был успешно излечен
Ни дворфы и Артас точно не знали мёртв Мурадин или нет. Просто Артас решил, что осколок льда убил Мурадина и всё
Да, так и есть - один из осколков пронзил грудь Мурадина. Мурадин потерял сознание, а когда пришёл в себя, то даже не помнил, кто он такой.
Скитаясь по заснеженным просторам Грозовой Гряды, Мурадин под именем Йорг Грозовое Сердце становится королём новой расы дворфов — Зиморождённых. По счастливой случайности в Грозовую Гряду занесло и брата-исследователя — Бранн Бронзобород. С помощью героев Бранн собирает воедино артефакт Титанов в Машине Творцов и под обстрелом железных дворфов на самолёте улетает в Ледяную Крепость, где правит Йорг. Чтобы поздравить Бранна с величайшей находкой, в Ледяную Крепость прибывает Магни Бронзобород. Магни узнаёт в Йорге своего брата Мурадина, которого он уже давно считал мёртвым. Слушая рассказы братьев о себе, Мурадин многое вспоминает: то, как он оказался в Нордсколе, то, как его предал Артас. Впервые за долгие годы встретившись вместе, братья удаляются праздновать это знаменательное событие и рассказывать друг другу истории из своей жизни.
Далее становится командиром воздушных войск Пепельного союза при штурме Цитадели Ледяной Короны. После гибели своего брата Магни, Мурадин возвращается в Стальгорн и принимает на себя правление Бронзобородами и управляет Стальгорном, как один из членов Совета Трёх Молотов.
Старый 28.02.2012, 16:50
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
где и был успешно излечен
успешно
Ну да, ну да, как же. Что же тогда Иллидан головой тронулся?
Старый 28.02.2012, 16:54
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
The, имелось в виду телесное повреждение.
Старый 28.02.2012, 17:03
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
"Плохо дело, мы окружены!" - сказал тру-фан вара, увидев как "сюжет" ВоВ начинают признавать и на Xgm.ru
Старый 28.02.2012, 19:09
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Ребята, задайтесь вопросом, какой сюжет сделали раньше и сами найдете ответ..
Старый 28.02.2012, 23:55
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Ребята, задайтесь вопросом, какой сюжет сделали раньше и сами найдете ответ..
Вот и я о том же, сюжет второго варкрафта - самый правильный!
Старый 29.02.2012, 17:33
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
В таком случае, сюжет ВоВ ты вообще должен выпилить из своего мозга
Ничего, что я писал с сарказмом, не?
Близзард написали историю, корявую в паре мест, но таки написали - вы не хотите её признавать и делаете свою, с блекджеком и шлюхами и игнорируете здравый смысл и не менее здравые замечания. А тема сия является прекрасным источником для набивания постов, так как с вероятностью 99% я смею утверждать, что этот "проект" потонет и здесь, в общем-то, делать что-либо другое невозможно.
Старый 29.02.2012, 21:17
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
The:
В таком случае, сюжет ВоВ ты вообще должен выпилить из своего мозга
Ничего, что я писал с сарказмом, не?
Близзард написали историю, корявую в паре мест, но таки написали - вы не хотите её признавать и делаете свою, с блекджеком и шлюхами и игнорируете здравый смысл и не менее здравые замечания. А тема сия является прекрасным источником для набивания постов, так как с вероятностью 99% я смею утверждать, что этот "проект" потонет и здесь, в общем-то, делать что-либо другое невозможно.
Я не дурной и понял твой сарказм, вот и решил подыграть.
Ну а так, соглашусь только с этим
"А тема сия является прекрасным источником для набивания постов, так как с вероятностью 99% я смею утверждать, что этот "проект" потонет и здесь, в общем-то, делать что-либо другое невозможно."
Старый 29.02.2012, 21:25
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Глава 1: 90%
Глава 2: 5%
Идиотизм? Почему не доделать Главу №1 и не выложить ее на люди? Нужно начать сразу же делать вторую. Бред. Так людей автор никак не привлечет. Проект официально можно считать хладным трупом... а после такого состояния возвращаются ой как не многие...
Старый 29.02.2012, 22:16
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Идиотизм? Почему не доделать Главу №1 и не выложить ее на люди? Нужно начать сразу же делать вторую. Бред. Так людей автор никак не привлечет. Проект официально можно считать хладным трупом... а после такого состояния возвращаются ой как не многие...
Глава 1 не будет доделана на все 100% ещё долго. Причина в том, что мы работаем с MPQ архивом, который включает в себя ВСЕ модели, текстуры, заклинания и. т. д. И пока не будет полностью доделан этот архив (а он будет дополняться до конца работы над 1й частью), глава 1, как и последующие не могут считаться завершёнными. Когда будет готова 1я часть - тогда всё вместе и выложим. Кто же по одной главе будет качать?
Старый 29.02.2012, 23:12
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Тимур, 1глава как альфа версия. Ибо ланд у вас фиговый, то единственное что может помочь проекту - движуха и баланс. А их можно увидеть токо в виде альфы.
Старый 29.02.2012, 23:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.