XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Варианты кампании/карты
Только синглплеер в виде кампании 8 13.11%
Только синглплеер в виде карты 5 8.20%
Синглплеер в виде кампании + мультиплеер 10 16.39%
Синглплеер в виде карты + мультиплеер 38 62.30%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Системы понравились, хотелось бы увидеть мультиплеер, не знаю получится ли атмосферная игра в варкрафте но, надеюсь получится и еще надеюсь, что проект дойдет до 100% готовности, когда это случиться, могу затестить.
Удачи проекту.
Старый 10.06.2011, 12:22
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Mr_sanitar:
Конечно пожелание удачи, ирония будет если проект забросишь)
Ну тогда спасибо!
ihsan:
Могу затестить.
Итак уже много тестеров, но если кто-то откажется, то пожалуйста!
MARTY добавил:
Кстати, я поступил непредусмотрительно, добавив 5-ый пункт в опрос, поэтому делаю его заново - проголосуйте!
Старый 10.06.2011, 15:01
virma
ВеСеЛыЙ ^^
offline
Опыт: 101
Активность:
Цитата:
Сообщение от MARTY
~Mr_sanitar:
> Конечно пожелание удачи, ирония будет если проект забросишь)
Ну тогда спасибо!

~ihsan:
> Могу затестить.
Итак уже много тестеров, но если кто-то откажется, то пожалуйста!

__MARTY добавил:__
Кстати, я поступил непредусмотрительно, добавив 5-ый пункт в опрос, поэтому делаю его заново - проголосуйте!

Судя по голосам выбор очевиден :)
Старый 10.06.2011, 15:39
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
virma:
Судя по голосам выбор очевиден :)
Эт точно!
Старый 11.06.2011, 12:51
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:

Новые подробности проекта

» Общая информация
В одиночной игре игрок будет играть за Блейка. Выбрать класс не дадут - Блейк, как я писал ранее, относится к классу "Лидер", но зато будет возможность выбрать внешность. Под внешностью подразумевается одежда (лицо у Блейка будет как в игре). Будет присутствовать минимум 2 комплекта одежды (Подробней читайте в разделе "геймплей").
Будет два варианта сетевой игры:

Кампания

Игрокам предстоит пройти одиночную кампанию. Кол-во игроков будет ограничено 2-мя (по разным причинам, в основном из-за сложности написания триггеров). Первый игрок будет управлять только Блейком, а второй игрок либо будет управлять классом на выбор, либо несколькими сюжетными персонажами (но только одним одновременно!). В сетевом варианте некоторые места будут усложнены.

Арена

Я думаю, по названию понятно, но всё же уточню. Игрокам будет необходимо защищаться от монстров на небольшой территории. 8 игроков максимум, будет спец. система, чтобы сложность адаптировалась под кол-во игроков. Здесь у игроков будет более широкий начальный спектр возможностей: все игроки смогут выбрать себе класс (Подробней читайте в разделе "геймплей"), начальное оружие, некоторые дополнительные возможности. Будет присутствовать несколько карт, также хост сможет выбрать начальную точку. В определённых местах будут раскиданы оружие, патроны, аптечки, но магазина как такового не будет. В реалистичном режиме игроки будут выбывать из игры после смерти, в обычном они будут воскрешаться в начале раунда.
» Информация о персонажах
Новый класс:
((кат Ветеран
Это прошедшие службу бывалые вояки. Они гораздо мощнее, чем зелёные новички. Некоторые могут иметь дополнительную специальность.
))
» Геймплей
((кат Игра
Это шутер, а не РПГ, поэтому уровни, кач, способности, навыки, умения, опыт и т.п. в карте будут отсутствовать. Лишь у нескольких персонажей будут специальные способности.
Блейку постоянно придется противостоять превосходящим силам противника. Однако выручает то, что Блейк и его отряд - спецвойска, элита, а враги - обычные солдаты с низким уровнем подготовки (и "нечто"!). Во многих местах будут предлагаться нестандартные тактические решения. Пример: враги засели на складе и контролируют единственный вход. Но игрок осторожно пробирается через вентиляцию, и, оказавшись над ними, видит, что они засели под краном. А крепление крана - рядом с вентиляцией.
Ломаем опору и...
Или другой вариант. Камера для сжигания мусора. В ней - безоружный Блейк. В коридоре - тварь. Загоняем её сюда и сжигаем. Ну это просто пример
Ещё пример: Блейк безоружен!
На дверях - электрический замок. Обрезаны провода - нужен инженер. Инженер сильно ранен. Нужен медик. Медик тоже без оружия. Он находится в соседней комнате, к которой ведёт маленький коридорчик, внутри которого 2 маленьких твари. Нужен солдат. У солдата автомат, но без патронов. Кроме того, он видит Блейка впервые и не доверяет ему. Блейк находит патроны и отдает солдату, после чего находит анализатор крови и доказывает, что он не тварь. Солдат убивает тварей в коридоре. Медик лечит инженера, инженер открывает дверь. Вот так!
))
((кат Одежда
В начале синглплеера игрок может выбрать два костюма. Тяжелый свитер, куртка "Аляска" - хорошо защитят от мороза, но замедлят игрока. А легкая куртка от "адидас" - не зимняя одежда, но не замедляет игрока.
))
((кат Классы на арене
Здесь будет использоваться довольно нестандартная система выбора класса. Игрок будет выбирать не класс, а персонажа, владеющего этим классом. Притом двум игрокам взять одного персонажа не удастся. Для тех, кто не понял, пример: допустим, хотите вы поиграть за инженера-хакера. В списке находите:
Чарльз Боун, 35 лет, среднее телосложение, спецвойска, инженер-хакер.
Джек Дэвидсон, 44 года, крупное телосложение, полярник, инженер-хакер.
Возможно, информация будет более полной.
Выбираем понравившегося. Например, первого. После этого появляется окно выбора оружия и снаряжения. Берём, например, дробовик и пистолет, а в снаряжение - фонарь и пачку гранат (5).
Далее окно способностей. Можно выбрать только одну! Например:
Высокий стаж
Боун уже очень давно занимается своим делом, взлом и ремонт вошли для него в привычку.
Ускоряет взлом на 25%
Ускоряет ремонт на 15%
Уменьшает наносимый урон на 5%
Уменьшает точность броска гранаты на 30%
Боевой специалист
Чарльз учавствовал в нескольких войнах, где его способности были необходимы. Его мастерство спецагента выразилось в умении действовать под огнём противника, сидя в траншее, когда пули со свистом разрезают воздух над волосами...
Позволяет использовать умения во время атаки
Увеличивает здоровье на 5%
Уменьшает скорость взлома и ремонта на 30%
Боец по призванию
Несмотря на образование, Боун предпочитает бой инженерии.
Увеличивает наносимый урон на 25%
Увеличивает точность на 15%
Увеличивает здоровье на 10%
Уменьшает скорость взлома и ремонта на 50%
Давайте выберем Высокий стаж. Всё, полноценная личность готова - в бой!
))
Комментируйте новые подробности!
Старый 11.06.2011, 21:18
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Работа над проектом приостановлена
[+] замечание от Nething: пишите слитным текстом

Отредактировано Nething, 15.06.2011 в 22:43.
Старый 12.06.2011, 19:43
Mr_JOKER
Why do you so serious?
offline
Опыт: 436
Активность:
Ч т о случилось с н е ч т о ?
Старый 14.06.2011, 20:51
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Причина прекращения работы над проектом: отсутствие команды.
Старый 15.06.2011, 08:51
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
+1 бета-тестер в роли меня если что :)

Фэйк добавил:
Цитата:
Сообщение от Фэйк
Причина прекращения работы над проектом: отсутствие команды.

Тьфу блин... :(
Старый 15.06.2011, 18:27
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Фэйк:
Тьфу блин... :(
Ага, тупая причина, но неэтично делать огромный труд в одиночку.
Старый 15.06.2011, 21:35
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Да ладно тебе, предлагаю фичикат, размер в районе 128-164 и начинать делать по-чуть, с простого. Фактически, самое главное это 3 системы: отношений, страха, холода. Найдешь триггерщика, с легкостью тебе сделает.
Старый 15.06.2011, 23:07
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Скрины из фильма :D
Старый 16.06.2011, 20:22
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Nighty:
фичикат
Что такое фичикат?
Jaker01:
Delete.
Что delete?
Alt_Hunter:
Скрины из фильма :D
Что скрины из фильма?
Старый 17.06.2011, 11:39
Mr_JOKER
Why do you so serious?
offline
Опыт: 436
Активность:
"фичекат" - обрезание ранее задуманных и даже реализованых фишек.убирай то,что менее важно другими словами. --вот перевод.
Старый 24.06.2011, 09:32
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Mr_JOKER:
"фичекат" - обрезание ранее задуманных и даже реализованых фишек.убирай то,что менее важно другими словами. --вот перевод.
Спасибо, что обьяснил!
MARTY добавил:
Кстати, заносить проект в "кунсткамеру" не надо, в данный момент я занимаюсь разработкой другого проекта, чтобы показать всем, на что я способен, а после его завершения займусь "нечто".
Старый 24.06.2011, 16:36
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
MARTY,
Могу помочь в создании проекта)Пиши мне на ПГ
Старый 24.06.2011, 16:56
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
омфг ребенок посмотрел кино и решил сделать крутой проект -> карта не выйдет.
Старый 24.06.2011, 17:00
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Doc:
омфг ребенок посмотрел кино и решил сделать крутой проект -> карта не выйдет
Ну ну, посмотрим это, когда я её закончу!
Старый 24.06.2011, 17:16
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
согласен, но я бы не писал этого, будь процент готовности выше 20%.
Старый 24.06.2011, 17:42
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Общий процент 3%
Как и 2 недели назад...
Старый 24.06.2011, 17:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.