XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Grog

offline
Опыт: 540
Активность:
ConstantinGhost, Не всегда нужно делать что-то самим, если дело касается финансов и оплачиваемых разработок. Если вопрос действительно стоит так как поставил автор, то им намного проще заказать эту карту здесь, чем сидеть и самим вникать в детали движка, разбирать скриптовый язык и пр. чему маперы учатся годами. Я думаю все таки идея не такая банальная, автор криво выразился в самом начале. Но если это действительно дотаклон то 99% у него нет будущего. но как я понял это микс аоса с чем то на захват точек на удержание или поочередным захватом точек, если судить по упомянутому автором Unreal Turnament.

Отредактировано Grog, 05.03.2011 в 01:38.
Старый 05.03.2011, 01:31
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
Grog, хех ну если вообще так судить если они занимаются таким то они обязаны знать ХОТЯБЫ Си или Си++ а следовательно в кодах вара легче разобраться да и причем ни видел ни одной компании которая гдето заказывала игры чтоб игру им сделали а потом на этом зарабатывать както бредово.
незнаю мне какт ненравится даже мысль чтоб пахать на того кто в маперстве 0.
Старый 05.03.2011, 01:37
Grog

offline
Опыт: 540
Активность:
ConstantinGhost, ну зная один Си конечно разобратся будет проще, но есть как я понял сжатые сроки, да и в редакторе вара есть огромное число ньюансов, которые за сжатое время не найти.
Пахать в маперстве смысл есть, если это реально оплачивается. Если оплачиватся будет, я думаю найдутся люди, которые захотят поставить увлечение на новый уровень.
Старый 05.03.2011, 01:42
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
Grog, ну да... найдутся люди которые будут чистить унитазы ))) (кпрмеру)
а так хз... не думаю что будет что-то революционное. Ну а если делать что-то новое то пожалуй точно не на движке варика )
Старый 05.03.2011, 02:05
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от ConstantinGhost
~Grog, ну да... найдутся люди которые будут чистить унитазы ))) (кпрмеру)
а так хз... не думаю что будет что-то революционное. Ну а если делать что-то новое то пожалуй точно не на движке варика )



Движок варика это только тестовая площадка. Читайте внимательно посты!
Старый 05.03.2011, 10:55
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Кодер (Jass, триггеры Warcraft 3)
Hero & Spell креаторы
А разве создание спелов не входит в обязанности триггерщика?
Карта норм!
Удачи!
Старый 05.03.2011, 13:57
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster
> Кодер (Jass, триггеры Warcraft 3)
> Hero & Spell креаторы
А разве создание спелов не входит в обязанности триггерщика?

Карта норм!

Удачи!



Нам нужен баланс героя с его способностями и орбами. Все будет делаться сообща поэтому триггерщик может работать и вместе со спелл креатором
Старый 05.03.2011, 14:10
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
я ланд то может и хорошо делаю, но в проекте не заинтересован. С точки зрения менеджмента и планирования деятельности вы идете по сложному пути. Проще просидеть проиграть неделю в 7-10 толковых аосов(если таковых наберете) и сделать выводы: что где кому и как интересно/надо/не нравится. А запускать проект с идеей "а давайте сделаем что нибудь, и это будет круто" - расточительство, которые происходит тут с завидной периодичностью.
Пока в теме еще витает где то здравый рассудок у читающих, я понаблюдаю за происходящим.
Fakov добавил:
В каждом режиме цель команды различна, Так как в редакторе Warcraft3 ограничено колличество игроков, то будут добавленны несколько ботов
как???? Вы позарились переписать движок вара чтобы продемонстрировать клиенту играбельность идеи???? Или эта фраза подразумевает что вы напишите толковый АИ?
Старый 05.03.2011, 16:41
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
я ланд то может и хорошо делаю, но в проекте не заинтересован. С точки зрения менеджмента и планирования деятельности вы идете по сложному пути. Проще просидеть проиграть неделю в 7-10 толковых аосов(если таковых наберете) и сделать выводы: что где кому и как интересно/надо/не нравится. А запускать проект с идеей "а давайте сделаем что нибудь, и это будет круто" - расточительство, которые происходит тут с завидной периодичностью.

Пока в теме еще витает где то здравый рассудок у читающих, я понаблюдаю за происходящим.

__Fakov добавил:__
> В каждом режиме цель команды различна, Так как в редакторе Warcraft3 ограничено колличество игроков, то будут добавленны несколько ботов
как???? Вы позарились переписать движок вара чтобы продемонстрировать клиенту играбельность идеи???? Или эта фраза подразумевает что вы напишите толковый АИ?



Насчет AOS Я сказал НЕТ ЭТО НЕ АОС.
Насчет ИИ, да сейчас полистал файлы форума получается через код это сделать реально.
Старый 05.03.2011, 17:12
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Marison, Лучше пока спокойно полазь по сайту внимательно, (спешить некуда, нет пока еще чего-то определенного) все что нужно найдешь и ознакомишся и уже точно скажешь что ты от людей хочешь конкретно и от своего проекта (каким он должен быть).
И кстате что вас на эту идею вдохновило, ведь не просто так подорвались?
Старый 05.03.2011, 17:55
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от xox
~Marison, Лучше пока спокойно полазь по сайту внимательно, (спешить некуда, нет пока еще чего-то определенного) все что нужно найдешь и ознакомишся и уже точно скажешь что ты от людей хочешь конкретно и от своего проекта (каким он должен быть).

И кстате что вас на эту идею вдохновило, ведь не просто так подорвались?


Закончили один проект начинаем другой. Нам до апреля надо уже утвердиться с проектом и в нем работать. Поэтому на следущей неделе уже необходимо собрать раннюю стадию проекта в виде карты. Хотя бы часть начальную .
Старый 05.03.2011, 17:58
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Интересно.Но, если вы планируете столько широко развернуться, то грам. ошибки наводят на мысли...
Ничего не выйдет имхо.
Старый 06.03.2011, 22:33
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Marison, я поискал информацию про QDex... ничего не нашёл.... видно это профанация.
Закончили один проект начинаем другой.
Что за проект, он существует?.. Вообще нет явных доказательств правдивости того что написано в первом посте...
Старый 06.03.2011, 22:44
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Все хорош обижать Marison и не далайте сразу выводов, посмотрим что будет.
Marison, Не то место где помощь искать подобрал...
Старый 06.03.2011, 22:54
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Wortecs,
Все хорош обижать Marison и не далайте сразу выводов, посмотрим что будет.
Всё, ждём...
Marison, Не то место где помощь искать подобрал...
Место подходящие, только вот сам подход у "D. Marison"... ужасный, напишу я...
Старый 06.03.2011, 23:44
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Versus
~Wortecs,
> Все хорош обижать Marison и не далайте сразу выводов, посмотрим что будет.
Всё, ждём...
> Marison, Не то место где помощь искать подобрал...
Место подходящие, только вот сам подход у "D. Marison"... ужасный, напишу я...


Версус. Просто вперые оформляю пост на этом сайте. Поэтому незнаю как подойти к разработчикам вашего плана.

Насчет проекта! Именно я, работал над игрой Land of Chaos Online (LOCO) для mail.ru, разрабатывал совместно с Danal Entertainment. (Корейская фирма, мы добивали версию для Русскоязычных пользователей. подгоняли интерфейс и графику.)

Насчет QDex Группа разработчиков только собралась, Wortecs уже задавал подобный вопрос в ПМ. Что касается других разработчиков, это надежные люди, и со многими мы работали над Инди играми, и играми для сайта "В контакте".

Цитата:
Сообщение от Teleklol
Интересно.Но, если вы планируете столько широко развернуться, то грам. ошибки наводят на мысли...
Ничего не выйдет имхо.


Исправлю... Это нормально. . . так как пишк то там то здесь. есть люди специальные кто эти ошибки в играх проверяет.
Старый 07.03.2011, 11:27
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Land of Chaos Online
Впервые слышу...
Danal Entertainment
Глупые корейцы
Насчет QDex
Как?.. ведь ты написал:
Закончили один проект начинаем другой.
Ладно, ничего нельзя сказать... но только негры на вас пахать не будут, уж больно всё надумано и не понятно...
Старый 07.03.2011, 11:35
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Marison:
3 расы30 героев (изначально)Более 50 предметов (изначально)Орб эффекты (Сферы с дополнительными бонусами)ЛокацииНестандартные модели и рельеф
это уже готово?
и где скрины?
Старый 07.03.2011, 11:42
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Rapture, это то что планируется.... скринов видно нет, поскольку не хватает рабочей силы)
Versus добавил:
Marison, амм, ты писал, что у вас уже есть опыт работы на платформе игры Вар3, и "вы не раз убеждались"... а тогда почему ничего нет?.. Или опять обман?
Старый 07.03.2011, 11:45
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Marison, если это действительно серьезная затея, обратитесь к администрации сайта мб заручитесь поддержкой, что бы вам могли верить, и что бы потом набрать адекватную команду.
Старый 07.03.2011, 11:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.