XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Ничего подобного, XFaNT, за кого ты меня принимаешь? Посмотри внимательно - условие срабатывания триггера - наличие скорости перемещения юнита, т.е. если он стоит, то никуда не телепортируется. А вобщем ты прав, конечно, после телепорта юнит не продолжает движение, а чтобы это исправить надо отслеживать предыдущие приказы, как то перемещаться, перемещаться атакуя противников, следовать за юнитом, атаковать юнит и т.д., а это долго и сложно.
Старый 20.07.2006, 16:10
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Elianth открой карту свою вариком и посмотри, там всё так как я сказал.
GuRu вот кароче пример, того скила, про который я говорил. должно работать.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x TeleWalk.w3x (18.8 Кбайт, 7 просмотров )
Старый 20.07.2006, 16:50
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
а подскажите пожалуйста как мне привязатся к юниту который попал под облать действия каста
например я кинул безмолвие на толпу юнитов и теперь хочу чтобы все которые оказались в зоне деиствия етого спела ... ну короче чтобы я мог тригерно чонить сними сотворить
Старый 20.07.2006, 22:41
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
когда юнит кастанул, выбираешь всех унитов вокруг точки каста, с условием что на них лежит бафф.
а если с ними со всеми нада чёньть сотворить, например демагнуть, то создаёшь цикл от 1 до числа выбранных юнитов, пото выбираешь случайного из группы, демачишь и выкидываешь и з группы, и так пока они не кончатся.
Старый 22.07.2006, 11:53
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Цитата:
Сообщение от GuRu
а подскажите пожалуйста как мне привязатся к юниту который попал под облать действия каста
например я кинул безмолвие на толпу юнитов и теперь хочу чтобы все которые оказались в зоне деиствия етого спела ... ну короче чтобы я мог тригерно чонить сними сотворить


http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=5406
Фтыкать перебор группы, задавать вопросы там-же...
Старый 22.07.2006, 11:58
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
DioD незабывай, что у тебя всё про джасс, а многие пользователи джасс неизучали, поэтому им твоя статья никакой пользы не принесёт.
Старый 22.07.2006, 12:12
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
А если без джасса, то можно отслеживать у юнитов бафф.
Старый 22.07.2006, 12:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.